Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 356 357 358 359 360 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 19.11.2009, 14:52
Сообщение #3571





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Кристина @ 19.11.2009, 14:31) *

разворотная волна на м15, а лучче на м30 и будет вам (и нам) счастье (под разворотной волной я имею ввиду структуру с двойным дном и зависанием трендовой м4 внизу окна в течении 30-50 баров)


По виду как Италия на карте...мира я имею ввиду wink.gif
Может кто невидел карты... тогда как Сапожок с Алигатора у Кристины biggrin.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 19.11.2009, 14:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 19.11.2009, 14:54
Сообщение #3572





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(thriller @ 19.11.2009, 14:44) *

Дивера есть везде. Просто к реальной ТС тоже полезно смотреть гистограммы


Вы правы. Но "везде" - это не совсем понятно или даже совсем не понятно. Я спрашивал про конкретный индикатор и конкретный случай. Текущая ситуация с фунтом.

Например, на трендовой индикации на Н4, Н1, М30 диверов нет. Поэтому я и спросил - на каких конкретно индикаторах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиф
сообщение 19.11.2009, 14:57
Сообщение #3573





Группа: Активный участник
Сообщений: 46
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 666
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Soland @ 19.11.2009, 16:58) *

Цитата(Tequilajazzz @ 19.11.2009, 15:50) *

Полностью согласен. Тоже думаю, что коррекция. По трендовой индикации Н4 не готов к развороту, Н1 вроде тоже... wink.gif
При сигналах от М30 вниз (если они будут конечно) буду sell иться secret.gif

ИМХО на Daily и Н4 дивера вверх уже есть, на Н1 линии уже сошлись. Сейчас коррекция и потом последняя пятая вниз по М5. Цель 1.6608. Если пробьем эту цель глубже, то 5-я будет расширенная до 1.6559


Согласен. Сценарий подтверждается. Три волны коррекции вверх на М5 прошли и сейчас последняя вниз. Т.к. диверы все сохранились то после окончания движения вниз ждем уже болеее серъезную коррекцию, цель которой можно будет определить по окончании движения вниз.




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 19.11.2009, 14:58
Сообщение #3574





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 19.11.2009, 19:54) *

Цитата(thriller @ 19.11.2009, 14:44) *

Дивера есть везде. Просто к реальной ТС тоже полезно смотреть гистограммы


Вы правы. Но "везде" - это не совсем понятно или даже совсем не понятно. Я спрашивал про конкретный индикатор и конкретный случай. Текущая ситуация с фунтом.

Например, на трендовой индикации на Н4, Н1, М30 диверов нет. Поэтому я и спросил - на каких конкретно индикаторах.

конкретно - гистограмма D1


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 19.11.2009, 14:58
Сообщение #3575





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



На H4 на дивергентном есть локальный сигнал, на дэйли нема. Трендовые на младших начинают постепенно наверх поглядывать.
Не понимаю нисходящая структура на H1 похожа на коррекционную или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 19.11.2009, 15:04
Сообщение #3576





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Сапожок с Алигатора.... инквизицией попахивает)))))


тренд на пятиминутке намечается...

Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 15:07


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиф
сообщение 19.11.2009, 15:06
Сообщение #3577





Группа: Активный участник
Сообщений: 46
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 666
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 19.11.2009, 17:54) *

Цитата(thriller @ 19.11.2009, 14:44) *

Дивера есть везде. Просто к реальной ТС тоже полезно смотреть гистограммы


Вы правы. Но "везде" - это не совсем понятно или даже совсем не понятно. Я спрашивал про конкретный индикатор и конкретный случай. Текущая ситуация с фунтом.

Например, на трендовой индикации на Н4, Н1, М30 диверов нет. Поэтому я и спросил - на каких конкретно индикаторах.






Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 19.11.2009, 15:07
Сообщение #3578





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Genberi @ 19.11.2009, 14:58) *

На H4 на дивергентном есть локальный сигнал, на дэйли нема. Трендовые на младших начинают постепенно наверх поглядывать.
Не понимаю нисходящая структура на H1 похожа на коррекционную или нет?


Естественно идёт пятиволновка на 4Н..типа С волны..кончаеться третья потом корекция и пятая а уж потом и дивера будут тоисть ..завтра и на дню и на 4Н..


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиф
сообщение 19.11.2009, 15:34
Сообщение #3579





Группа: Активный участник
Сообщений: 46
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 666
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 19.11.2009, 15:40
Сообщение #3580





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Скиф @ 19.11.2009, 18:34) *



сначала 6682 (2.62)... Есть возражения?

Хотя...6652 (1.62 от заходной) сначала

Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 15:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 356 357 358 359 360 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:57