Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| мирс |
23.11.2009, 18:04
Сообщение
#3771
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов. Если насчет фунта, то на Н1, М30 - дивергенция, на М15, М5 конвергенция. На скриншоте Adepta дивергенция. А когда здесь пишут дивергенция, то имеют ввиду просто расхождения или схождения (все это понимают) - пусть это не правильно, но суть от этого не меняется кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал. Сообщение отредактировал мирс - 23.11.2009, 18:06 |
| 3000gt |
23.11.2009, 18:08
Сообщение
#3772
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
полезный индикатор.Показывает время,оставшееся до конца формирования свечи
Сообщение отредактировал 3000gt - 23.11.2009, 18:20 |
| Bush |
23.11.2009, 18:11
Сообщение
#3773
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
>>ходить по его ссылкам и в пылу спора выдавать какие-то свои секреты или еще что-то какие секреты? посмотрите в терминал и у вас очки вспотеют на аватаре Кристина я ничего продавать не собирался даже и никого не оскорблял, но за свою 15 летнюю профпрактику неоднократно встречал демагогов, которые бред о рынке несут в виде как им кажется стройных теорий и пытаются учить молодежь Я понимаю что педагогом может стать тот, кто чего-то добился и всеми признан, например мой друг Ларри Уильямс, семинары которого я частенько посещаю для знакомств с новыми идеями а тут просто бестолковые посиделки никто ж из вас не готов ни одного стройного результата хотя бы за полгода показать ни по этой "системе" ни по какой-либо другой а тут еще freelancer про какие-то секреты чешет какие секреты у сливаторов, друзей по несчастью, типа того несколькими постами выше Не нравится у нас, не приходите,а эмоции можете оставить при себе.Прежде чем судить, нужно вопрос ,как минимум, самому проработать.А болтунов мы то-же уже много видели. ИМХО. Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
23.11.2009, 18:13
Сообщение
#3774
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
полезный индикатор.Показывает время,оставшееся до конца формирования свечи
Сообщение отредактировал 3000gt - 23.11.2009, 18:19 Прикрепленные файлы
clock_candle_modified.rar ( 672 байт )
Кол-во скачиваний: 114 |
| Genberi |
23.11.2009, 18:16
Сообщение
#3775
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция(притом довольно сомнительная притянутая за хвост и уши, но покрайней мере она там возможна хотя бы теоретически) либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов. да и вобще как можно представить хотя бы в уме дивергенцию между 2 й и 4 й волной ??????? tvv колись :_) это чисто твои фантазии или это так создатель системы научил ? Действительно какая-то лажа. То дивергенции, то конвергенции в спектральном анализе, то ортодоксальные вершины в волнах, полученные эмпирическим путём... Без переводчика на "олбанский" тут не обойтись. И ди- и конвергенция между 2-кой и 4-кой возможны. Вот для простоты картинка. На графике как-нибудь самостоятельно найдёте. |
| Tequilajazzz |
23.11.2009, 18:17
Сообщение
#3776
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал. Так ведь у tvv все абсолютно правильно и написано и изображено: "Есть дивергенция между 2 и 4." У него на рисунке изображена именно дивергенция, а не конвергенция. Так что все вещи названы именно своими именами и со стула падать не надо |
| 3000gt |
23.11.2009, 18:24
Сообщение
#3777
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов. Если насчет фунта, то на Н1, М30 - дивергенция, на М15, М5 конвергенция. На скриншоте Adepta дивергенция. А когда здесь пишут дивергенция, то имеют ввиду просто расхождения или схождения (все это понимают) - пусть это не правильно, но суть от этого не меняется кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал. сначала разберитесь с терминологией,а потом уже задавайте вопросы.Дивер может быть между 2-й и 4-й Сообщение отредактировал 3000gt - 23.11.2009, 18:26 |
| мирс |
23.11.2009, 18:31
Сообщение
#3778
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал. Так ведь у tvv все абсолютно правильно и написано и изображено: "Есть дивергенция между 2 и 4." У него на рисунке изображена именно дивергенция, а не конвергенция. Так что все вещи названы именно своими именами и со стула падать не надо дивергенция это расхождения между показаниями цены и индикатора, когда цена устанавливает новые экстремумы а индикатор не может преодолеть своих предидущих значений, в 5и волновой структуре дивер могут образован только движущими волнами 1-3-5. т.к. только они устанавливают новые экстремумы. конвергенция или скрытый дивер тоже самое расхождение между индикатором и ценой только в этом случае осцилятор преодолевает свои экстремумы а цена нет. это основы тех анализа... любую вменяемую книжку откройте если мне не верите. либо объясните в чем соль. вот на часах конвергенция. |
| Ardi |
23.11.2009, 18:47
Сообщение
#3779
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Мирс, на Вашем графике линии сходятся - это КОНвергенция.
Не поленитесь почитать статьи (и форум). ---------- --"... что за лажа..." --> Блин, так хочется культурного общения |
| Genberi |
23.11.2009, 18:54
Сообщение
#3780
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
вместо разработки собственной системы теряет толпа дилетантов свое драгоценное время жизни а по большому счету че тут выдумывать--все уже изобретено до нас в великую депрессию в штатах - любая классическая система -здравый MM -психологическая дисциплина Дяденька трейдер, а нас тут и не заставляет никто конкретно по ЭСКА-ЭФИКС работать. В одной из первых статей было: построение собственной системы. Сергей Сергеевич показал нам как это примерно можно сделать, используя его идею трендовой индикации. Нововведение - только и всего. А без пси-, ММ и прочих классических моментов можно слить везде. Большое спасибо, что поделились с нами опытом в этих вопросах. Как здоровье у старины Ларри? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:32 |