Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
23.11.2009, 17:09
Сообщение
#3761
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Уважаемый, vlch! Не обижайтесь. Это просто шутка такая. Когда глаза мозолишь, то везде дивера мерещатся... Я их уже даже по многоэтажках строю, когда в городе нахожусь...
|
| tvv |
23.11.2009, 17:11
Сообщение
#3762
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
[/quote]
Цитата sedoj вопросов по подсчёту целый вагон..вот картинка..по теории должны ещё в пятую С.. Длина волны С уже 262% рекорд для неё... Макд тока пересёкся указывая на 4 волну..Жолтый квадрат ето вся тройка.. Пока такие соображения.. [/quote] Как говорит Мастер, если непонятно смотри старший ТФ. Смотрим ТФ М30. Сейчас, по моему усмотрению, формируется 4-ая волна. Есть дивергенция между 2 и 4. Судя по форме волны 2, 4-ая будет длинная и волотильная. А вообще не благодарное это дело волны размечать. Сообщение отредактировал tvv - 23.11.2009, 17:23 Эскизы прикрепленных изображений |
| INDUS |
23.11.2009, 17:16
Сообщение
#3763
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Лично для меня Физика - очень точная наука, всё-таки реал описывает. А так как СС физик-радиоинженер (если не ошибаюсь), то вопросы о действенности системы сами отпадают, надо только изучать и получать знания, недаром СС сказал, что надо знать как ведут себя индикаторы. В волнах я слабак, но понаблюдав месяц за работой индикаторов нашёл очень мног интересных моментов, они вседа повторяются, незыблемы, как физические законы, и отрабатываются ВСЕГДА! Вот-так то. А миллионные стейтменты я считаю, это фигня.
|
| Кристина |
23.11.2009, 17:16
Сообщение
#3764
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Скажите, кто-то ещё увидел это? [/quote] Уважаемый Genberi,я не пойму акула попалась глухая, или свисток без дырки?Объясните, пожалуйста, что я сделал нитак и зачем эти дорисовки.Это мой снимок.Я выбрал в МТ-4 период последние 3 недели,сохранил как детализированный отчет, и снимок баланса выложил.При чем здесь графики? Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я е........... [/quote] Результат - есть результат... и я думаю уважаемый Genberi Удачи Вам и успехов. Порадовал график |
| Tequilajazzz |
23.11.2009, 17:17
Сообщение
#3765
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
vlch, некоторое время после знакомства с системой я сидел ежедневно 12-14 часов за статьями и бывало, глядя на стенку видел перед собой линии. При рассмотрении графиков прогноза погоды тоже очень сильно хотелось влепить под него парочку осцилляторов. Со временем, конечно же, отпустило, но как вы видите не на столько сильно. Что-то сегодня все очень серьёзные, а особенно на фоне штурма пришельца. Предлагаю всем сконцентрироваться. У нас уже понедельник. Я год назад тоже (шутя конечно) искал в рисунке со стейта волновую зависимость, Если предположить, что дивергенция и волновая теория работают везде, то почему бы и не замахнутся на любые графики, в том числе и стейты и прогноз погоды... Но всё это конечно романтика Сейчас вот по фунту по диверам вроде вверх созрел сигнальчик... Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 23.11.2009, 17:20 Спасибо сказали:
|
| FinBuda |
23.11.2009, 17:20
Сообщение
#3766
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Мне очень жаль что я не смогу быть на первой встречи, но очень надеюсь что она будет не последней.
P.S. Завидую(по доброму) тем кто сможет приехать. Спасибо сказали:
|
| Adept |
23.11.2009, 17:25
Сообщение
#3767
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Я год назад тоже (шутя конечно) искал в рисунке со стейта волновую зависимость, Если предположить, что дивергенция и волновая теория работают везде, то почему бы и не замахнутся на любые графики, в том числе и стейты и прогноз погоды... Но всё это конечно романтика Сейчас вот по фунту по диверам вроде вверх созрел сигнальчик... Ничего не романтика! Торгуем все, что видим... Спасибо сказали:
|
| мирс |
23.11.2009, 17:33
Сообщение
#3768
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция(притом довольно сомнительная притянутая за хвост и уши, но покрайней мере она там возможна хотя бы теоретически) либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов. да и вобще как можно представить хотя бы в уме дивергенцию между 2 й и 4 й волной ??????? tvv колись :_) это чисто твои фантазии или это так создатель системы научил ?
Сообщение отредактировал мирс - 23.11.2009, 17:57 |
| locol91 |
23.11.2009, 17:44
Сообщение
#3769
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Можно я тоже похвастаюсь? Во - это за сегодня. 17%
Сообщение отредактировал locol91 - 23.11.2009, 17:47 Эскизы прикрепленных изображений |
| Tequilajazzz |
23.11.2009, 17:47
Сообщение
#3770
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов. Если насчет фунта, то на Н1, М30 - дивергенция, на М15, М5 конвергенция. На скриншоте Adepta дивергенция. А когда здесь пишут дивергенция, то имеют ввиду просто расхождения или схождения (все это понимают) - пусть это не правильно, но суть от этого не меняется |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:56 |