Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 374 375 376 377 378 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
FreeLancer
сообщение 23.11.2009, 15:29
Сообщение #3751





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(thriller @ 23.11.2009, 18:00) *

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.

Это точно не ко мне - у меня камеры нет и руки постоянно трясутся... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odisey
сообщение 23.11.2009, 15:41
Сообщение #3752





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 18:39) *

Радостная новость:
Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у).

Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище smile.gif с утра.

Короче говоря, готовьте вопросы со скриншотами на воскресенье. wink.gif


Всем удачи и профитов!!!!!!!

P.S. А Ruslion'у хочется пожелать тоже профитов и умения культурно общаться. Если Вы хорошо торгуете, так это ведь прекрасно! Но как писала Кристина, на этом форуме "не меряются" своими успехами - люди тут все порядочные и взрослые, а понты и зарисовки тут ни к чему rolleyes.gif


Здравствуйте дорогие друзья. Мне очень жаль что не смогу приехать, хоть живу за 500 км от Киева. Скопилось нное количество вопросов к уважаемому автору. Но не смогу побывать на встрече. Думаю будет очень интересно пообщаться с Сергеем Сергеевичем и всеми вами кто сможет побывать. Поэтому желаю удачи и максимальной пользы от семинара.
С большим уважением.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 23.11.2009, 15:44
Сообщение #3753





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(richmore @ 23.11.2009, 19:03) *

Цитата(thriller @ 23.11.2009, 17:00) *

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


Присоединяюсь

Я тоже присоединяюсь. На следующую встречу я обязательно приеду.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 23.11.2009, 15:56
Сообщение #3754





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Я буду обязательно. Письмо с тел. в личке. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 23.11.2009, 16:01
Сообщение #3755





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Genberi @ 23.11.2009, 15:04) *

Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 14:39) *

Радостная новость:
Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у).

Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище smile.gif с утра.

Короче говоря, готовьте вопросы со скриншотами на воскресенье. wink.gif


Всем удачи и профитов!!!!!!!

P.S. А Ruslion'у хочется пожелать тоже профитов и умения культурно общаться. Если Вы хорошо торгуете, так это ведь прекрасно! Но как писала Кристина, на этом форуме "не меряются" своими успехами - люди тут все порядочные и взрослые, а понты и зарисовки тут ни к чему rolleyes.gif



По понятным причинам приехать не смогу. Но вот у меня есть большой вопрос именно по волнам и именно к Сергею Сергеевичу:) Так как всё же их считает? Есть ли какие-нибудь заготовки, теории или ещё что-нибудь.
Довольно часто вместо импульсов какие-нибудь тройки создают тренды, а уже после того как всё это произошло, то можно сказать, например, что это была коррекция более старшего фрейма и т.д. При расширениях и длинных трендах - это вообще вилы. Конечно же, у нас есть трендовые линии, но есть большое желание знать наверняка и по волнам)
У меня вообще была масса идей подсчёта. Какие-то срабатывали, какие-то не очень, по ситуации то одно, то другое использую. Тяжело, потому что неоднозначно.

Сейчас жду ещё волну вверх на М5, а после три хотя бы на М15.
Вот, по сигналам уже можно вставать на продажу, а блин волновой анализ... В общем - слабое звено.

Цитата(thriller @ 23.11.2009, 15:00) *

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


+1 И не забудьте парабеллум


вопросов по подсчёту целый вагон..вот картинка..по теории должны ещё в пятую С..
Длина волны С уже 262% рекорд для неё...
Макд тока пересёкся указывая на 4 волну..Жолтый квадрат ето вся тройка..
Пока такие соображения..

Сообщение отредактировал sedoj - 23.11.2009, 16:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 23.11.2009, 16:18
Сообщение #3756





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 21:26) *

какие секреты?
посмотрите в терминал и у вас очки вспотеют на аватаре


Посмотрел. После 15 лет практики я наверняка такое же выдам.

Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 21:26) *

Кристина я ничего продавать не собирался даже и никого не оскорблял, но за свою 15 летнюю профпрактику неоднократно встречал демагогов, которые бред о рынке несут в виде как им кажется стройных теорий и пытаются учить молодежь

Ваши предложения? Научите нас НЕ БРЕДУ, ну пожалуйста!!! smile.gif


Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 21:26) *

Я понимаю что педагогом может стать тот, кто чего-то добился
и всеми признан, например мой друг Ларри Уильямс, семинары которого я частенько посещаю для знакомств с новыми идеями

Будьте любезны Вашу систему в студию. На ковер, так ск-ать. Или хотя бы часть системы по которой можно реально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Сергей Сергейч, как и Ларри Вильямс, хотя бы делится своими наработками и НИКОГО не ОСКОРБЛЯЕТ. Хотя иногда резок. А ваши личные методики есть в открытом доступе? smile.gif

Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 21:26) *

а тут просто бестолковые посиделки
никто ж из вас не готов ни одного стройного результата хотя бы за полгода показать ни по этой "системе" ни по какой-либо другой

Может ты и прав, чувак. А может и нет.

Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 21:26) *

а тут еще freelancer про какие-то секреты чешет
какие секреты у сливаторов, друзей по несчастью, типа того несколькими постами выше


А вот это про меня biggrin.gif , за год (примерно) знакомства с системой слил не один депо. Мелочь, а неприятно. Причем неприятно осознание факта, что слив идет не по вине системы, а по вине моей личной психологии. А ведь я на рынке не 15, а всего чуть больше полутора лет. Ну ничего. Кто хочет, тот .... smile.gif

Сообщение отредактировал locol91 - 23.11.2009, 16:19


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 23.11.2009, 16:25
Сообщение #3757





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 17:26) *

>>ходить по его ссылкам и в пылу спора выдавать какие-то свои секреты или еще что-то

какие секреты?
посмотрите в терминал и у вас очки вспотеют на аватаре

Кристина я ничего продавать не собирался даже и никого не оскорблял, но за свою 15 летнюю профпрактику неоднократно
встречал демагогов, которые бред о рынке несут в виде как им кажется стройных теорий и пытаются учить молодежь

Я понимаю что педагогом может стать тот, кто чего-то добился
и всеми признан, например мой друг Ларри Уильямс, семинары которого я частенько посещаю для знакомств с новыми идеями

а тут просто бестолковые посиделки
никто ж из вас не готов ни одного стройного результата хотя бы за полгода показать ни по этой "системе" ни по какой-либо другой

а тут еще freelancer про какие-то секреты чешет
какие секреты у сливаторов, друзей по несчастью, типа того несколькими постами выше


А вы тут, собственно, с какой целью?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 23.11.2009, 16:36
Сообщение #3758





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Ruslion blink.gif Непонимаю зачем милионеру когото уму разуму учить ?
Сидел бы на своих Канарах..
Ведь при твоей Идеальной системе с 1 бакса..21 ходарь по 30 пипс и ты миллионер....
А может у тебя на пиво нету? Так бы сразу и сказал ..тогда можно по рублю и сброситься wink.gif
После выходных надо помочь...

Сообщение отредактировал sedoj - 23.11.2009, 16:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 23.11.2009, 16:45
Сообщение #3759





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(Genberi @ 23.11.2009, 17:35) *

Цитата(vlch @ 23.11.2009, 14:01) *

Первый и последний раз для таких как Вы прикрепляю снимок с реального счета.
Так, что или давайте сотрудничать, или не загаживайте ветку.
Всего доброго


Скажите, кто-то ещё увидел это?smile.gif))



Уважаемый Genberi,я не пойму акула попалась глухая, или свисток без дырки?Объясните, пожалуйста, что я сделал нитак и зачем эти дорисовки.Это мой снимок.Я выбрал в МТ-4 период последние 3 недели,сохранил как детализированный отчет, и снимок баланса выложил.При чем здесь графики?
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я е...........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 23.11.2009, 17:03
Сообщение #3760





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



vlch, некоторое время после знакомства с системой я сидел ежедневно 12-14 часов за статьями и бывало, глядя на стенку видел перед собой линии.
При рассмотрении графиков прогноза погоды тоже очень сильно хотелось влепить под него парочку осцилляторов.
Со временем, конечно же, отпустило, но как вы видите не на столько сильно.
Что-то сегодня все очень серьёзные, а особенно на фоне штурма пришельца. Предлагаю всем сконцентрироваться. У нас уже понедельник.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 374 375 376 377 378 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:56