Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 384 385 386 387 388 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
SVS37
сообщение 25.11.2009, 4:43
Сообщение #3851





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



[quote name='Кристина' date='25.11.2009, 2:44' post='17821']
[/quote]

Начну с начала.

[/quote]


Привет Алексей. Рада снова тебя видеть))) Уровнями давно пользуюсь ( только 93 и 7) и дивер на зеленой работает rolleyes.gif cool.gif ... а твой пост отличный материал для изучения... И уж если Сергей доволен cool.gif то позволь и мне скромное СПАСИБО высказать)))

не пропадай biggrin.gif
[/quote]

А пользуется ли кто -либо (в этой связи) появлявшимся здесь индикатором (Всё в одном) _indMySKFX_TF.mq4 (falkov)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 25.11.2009, 6:57
Сообщение #3852





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(dmytro @ 24.11.2009, 19:47) *

Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены?


Правильно отмечено красным. А линии индикатора D1 вообще советую отключить, только сбивают с току. Да и СС писал, чтобы на его линии не обращали особого внимания, т.к. этот индикатор не знает многих видов дивергенции.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 25.11.2009, 7:23
Сообщение #3853





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



К вопросу о схождении линейных индикаторов. Сейчас по фунту движемся вверх. На Н4 D1 вроде как уже показывает дивергенцию, правда только первый бар. Но мне кажется, что линейные в этот раз не сойдутся (по крайней мере на Н4), т.к. на дейли сигнала вверх вроде не было. Можно, конечно, уменьшить ширину окна, тогда, видимо, можно расчитывать на сходжение коррекционных. Аналогичную картину можно увидеть где-то с 17 по 21 августа. Может ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал richmore - 25.11.2009, 7:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 25.11.2009, 7:32
Сообщение #3854





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(richmore @ 25.11.2009, 10:57) *

Цитата(dmytro @ 24.11.2009, 19:47) *

Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены?


Правильно отмечено красным. А линии индикатора D1 вообще советую отключить, только сбивают с току. Да и СС писал, чтобы на его линии не обращали особого внимания, т.к. этот индикатор не знает многих видов дивергенции.

Я думаю richmore не будет против, если я немного дополню его рисунок (синие линии).


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 25.11.2009, 7:39
Сообщение #3855





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(tvv @ 25.11.2009, 9:32) *

Цитата(richmore @ 25.11.2009, 10:57) *

Цитата(dmytro @ 24.11.2009, 19:47) *

Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены?


Правильно отмечено красным. А линии индикатора D1 вообще советую отключить, только сбивают с току. Да и СС писал, чтобы на его линии не обращали особого внимания, т.к. этот индикатор не знает многих видов дивергенции.

Я думаю richmore не будет против, если я немного дополню его рисунок (синие линии).



Таки да. Спасибо за поправку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 25.11.2009, 7:43
Сообщение #3856





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



[/quote]

Все для блага форумчан.

[/quote]

а расскажите как вы их используете... и почему 93 и 7?


Не претендую на правильность)))

Уровни 7 и 93 появились вместе с ТТStoch выложенном на форуме... они более точные....(большой недостаток индикатора - сильно грузит комп...) их можно выставить конечно и на обычном стохе...

Про дивергенции на м2... я не стараюсь взять все мелкие движения, в силу занятости мне удобнее работать на старших таймах и потому (да простит меня Андрей, он уже как-то отзывался нехорошо о работе на множестве инструментов...) я отслеживаю много пар. Мне интересны развороты тренда от м30 и выше. Развороты в моем понимании происходят от 2 (3) дна (естественно в направлении подтвержденном старшими таймами (На м4 это зависание внизу (или двойное касание), коррекционные дивергируют (м2 может несколько раз). В данный момент интересная ситуация на Ф- Йене.
Причем м5 (зеленый пунктир) быстрее реагирует на разворот и пересекает м4 в точке разворота тренда.

Скрины постараюсь выложить позже.

Удачи всем.

Сообщение отредактировал Кристина - 25.11.2009, 7:46


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 25.11.2009, 10:11
Сообщение #3857





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



без подсчета волн всё равно косячно получается (((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 25.11.2009, 10:14
Сообщение #3858





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Acid @ 25.11.2009, 10:11) *

без подсчета волн всё равно косячно получается (((

biggrin.gif А кто мешает освоить..ЛЕНЬ МАТУШКА ? tongue.gif wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 25.11.2009, 10:20
Сообщение #3859





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(3000gt @ 22.11.2009, 21:15) *

Цитата(Krupsky @ 22.11.2009, 20:29) *

Цитата(3000gt @ 22.11.2009, 19:55) *



kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили.

а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался?


больше месяца настроить можно.Например ,если повесить индикатор с коэффициентом 2 на Monthly,то тогда автономно нужно открыть D60



3000 gt

к сожалению не получается, вы пробовали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 25.11.2009, 10:23
Сообщение #3860





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(sedoj @ 25.11.2009, 10:14) *

Цитата(Acid @ 25.11.2009, 10:11) *

без подсчета волн всё равно косячно получается (((

biggrin.gif А кто мешает освоить..ЛЕНЬ МАТУШКА ? tongue.gif wink.gif

Да осваиваю по-тихоньку...

Подскажите пожалуйста как линии диверг/конверг с индикатора D1 убрать... сбивают с толку... ну те, которые сами рисуются
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 384 385 386 387 388 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:43