Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кристина |
23.11.2009, 9:43
Сообщение
#3721
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Похоже 4 заканчиваеться... А как же таблетка от жадности? Сообщение отредактировал Кристина - 23.11.2009, 9:58 Эскизы прикрепленных изображений |
| comon |
23.11.2009, 9:46
Сообщение
#3722
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 21.10.2009 Пользователь №: 2 820 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Всем привет! Интересная ветка кажется....Хотелбы присоединиться, если никто не против
Объясните подробней что тут у вас происходит. Из первой страницы я понял что основная идея - волновая разметка? (попоравьте если что) PS/ Попал сюда случайно по сообщению на емаил о встречи форумчан)) |
| vlch |
23.11.2009, 9:54
Сообщение
#3723
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Думаю, что пришел черед фунту
|
| Fan |
23.11.2009, 10:01
Сообщение
#3724
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Да-ааа... А вот у меня никакому анализу не поддается нынешняя ситуация. Уже понаоткрывал кучу локов, сижу на заборе, наблюдаю, жду сигнала...
|
| sedoj |
23.11.2009, 10:01
Сообщение
#3725
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
...Теперь хочу обратно Спасибо сказали:
|
| lusp |
23.11.2009, 10:08
Сообщение
#3726
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Достигли первой цели намеченной в пятницу.
Ситуация пока не изменилась. Поезд идет дальше на север. На часе начал формироваться общий дивер. Но только-только. Следующая расчетная цель по 4-х часовке 6668-6670. Имхо все конечно Спасибо сказали:
|
| thriller |
23.11.2009, 10:16
Сообщение
#3727
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Да-ааа... А вот у меня никакому анализу не поддается нынешняя ситуация. Уже понаоткрывал кучу локов, сижу на заборе, наблюдаю, жду сигнала... А что тут анализировать? Скоро пойдем вниз, к нашим последним минимумам, потом начнет исполняться дневной дивер вверх. Достигли первой цели намеченной в пятницу. Ситуация пока не изменилась. Поезд идет дальше на север. На часе начал формироваться общий дивер. Но только-только. Следующая расчетная цель по 4-х часовке 6668-6670. Имхо все конечно По цели - +1 6695 Дальше на вторую волну коррекции Н4 |
| vlch |
23.11.2009, 10:20
Сообщение
#3728
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Достигли первой цели намеченной в пятницу. Ситуация пока не изменилась. Поезд идет дальше на север. На часе начал формироваться общий дивер. Но только-только. Следующая расчетная цель по 4-х часовке 6668-6670. Имхо все конечно Хочу на Юг,- там тепло, там Кристина |
| Adept |
23.11.2009, 10:44
Сообщение
#3729
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А там, где Кристина, там и я....
Спасибо сказали:
|
| locol91 |
23.11.2009, 10:53
Сообщение
#3730
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть... Эта ветка форума существует не для рекламы системы, а для совместного мозгового штурма, обмена мнениями ... и новичков которые заинтересованы в обучении. Система многогранна, хотя и основана на определенных алгоритмах, каждый понимает ее по своему, берет от нее что-то свое... С.С. Кучер не раз писал, что не будет выкладывать никаких отчетов, не он, никто из присутствующих на форуме не заинтересован в широком распостранении SK-FX (хотя и не очень и опасается этого... потому как она сложна в понимании и многие потратили годы на ее изучение, и не зря...) Многие из форумчан уже достаточно взрослые люди, для чтобы страдать максимализмом и меряться чем бы то нибыло... Если после прочтения статей Вас что-то зацепило... и появился интерес... добро пожаловать БРАВИССИМО. Всем привет! Интересная ветка кажется....Хотелбы присоединиться, если никто не против Объясните подробней что тут у вас происходит. Из первой страницы я понял что основная идея - волновая разметка? (попоравьте если что) PS/ Попал сюда случайно по сообщению на емаил о встречи форумчан)) Интересно, Вам чего хотелось бы, что бы ребята всю систему рассказали? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:09 |