Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Дублин |
24.11.2009, 7:15
Сообщение
#3801
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 038 Спасибо сказали: 10 раз(а) |
Вопрос ко всем 8-ми. Как вы ответили на это: "В итоге - разворот происходит когда ..."? Там уже есть ответ - разворот происходит по системе. На скринах в посте Al481 это наглядно видно - даже прямоугольники стоят. Цитата А как ети уровни можна туда прилепить..неполучаеться Тащите на окно индикаторов стохастик (например), указываете в нем нужные уровни и делаете цвет линии индикатора "None". Сообщение отредактировал Дублин - 24.11.2009, 7:17 |
| al481 |
24.11.2009, 7:49
Сообщение
#3802
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
|
| Odisey |
24.11.2009, 9:03
Сообщение
#3803
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Кто уточнит, конвергенция на дейли начала выпонятся вчера? А то запутался.
|
| tvv |
24.11.2009, 10:06
Сообщение
#3804
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
|
| thriller |
24.11.2009, 10:09
Сообщение
#3805
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| tvv |
24.11.2009, 10:24
Сообщение
#3806
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Прочитал вчера любопытную статью про фрактальность (http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=1501). Там говорится о вложенности волн. Автор статьи пишет буквально следующее: "Но в волновой теории нет четкого понятия времени, фактически оно там отсутствует, поскольку зачастую волны младших степеней по длительности могут быть существенно больше волн старших степеней." Меня смущает утверждение автора, что волны младших степеней по длительности могут быть существенно больше волн старших степеней. Может это кто-нибудь прокомментировать?
|
| dimonn |
24.11.2009, 10:32
Сообщение
#3807
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 3 030 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ???
|
| Ardi |
24.11.2009, 10:40
Сообщение
#3808
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
dimonn,
демо-версию можно попросить у Автора системы. См sk-fx.com, раздел Объявление Спасибо сказали:
|
| vlch |
24.11.2009, 10:55
Сообщение
#3809
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ??? dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь. Успехов Спасибо сказали:
|
| dimonn |
24.11.2009, 11:36
Сообщение
#3810
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 3 030 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ??? dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь. Успехов то что ты посоветовал я читаю толко вот я там демо версию скачать не могу, когда нажимаю на ссылку меня на почту выкидывает, непонимаю что дальше делать? письмо ему писать или что? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:29 |