Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Acid |
24.11.2009, 11:49
Сообщение
#3811
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ??? dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь. Успехов то что ты посоветовал я читаю толко вот я там демо версию скачать не могу, когда нажимаю на ссылку меня на почту выкидывает, непонимаю что дальше делать? письмо ему писать или что? Да, надо написать письмо. Спасибо сказали:
|
| dimonn |
24.11.2009, 11:57
Сообщение
#3812
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 3 030 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ??? dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь. Успехов то что ты посоветовал я читаю толко вот я там демо версию скачать не могу, когда нажимаю на ссылку меня на почту выкидывает, непонимаю что дальше делать? письмо ему писать или что? Да, надо написать письмо. ок, спасибо ато я думал что тут глюк кокойто |
| sedoj |
24.11.2009, 12:02
Сообщение
#3813
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| thriller |
24.11.2009, 12:07
Сообщение
#3814
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| sedoj |
24.11.2009, 12:14
Сообщение
#3815
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| thriller |
24.11.2009, 12:25
Сообщение
#3816
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| sedoj |
24.11.2009, 12:31
Сообщение
#3817
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Мы потом туда сходим а пока третью корекции надо кончить..на 30 мин... Что то далековато как то Вы ее послели )) с Учётом тройки А ровно 100% а мин 1.600 самый наверное реальный уровень 62%...тем более третья в С уже того... Сообщение отредактировал sedoj - 24.11.2009, 12:56 |
| Fan |
24.11.2009, 13:01
Сообщение
#3818
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Мы потом туда сходим а пока третью корекции надо кончить..на 30 мин... Что то далековато как то Вы ее послели )) с Учётом тройки А ровно 100% а мин 1.600 самый наверное реальный уровень 62%...тем более третья уже того... Рубикон сегодняшнего дня- 1,6603. Пробьем его, значит пойдем вверх, нет значит нет. И еще не забываем, что ждем новости в 15.35 (по Гринвичу). |
| Ardi |
24.11.2009, 13:06
Сообщение
#3819
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Уважаемый, Sedoj, а не могли бы Вы картинку показать?
|
| kot7777 |
24.11.2009, 13:33
Сообщение
#3820
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:29 |