Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кристина |
19.11.2009, 22:32
Сообщение
#3601
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
привет всем, у меня к вам токая прозьба, я новечек но уже успел слить 4 счета, можете мне совет дельный дат? есть может кокая нибудь программа для помосчи, я пробовал пользоватся индикаторами но они как по мне неравотают, може Тут главное набраться терпения....Как и все, здесь присутствующие, заняться самообучением))), побродить по форумам, почти на всех форумах и на этом в том числе на этом есть замечательные разделы посвященные началу работы на форексе (простите я не знаю о Вас ничего и о Вашем опыте тоже, могу конечно ошибаться... может вы и не новичёк вовсе))) побольше читать... Я начинала например с Нисона " Японские свечи"... по мере набора знаний можно перейти и к волновому анализу... когда будет создана база знаний уже станет более менее ясно в какую сторону копать... А индикаторы не врут... просто нужно знать какой индикатор с каким работает в связке... Удачи Спасибо сказали:
|
| Adept |
19.11.2009, 22:38
Сообщение
#3602
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Какая женщина!!!!!!!
Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
19.11.2009, 22:48
Сообщение
#3603
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Я начинала например с Нисона " Японские свечи"... Я тоже с Нисона начинал - даже всю её - эту толстенную книжецу перечитал, Хорошо, что наткнулся на форум профифорекс и познакомился с ТС sk-fx, а то до сих пор был бы в жо... короче там где темно. Замечательный этот форум всё-таки. Да прибудет с нами профит! Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 19.11.2009, 22:53 |
| Adept |
19.11.2009, 22:59
Сообщение
#3604
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А я бабло платил за индивидуальное обучение у тертого трейдера...
Но понимание пришло после знакомства с работами Кучера, который все бесплатно предложил!!! Так, не все. Олег (Soland)! Вот еще один образец подлинного бескорыстия! Сообщение отредактировал Adept - 19.11.2009, 23:03 |
| Genberi |
20.11.2009, 0:15
Сообщение
#3605
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
А то мы все тут корыстные собрались...
Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены! |
| kot7777 |
20.11.2009, 2:19
Сообщение
#3606
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
|
| Bush |
20.11.2009, 4:08
Сообщение
#3607
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
А то мы все тут корыстные собрались... Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены! Объясняй Наконец-то, обновился до пентиум 4 и получил возможность потестить мт5.Ранее скачал ваши индикаторы к системе Кучера под мт5(пост 2571) Установил их в папку MQL5/ Indicators.В списке пользовательских индикаторов они появились,но при попытке присоединить к графику даже из списка исчезают. Подскажите может есть нюансы при их установке. С уважением Владимир Bush привет всем, у меня к вам токая прозьба, я новечек но уже успел слить 4 счета, можете мне совет дельный дат? есть может кокая нибудь программа для помосчи, я пробовал пользоватся индикаторами но они как по мне неравотают, може Тут главное набраться терпения....Как и все, здесь присутствующие, заняться самообучением))), побродить по форумам, почти на всех форумах и на этом в том числе на этом есть замечательные разделы посвященные началу работы на форексе (простите я не знаю о Вас ничего и о Вашем опыте тоже, могу конечно ошибаться... может вы и не новичёк вовсе))) побольше читать... Я начинала например с Нисона " Японские свечи"... по мере набора знаний можно перейти и к волновому анализу... когда будет создана база знаний уже станет более менее ясно в какую сторону копать... А индикаторы не врут... просто нужно знать какой индикатор с каким работает в связке... Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий. Удачи |
| Blackened |
20.11.2009, 5:18
Сообщение
#3608
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены! В личку или на форум? P.S.: Это в хорошем смысле Сообщение отредактировал Blackened - 20.11.2009, 5:18 |
| sedoj |
20.11.2009, 6:20
Сообщение
#3609
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Для всех кто хочет быстро заработать...
Скачайте непожалеете... Сообщение отредактировал sedoj - 20.11.2009, 6:21 Спасибо сказали:
|
| Fan |
20.11.2009, 6:21
Сообщение
#3610
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию?
Сообщение отредактировал Fan - 20.11.2009, 6:24 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:42 |