Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 382 383 384 385 386 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Genberi
сообщение 24.11.2009, 17:56
Сообщение #3831





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(Adept @ 24.11.2009, 16:11) *

Цитата(Genberi @ 24.11.2009, 17:01) *

А никакого сарказма.

При кажущейся простоте...

Вот я и попросил объяснить кто как это понял.


Осталось узнать мнение остальных кандидатов (их там уже 13 набралось) и можно будет вынести вердикт. biggrin.gif


Пришлось поставить "спасибо" и стать 14-ым кандидатом:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 24.11.2009, 18:04
Сообщение #3832





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(dmytro @ 24.11.2009, 20:47) *

Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены?

К знающим пока себя не причисляю, а потому не смогу ответить на вопрос, но для себя, я бы рассматривал как показано у меня на скрине


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 24.11.2009, 18:08
Сообщение #3833





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Genberi @ 24.11.2009, 20:56) *


При кажущейся простоте...
Вот я и попросил объяснить кто как это понял.
Пришлось поставить "спасибо" и стать 14-ым кандидатом:)

Конкурса не будет. Через пару часов отпишусь.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 24.11.2009, 18:21
Сообщение #3834





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(dmytro @ 24.11.2009, 19:47) *

Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены?

Дима такие дивера расматривать не стоит. Это не правильные дивера и они делают не правильный профит. pooh_honey.gif smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 24.11.2009, 18:31
Сообщение #3835





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Odisey @ 24.11.2009, 17:51) *

Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Каждый подстраивает систему под себя, это понятно. Но если будет разная размерность или вид индикаторов, то мы не сможем понять друг друга. Я использую класику, но смотрю что положение трендовых и коррекционных у меня не совпадает с многими. Вот смотрю последние скрины Седого. На Н4 у меня трендовые не сошлись внизу, а у него сошлись. А это принципиально, значит у меня волновая структура не закончилась, а у него закончилась. Отсюда разная интерпритация сигналов, трендов и тд. Ширина окна и прочее это понятно. Но если разные положения индикаторов, то понять друг друга будет трудно. Многие используют переделанные индикаторы, это не плохо, но к каждому тф. надо подбирать параметры как в класических которые давал СС.


у меня линии сошлись.Ширина 9 клеток

Цитата(dmytro @ 24.11.2009, 17:47) *

Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены?


на истиность не претендую ,но думаю,что нужно перейти на больший таймфрейм и увидеть полную картину.Считаю,что так дивергенции проводить не стоит .


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.11.2009, 18:33
Сообщение #3836





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Odisey @ 24.11.2009, 17:51) *

Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Каждый подстраивает систему под себя, это понятно. Но если будет разная размерность или вид индикаторов, то мы не сможем понять друг друга. Я использую класику, но смотрю что положение трендовых и коррекционных у меня не совпадает с многими. Вот смотрю последние скрины Седого. На Н4 у меня трендовые не сошлись внизу, а у него сошлись. А это принципиально, значит у меня волновая структура не закончилась, а у него закончилась. Отсюда разная интерпритация сигналов, трендов и тд. Ширина окна и прочее это понятно. Но если разные положения индикаторов, то понять друг друга будет трудно. Многие используют переделанные индикаторы, это не плохо, но к каждому тф. надо подбирать параметры как в класических которые давал СС.


Сдесь причина в другом ..в разных ДЦ картинки отличаються Вчера смотрел специально...тоже несошедшиеся были..на одном шаблоне у меня...Использую 10 клеток

Сообщение отредактировал sedoj - 24.11.2009, 18:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 24.11.2009, 18:34
Сообщение #3837





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Genberi @ 24.11.2009, 20:56) *

Пришлось поставить "спасибо" и стать 14-ым кандидатом:)


Осталось узнать мнение оставшихся... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.11.2009, 18:47
Сообщение #3838





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Adept @ 24.11.2009, 18:34) *

Цитата(Genberi @ 24.11.2009, 20:56) *

Пришлось поставить "спасибо" и стать 14-ым кандидатом:)


Осталось узнать мнение оставшихся... biggrin.gif

А можна свои пять копеек вставить... tongue.gif Кандидатом неявляюсь...
Сегодня целый день за ними смотрел по етих уровнях..
Заходят они за ети уровни в разных порядках то красная первая то зелёная первая..кароче...
Единственное что заметил..Так ето то что заход при всех собравшихся ...разницы нету как зашедших..
Выход зелёной по пересечению уровня Типа сигнала может быть..но с отставанием... Макд раньше показывает несмотря на тормознутость... rolleyes.gif
На сегодня мнение такое...пока пользы незаметил..

Сообщение отредактировал sedoj - 24.11.2009, 18:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 24.11.2009, 18:51
Сообщение #3839





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Спасибо,sedoj, но ждем автора стратегии al481. Что он скажет! wink.gif

Слухай, а ти розкажи мені як ти цім Магдом користуєшся! Цікавить перехід повз нульовий рівень для визначення хвиль а, b та с... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Adept - 24.11.2009, 19:05


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 24.11.2009, 19:06
Сообщение #3840





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Fan @ 24.11.2009, 15:11) *

Сегодня утром наконец то разрулил все локи и закрыл все ордера что болтались около 2-х суток. А все из за того что мне показалось - интрадей это утомительно. Буду работать на долгосрочке! Ан нет, не все так просто... dry.gif
Сейчас вот решил попробовать скальпировать по системе сразу по 5-ти парам.
Принцип такой: слежу за всеми парами, Появляется сигнал на на 3-х таймфреймах одновременно, Еще жду и на м1 – тупо открываюсь. Со стопом и тейком. Размер пока не определил. О результатах сообщу позже.


А вы что думаете по этому поводу господа. Может быть кто нибудь пробовал уже нечто подобное? biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

да нормально все, но смысл то ?только по диверам? - зачем? будет работать - я так делал - но не всегда прибыльно(но что забавно большую часть времени всетаки прибыльно), на затяжных трендах можешь потеряться(и чем упрямее будешь тем больше потеряешь(я мог быть настолько упрям что за день терял месячный профит и более;) а диверы будут как иголок на новогодней елке;_)........ а во время корекций(как сейчас) будешь рубить капусту и не задаваться вопросами что такое тренд и куда он идет :_) в долгосрочной перспективе как не крути придется определяться с понятием тренда... такие дела... ответить на вопрос что сейчас корекция или тренд не так уж сложно, а получив ответ можно действовать адекватно ситуации, а не переть в каждый дивер как бык на красную тряпку :_) (ну у меня именно так получалось когда я только по диверам :_)

пс вот я вычленил баланс счета(счет реал, работал очень агресивно, за пару недель сделал 60% рост, слили прибыль примерно за три дня) период когда я работал только по диверам, период флэта и тренда хорошо читается по кривой баланса :_)(что забавно но я уверен что в верхней точки баланса есть дивер ;_))

мораль сей басни такова если разделить рынок на три части - на две части флэта будет одна часть тренда(грубо да) но этой одной части тренда хватит чтоб уничтожить прибыль и более если не распознать её (это легко) и не действовать адекватно.

Сообщение отредактировал мирс - 24.11.2009, 19:32


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 382 383 384 385 386 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:07