Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| SVS37 |
25.11.2009, 4:43
Сообщение
#3851
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
[quote name='Кристина' date='25.11.2009, 2:44' post='17821']
[/quote] Начну с начала. [/quote] Привет Алексей. Рада снова тебя видеть))) Уровнями давно пользуюсь ( только 93 и 7) и дивер на зеленой работает не пропадай [/quote] А пользуется ли кто -либо (в этой связи) появлявшимся здесь индикатором (Всё в одном) _indMySKFX_TF.mq4 (falkov) |
| richmore |
25.11.2009, 6:57
Сообщение
#3852
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены? Правильно отмечено красным. А линии индикатора D1 вообще советую отключить, только сбивают с току. Да и СС писал, чтобы на его линии не обращали особого внимания, т.к. этот индикатор не знает многих видов дивергенции. Спасибо сказали:
|
| richmore |
25.11.2009, 7:23
Сообщение
#3853
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
К вопросу о схождении линейных индикаторов. Сейчас по фунту движемся вверх. На Н4 D1 вроде как уже показывает дивергенцию, правда только первый бар. Но мне кажется, что линейные в этот раз не сойдутся (по крайней мере на Н4), т.к. на дейли сигнала вверх вроде не было. Можно, конечно, уменьшить ширину окна, тогда, видимо, можно расчитывать на сходжение коррекционных. Аналогичную картину можно увидеть где-то с 17 по 21 августа. Может ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста.
Сообщение отредактировал richmore - 25.11.2009, 7:45 |
| tvv |
25.11.2009, 7:32
Сообщение
#3854
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены? Правильно отмечено красным. А линии индикатора D1 вообще советую отключить, только сбивают с току. Да и СС писал, чтобы на его линии не обращали особого внимания, т.к. этот индикатор не знает многих видов дивергенции. Я думаю richmore не будет против, если я немного дополню его рисунок (синие линии). Эскизы прикрепленных изображений |
| richmore |
25.11.2009, 7:39
Сообщение
#3855
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены? Правильно отмечено красным. А линии индикатора D1 вообще советую отключить, только сбивают с току. Да и СС писал, чтобы на его линии не обращали особого внимания, т.к. этот индикатор не знает многих видов дивергенции. Я думаю richmore не будет против, если я немного дополню его рисунок (синие линии). Таки да. Спасибо за поправку. |
| Кристина |
25.11.2009, 7:43
Сообщение
#3856
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
[/quote]
Все для блага форумчан. [/quote] а расскажите как вы их используете... и почему 93 и 7? Не претендую на правильность))) Уровни 7 и 93 появились вместе с ТТStoch выложенном на форуме... они более точные....(большой недостаток индикатора - сильно грузит комп...) их можно выставить конечно и на обычном стохе... Про дивергенции на м2... я не стараюсь взять все мелкие движения, в силу занятости мне удобнее работать на старших таймах и потому (да простит меня Андрей, он уже как-то отзывался нехорошо о работе на множестве инструментов...) я отслеживаю много пар. Мне интересны развороты тренда от м30 и выше. Развороты в моем понимании происходят от 2 (3) дна (естественно в направлении подтвержденном старшими таймами (На м4 это зависание внизу (или двойное касание), коррекционные дивергируют (м2 может несколько раз). В данный момент интересная ситуация на Ф- Йене. Причем м5 (зеленый пунктир) быстрее реагирует на разворот и пересекает м4 в точке разворота тренда. Скрины постараюсь выложить позже. Удачи всем. Сообщение отредактировал Кристина - 25.11.2009, 7:46 |
| Acid |
25.11.2009, 10:11
Сообщение
#3857
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
без подсчета волн всё равно косячно получается (((
|
| sedoj |
25.11.2009, 10:14
Сообщение
#3858
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
без подсчета волн всё равно косячно получается ((( |
| Krupsky |
25.11.2009, 10:20
Сообщение
#3859
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили. а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался? больше месяца настроить можно.Например ,если повесить индикатор с коэффициентом 2 на Monthly,то тогда автономно нужно открыть D60 3000 gt к сожалению не получается, вы пробовали? |
| Acid |
25.11.2009, 10:23
Сообщение
#3860
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
без подсчета волн всё равно косячно получается ((( Да осваиваю по-тихоньку... Подскажите пожалуйста как линии диверг/конверг с индикатора D1 убрать... сбивают с толку... ну те, которые сами рисуются |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:55 |