Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
20.11.2009, 10:58
Сообщение
#3651
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Только что Дима и корректировал. Это у нас с ним игра слов такая с некоторых пор. Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
20.11.2009, 11:00
Сообщение
#3652
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Так вот она тайна зафиксированного дивера... Та ну, Сергей... - какая же это тайна? Главное - входить по тренду!!!!!!!! (Сергей Сергеевич на этом акцентировал). Отсюда можно построить новое правило: ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТРЕНД ДЛЯ ФРЕЙМА, НА КОТОРОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ТОРГОВЛЯ. Я вот по 6552 не сдержался и влез в селл на пару десятков пунктов... Все же стремно - от М15 все внизу, поэтому же вышел... Но вход этот был по тренду. Зачем сейчас (утром) вставать в покупку |
| locol91 |
20.11.2009, 11:05
Сообщение
#3653
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Ну вот и вверх пора. ИМХО конечно.
|
| Blackened |
20.11.2009, 11:10
Сообщение
#3654
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТРЕНД ДЛЯ ФРЕЙМА, НА КОТОРОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ТОРГОВЛЯ. За последние три недели у меня закончились патроны 9x19 мм (Люгер) - пытался решить именно этот вопрос И начал появляться еще один вопрос: Нахрена нужно было столько изучать, чтобы в итоге не знать как применить на практике? Сообщение отредактировал Blackened - 20.11.2009, 11:11 |
| Adept |
20.11.2009, 11:16
Сообщение
#3655
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Наверное, чтобы познать себя...
Спасибо сказали:
SvYu, |
| Tequilajazzz |
20.11.2009, 11:18
Сообщение
#3656
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Так вот она тайна зафиксированного дивера... Я пока в СК полный ноль..тока начал розбираться..Недельных диверов ещё не видел Я не могу приложить рисунок - работаю в реальной ТС. Но суть не меняется. На текущем недельном графике по фунтдоллару: зафиксированный (исполняющийся) дивер вниз от 18.10.2009 до текущего недельного бара (текущий high). Обратный - незафиксированный - формирующийся: от 01.11.2009 до текущего недельного бара (текущий low). А что значит: "укажи кто тебя коректировал" - не совсем понял, совсем не понял |
| kot7777 |
20.11.2009, 11:19
Сообщение
#3657
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
А то мы все тут корыстные собрались... Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены! В смысле динамическая индикация типа 2? типа такой |
| sedoj |
20.11.2009, 11:22
Сообщение
#3658
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Так вот она тайна зафиксированного дивера... Я пока в СК полный ноль..тока начал розбираться..Недельных диверов ещё не видел Я не могу приложить рисунок - работаю в реальной ТС. Но суть не меняется. На текущем недельном графике по фунтдоллару: зафиксированный (исполняющийся) дивер вниз от 18.10.2009 до текущего недельного бара (текущий high). Обратный - незафиксированный - формирующийся: от 01.11.2009 до текущего недельного бара (текущий low). А что значит: "укажи кто тебя коректировал" - не совсем понял, совсем не понял не ето я про дивера ..пункт 3651 Спасибо сказали:
|
| thriller |
20.11.2009, 11:23
Сообщение
#3659
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Вот сейчас, как мне кажется, в бай вполне можно встать - сигналы дальнодействия начиная с Н1
|
| sedoj |
20.11.2009, 11:31
Сообщение
#3660
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:34 |