Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 373 374 375 376 377 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Genberi
сообщение 23.11.2009, 14:35
Сообщение #3741





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(vlch @ 23.11.2009, 14:01) *

Первый и последний раз для таких как Вы прикрепляю снимок с реального счета.
Так, что или давайте сотрудничать, или не загаживайте ветку.
Всего доброго


Скажите, кто-то ещё увидел это?smile.gif))



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 23.11.2009, 14:39
Сообщение #3742





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Радостная новость:
Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у).

Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище smile.gif с утра.

Короче говоря, готовьте вопросы со скриншотами на воскресенье. wink.gif


Всем удачи и профитов!!!!!!!

P.S. А Ruslion'у хочется пожелать тоже профитов и умения культурно общаться. Если Вы хорошо торгуете, так это ведь прекрасно! Но как писала Кристина, на этом форуме "не меряются" своими успехами - люди тут все порядочные и взрослые, а понты и зарисовки тут ни к чему rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 23.11.2009, 14:46
Сообщение #3743





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



И опять все легло на хрупкие женские плечи!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..."

А кони все скачут и скачут, а избы горят, и горят.........................................


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 23.11.2009, 14:49
Сообщение #3744





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Genberi @ 23.11.2009, 14:35) *

Цитата(vlch @ 23.11.2009, 14:01) *

Первый и последний раз для таких как Вы прикрепляю снимок с реального счета.
Так, что или давайте сотрудничать, или не загаживайте ветку.
Всего доброго


Скажите, кто-то ещё увидел это?smile.gif))




Я уже давно такую мысль теплил rolleyes.gif . А что это у тебя за индикатор D1 или D2 smile.gif tongue.gif wink.gif ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 23.11.2009, 14:58
Сообщение #3745





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 17:39) *

Радостная новость:
[b]Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у).

Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище smile.gif с утра.


Очень хорошо. Значит можно уже приступать к поиску места встречи smile.gif
Кто-то знает какие-то интересные подходящие места возле метро Героев Днепра?

P.S.Tequilajazzz'у, вечером подробно отпишусь в личку о форумчанах, готовых к встрече. Будет человек 8-10. То что надо для начала, я считаю wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 23.11.2009, 15:00
Сообщение #3746





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 23.11.2009, 15:03
Сообщение #3747





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(thriller @ 23.11.2009, 17:00) *

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


Присоединяюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 23.11.2009, 15:03
Сообщение #3748





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(thriller @ 23.11.2009, 18:00) *

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


Было бы отлично rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 23.11.2009, 15:04
Сообщение #3749





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 14:39) *

Радостная новость:
Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у).

Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище smile.gif с утра.

Короче говоря, готовьте вопросы со скриншотами на воскресенье. wink.gif


Всем удачи и профитов!!!!!!!

P.S. А Ruslion'у хочется пожелать тоже профитов и умения культурно общаться. Если Вы хорошо торгуете, так это ведь прекрасно! Но как писала Кристина, на этом форуме "не меряются" своими успехами - люди тут все порядочные и взрослые, а понты и зарисовки тут ни к чему rolleyes.gif



По понятным причинам приехать не смогу. Но вот у меня есть большой вопрос именно по волнам и именно к Сергею Сергеевичу:) Так как всё же их считает? Есть ли какие-нибудь заготовки, теории или ещё что-нибудь.
Довольно часто вместо импульсов какие-нибудь тройки создают тренды, а уже после того как всё это произошло, то можно сказать, например, что это была коррекция более старшего фрейма и т.д. При расширениях и длинных трендах - это вообще вилы. Конечно же, у нас есть трендовые линии, но есть большое желание знать наверняка и по волнам)
У меня вообще была масса идей подсчёта. Какие-то срабатывали, какие-то не очень, по ситуации то одно, то другое использую. Тяжело, потому что неоднозначно.

Сейчас жду ещё волну вверх на М5, а после три хотя бы на М15.
Вот, по сигналам уже можно вставать на продажу, а блин волновой анализ... В общем - слабое звено.

Цитата(thriller @ 23.11.2009, 15:00) *

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


+1 И не забудьте парабеллум

Сообщение отредактировал Genberi - 23.11.2009, 15:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 23.11.2009, 15:08
Сообщение #3750





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(thriller @ 23.11.2009, 21:00) *

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


Я вообще из Сибири, и тоже хотел бы посмотреть, систему сам осваиваю, депозит копеечный, но практически не сливаю, работаю очень осторожно


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 373 374 375 376 377 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:08