Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кристина |
20.11.2009, 6:22
Сообщение
#3611
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий.
Здравствуйте Владимир. На D2 установлен модифицированный стохастик , ТТStoch. Выкладывали здесь на форуме. Не нашла где...Можно подбирая параметры увидеть интересную картинку (типа системы, только зафиксированной и не зависящей от размеров окна) только поэксериментировав в этом направлении я пришла к выводу что система СС самодостаточна и доолнений не требует... так что ТТStoch не несет уже для меня никакой доолнительной инфы... Единственное чем я дополнила систему для себя это - LWMAKD выложенный Андреем (ака Blakened)-для подсчета волн.... Чтобы Вам не искать вот они: Прикрепленные файлы
TTMStoch.mq4 ( 4.88 килобайт )
Кол-во скачиваний: 444
LWMACD.mq4 ( 2.56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 472 |
| Fan |
20.11.2009, 6:28
Сообщение
#3612
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию?
|
| sedoj |
20.11.2009, 6:28
Сообщение
#3613
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Кристина |
20.11.2009, 6:31
Сообщение
#3614
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
|
| vlch |
20.11.2009, 6:33
Сообщение
#3615
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
привет всем, у меня к вам токая прозьба, я новечек но уже успел слить 4 счета, можете мне совет дельный дат? есть может кокая нибудь программа для помосчи, я пробовал пользоватся индикаторами но они как по мне неравотают, може Я советую открыть центовый счет и на нем работать до полного освоения системы.На мой взгляд учебный счет малоэффективен. Там можно позволить себе много вольностей,-отодвинуть стоп, зайти большим лотом и т.д. А на реальных деньгах этого делать не станешь.У некоторых ДЦ можно работать от двух центов и если Вы сольете 20-30 центов, то это не так страшно. Зато, когда центы превращаются в доллары, затем в десятки, а потом в сотни, вот тогда опишите о своих ощущениях. Т.к тема этой ветки другая, то пишите в личку,работе не научу, но расскажу чего не надо делать. Сам слил ни один депозит,пока не попал на эту ветку,здесь много порядочных людей я об этом писал много раз Успехов и терпения |
| Fan |
20.11.2009, 6:40
Сообщение
#3616
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| sedoj |
20.11.2009, 6:42
Сообщение
#3617
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Кристина |
20.11.2009, 6:42
Сообщение
#3618
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? В точку... А как понять, что 4 закончилась? дивер о тренду на каком тайме... если изначально сигнал идет от н4? Мне кажется что в четвертой есть только 2 волны, а третьей пока нет... |
| Fan |
20.11.2009, 6:47
Сообщение
#3619
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? В точку... А как понять, что 4 закончилась? дивер о тренду на каком тайме... если изначально сигнал идет от н4? Мне кажется что в четвертой есть только 2 волны, а третьей пока нет... Прошу прощения, но я написал что заканчивается, но не закончилась. Спасибо сказали:
|
| sedoj |
20.11.2009, 6:58
Сообщение
#3620
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? В точку... А как понять, что 4 закончилась? дивер о тренду на каком тайме... если изначально сигнал идет от н4? Мне кажется что в четвертой есть только 2 волны, а третьей пока нет... третья С пятиволновка... вот их и посчитать...если опять небудет такое же ге как 2.. уже чёто похоже... Смотрю по макду...на 30 мин три перехода через 0.. Сообщение отредактировал sedoj - 20.11.2009, 7:37 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:43 |