Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| lusp |
20.11.2009, 12:43
Сообщение
#3671
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
|
| Fan |
20.11.2009, 12:49
Сообщение
#3672
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| thriller |
20.11.2009, 12:51
Сообщение
#3673
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
В данный момент мы уже плотно развернулись ИМХО, конечно Смущает меня отсутствие диверов на Н1 и локального на Н4. Так что все таки наверно скорректируемся на М15 и поедем дальше вниз. ИМХО все, конечно Индикатор дивергенции реальной ТС TR2 находится внизу окна - это сигнал. На Н1 сигнал дальнодействия - максимальное значение D1 Везде дивера и линии сошлись внизу. Вроде так ) |
| Genberi |
20.11.2009, 13:19
Сообщение
#3674
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Вчера открылся ночью. Значит идёт цена себе, никого не трогает. Тут вспоминаю, что стоп лосс и тейк п. забыл поставить, так как время позднее, а встать рано надо. Да и вообще закрыться не плохо было бы уже, на младших - вверх просилось. Смотрю на терминал - котировки не пашут, ну понимаешь ли кто-то решил что вошёл, а выходить со сделки и не надо вовсе, либо они сами за тебя выйдут. В общем, пол часа ругался, пошёл спать. Днём открываю графики +120 пунктов, минут 20 назад закрылся.
Андрей, за Кристину я уже давно порадовался по этому вопросу. Так что-то ещё хотел сказать, да забыл... Столько флуда сегодня, поэтому лишним и этот пост не будет:) Во, вспомнил! Коммент адепта про схождения - в точку. А вот про декабрьские скидки можете забыть, народу столько желающих, что решил сделать билеты класса "А" - более дорогие, но попадёте в первую группу изучающих. Так, а вообще пока тухлыми яицами не закидали, прикрою-ка я эту новогоднюю тему вообще:) Вопрос, у меня одного трендовые на викли смотрят вверх? (Совести у них нет) Я бы кстати, на фунте ещё подождал бы дивера на трендовых на М15. Теперь всё вроде) Нет, не всё) Пришлось форум перечитывать. Дим, я так очень часто встаю по тренду уже при схождении. Главная трудность - не знаешь куда стоп влепить (без них не могу:)) обычно получается очень высоко. Либо пунктами наобум высчитывать. А так практически всегда можно рассчитывать, что движение продолжится до формирования где-нибудь локального дивера. Люблю же я эту кнопку "изменить" специально для меня могли бы сделать и "добавить", хотя на трейдерском жаргоне "долить". В общем, доливаю картинки. Я их так для себя рисую, с детства такая привычка, что-нибудь нарисовать, вложить в альбом и забыть. И раз И два И снова раз Ушёл спать Сообщение отредактировал Genberi - 20.11.2009, 13:42 |
| Fan |
20.11.2009, 13:41
Сообщение
#3675
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
[quote name='Genberi' date='20.11.2009, 15:19' post='17598']
Вчера открылся ночью. Значит идёт цена себе, никого не трогает. Тут вспоминаю, что стоп лосс и тейк п. забыл поставить, так как время позднее, а встать рано надо. Да и вообще закрыться не плохо было бы уже, на младших - вверх просилось. Смотрю на терминал - котировки не пашут, ну понимаешь ли кто-то решил что вошёл, а выходить со сделки и не надо вовсе, либо они сами за тебя выйдут. В общем, пол часа ругался, пошёл спать. Днём открываю графики +120 пунктов, минут 20 назад закрылся. Genberi. А почему вы так рано закрылись? Я думаю, что самое время доливаться при любой возможности... |
| lusp |
20.11.2009, 14:00
Сообщение
#3676
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Ну все. Час подтвердил разворот вверх.
Н4 пока разворот не подтвердил. Посмотрим что дальше будет |
| Fan |
20.11.2009, 14:13
Сообщение
#3677
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ну все. Час подтвердил разворот вверх. Н4 пока разворот не подтвердил. Посмотрим что дальше будет А дальше я думаю что будет небольшой откат вверх, пунктов на 30-40 и снова вниз. Америкосы еще помогут- подтолкнут... ИМХО. А пока прогуляюсь в магазин за пивом. Сообщение отредактировал Fan - 20.11.2009, 14:15 |
| lusp |
20.11.2009, 14:29
Сообщение
#3678
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
А дальше я думаю что будет небольшой откат вверх, пунктов на 30-40 и снова вниз. Америкосы еще помогут- подтолкнут... ИМХО. А пока прогуляюсь в магазин за пивом. Не думаю. Час это уже серьезно. Вниз то мы продолжим. Но будет формироваться моноволна вверх на дне (а возможно и на неделе) от текущего уровня. А это уже не 40 пунктов. Так что селы я пока прикрыл. Хотя и в бай пока тоже рано. |
| Fan |
20.11.2009, 15:23
Сообщение
#3679
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Не думаю. Час это уже серьезно. Вниз то мы продолжим. Но будет формироваться моноволна вверх на дне (а возможно и на неделе) от текущего уровня. А это уже не 40 пунктов. Так что селы я пока прикрыл. Хотя и в бай пока тоже рано. [/quote] А я решил что пока идем по тренду вниз, то закрывать ничего не буду а только наоборот усиливать позиции путем доливки на откатах. А там посмотрим. Вот так. |
| sedoj |
20.11.2009, 15:24
Сообщение
#3680
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
И таблетка от жадности сработала Блин, поделитесь секретом определения уровней с такой точностью? Вот сейчас, как мне кажется, в бай вполне можно встать - сигналы дальнодействия начиная с Н1 А что такое "сигналы дальнодействия"? Посмотрел.. На сайте автора системы эта статья недоступна, а значит говорить про это не буду ничего, сори. Спросите у него самого. В отличии от Вас у нас для Вас секретов нету 1.Берём в Руки книжку по Волнам...например чтоб не мучиться подойдёт Балан... 2. Изучаем внимательно ...всё подробнейшим образом описано...(как для малышей в картинках) 3. Применяем на практике... И весь секрет |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:42 |