Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 366 367 368 369 370 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
lusp
сообщение 20.11.2009, 12:43
Сообщение #3671





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(thriller @ 20.11.2009, 15:35) *

В данный момент мы уже плотно развернулись smile.gif
ИМХО, конечно

Смущает меня отсутствие диверов на Н1 и локального на Н4. Так что все таки наверно скорректируемся на М15 и поедем дальше вниз. ИМХО все, конечно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 12:49
Сообщение #3672





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(thriller @ 20.11.2009, 14:35) *

Цитата(Fan @ 20.11.2009, 17:33) *

Красота что фунт творит сегодня. Жаль только что не дает возможности доливаться. Только сейчас вроде немного откатили. laugh.gif

В данный момент мы уже плотно развернулись smile.gif
ИМХО, конечно

Думаю что следующий уровень: 1.6415/10. tongue.gif biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 20.11.2009, 12:51
Сообщение #3673





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(lusp @ 20.11.2009, 17:43) *

Цитата(thriller @ 20.11.2009, 15:35) *

В данный момент мы уже плотно развернулись smile.gif
ИМХО, конечно

Смущает меня отсутствие диверов на Н1 и локального на Н4. Так что все таки наверно скорректируемся на М15 и поедем дальше вниз. ИМХО все, конечно

Индикатор дивергенции реальной ТС TR2 находится внизу окна - это сигнал.
На Н1 сигнал дальнодействия - максимальное значение D1
Везде дивера и линии сошлись внизу.

Вроде так )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 20.11.2009, 13:19
Сообщение #3674





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Вчера открылся ночью. Значит идёт цена себе, никого не трогает. Тут вспоминаю, что стоп лосс и тейк п. забыл поставить, так как время позднее, а встать рано надо. Да и вообще закрыться не плохо было бы уже, на младших - вверх просилось. Смотрю на терминал - котировки не пашут, ну понимаешь ли кто-то решил что вошёл, а выходить со сделки и не надо вовсе, либо они сами за тебя выйдут. В общем, пол часа ругался, пошёл спать. Днём открываю графики +120 пунктов, минут 20 назад закрылся.

Андрей, за Кристину я уже давно порадовался по этому вопросу.

Так что-то ещё хотел сказать, да забыл... Столько флуда сегодня, поэтому лишним и этот пост не будет:)

Во, вспомнил! Коммент адепта про схождения - в точку.
А вот про декабрьские скидки можете забыть, народу столько желающих, что решил сделать билеты класса "А" - более дорогие, но попадёте в первую группу изучающих.
Так, а вообще пока тухлыми яицами не закидали, прикрою-ка я эту новогоднюю тему вообще:)

Вопрос, у меня одного трендовые на викли смотрят вверх? (Совести у них нет)
Я бы кстати, на фунте ещё подождал бы дивера на трендовых на М15. Теперь всё вроде)

Нет, не всё) Пришлось форум перечитывать.
Дим, я так очень часто встаю по тренду уже при схождении. Главная трудность - не знаешь куда стоп влепить (без них не могу:)) обычно получается очень высоко. Либо пунктами наобум высчитывать. А так практически всегда можно рассчитывать, что движение продолжится до формирования где-нибудь локального дивера.

Люблю же я эту кнопку "изменить" специально для меня могли бы сделать и "добавить", хотя на трейдерском жаргоне "долить".
В общем, доливаю картинки. Я их так для себя рисую, с детства такая привычка, что-нибудь нарисовать, вложить в альбом и забыть.
И раз

И два

И снова раз

Ушёл спать

Сообщение отредактировал Genberi - 20.11.2009, 13:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 13:41
Сообщение #3675





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



[quote name='Genberi' date='20.11.2009, 15:19' post='17598']
Вчера открылся ночью. Значит идёт цена себе, никого не трогает. Тут вспоминаю, что стоп лосс и тейк п. забыл поставить, так как время позднее, а встать рано надо. Да и вообще закрыться не плохо было бы уже, на младших - вверх просилось. Смотрю на терминал - котировки не пашут, ну понимаешь ли кто-то решил что вошёл, а выходить со сделки и не надо вовсе, либо они сами за тебя выйдут. В общем, пол часа ругался, пошёл спать. Днём открываю графики +120 пунктов, минут 20 назад закрылся.


Genberi. А почему вы так рано закрылись? Я думаю, что самое время доливаться при любой возможности... ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 20.11.2009, 14:00
Сообщение #3676





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Ну все. Час подтвердил разворот вверх.
Н4 пока разворот не подтвердил.
Посмотрим что дальше будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 14:13
Сообщение #3677





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(lusp @ 20.11.2009, 16:00) *

Ну все. Час подтвердил разворот вверх.
Н4 пока разворот не подтвердил.
Посмотрим что дальше будет

А дальше я думаю что будет небольшой откат вверх, пунктов на 30-40 и снова вниз. Америкосы еще помогут- подтолкнут... ИМХО. biggrin.gif
А пока прогуляюсь в магазин за пивом.

Сообщение отредактировал Fan - 20.11.2009, 14:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 20.11.2009, 14:29
Сообщение #3678





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Fan @ 20.11.2009, 17:13) *

А дальше я думаю что будет небольшой откат вверх, пунктов на 30-40 и снова вниз. Америкосы еще помогут- подтолкнут... ИМХО. biggrin.gif
А пока прогуляюсь в магазин за пивом.

Не думаю. Час это уже серьезно. Вниз то мы продолжим. Но будет формироваться моноволна вверх на дне (а возможно и на неделе) от текущего уровня. А это уже не 40 пунктов.
Так что селы я пока прикрыл. Хотя и в бай пока тоже рано.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 15:23
Сообщение #3679





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)




Не думаю. Час это уже серьезно. Вниз то мы продолжим. Но будет формироваться моноволна вверх на дне (а возможно и на неделе) от текущего уровня. А это уже не 40 пунктов.
Так что селы я пока прикрыл. Хотя и в бай пока тоже рано.
[/quote]
А я решил что пока идем по тренду вниз, то закрывать ничего не буду а только наоборот усиливать позиции путем доливки на откатах. А там посмотрим. Вот так. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.11.2009, 15:24
Сообщение #3680





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(thriller @ 20.11.2009, 12:19) *

Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 17:06) *

И таблетка от жадности сработала wink.gif

Блин, поделитесь секретом определения уровней с такой точностью? smile.gif

Цитата(richmore @ 20.11.2009, 17:12) *

Цитата(thriller @ 20.11.2009, 13:23) *

Вот сейчас, как мне кажется, в бай вполне можно встать - сигналы дальнодействия начиная с Н1



А что такое "сигналы дальнодействия"?


Посмотрел.. На сайте автора системы эта статья недоступна, а значит говорить про это не буду ничего, сори.
Спросите у него самого.


В отличии от Вас у нас для Вас секретов нету smile.gif
1.Берём в Руки книжку по Волнам...например чтоб не мучиться подойдёт Балан...
2. Изучаем внимательно ...всё подробнейшим образом описано...(как для малышей в картинках)
3. Применяем на практике... wink.gif
И весь секрет


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 366 367 368 369 370 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:44