Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
19.11.2009, 14:52
Сообщение
#3571
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
разворотная волна на м15, а лучче на м30 и будет вам (и нам) счастье (под разворотной волной я имею ввиду структуру с двойным дном и зависанием трендовой м4 внизу окна в течении 30-50 баров) По виду как Италия на карте...мира я имею ввиду Может кто невидел карты... тогда как Сапожок с Алигатора у Кристины Сообщение отредактировал sedoj - 19.11.2009, 14:55 |
| Tequilajazzz |
19.11.2009, 14:54
Сообщение
#3572
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Дивера есть везде. Просто к реальной ТС тоже полезно смотреть гистограммы Вы правы. Но "везде" - это не совсем понятно или даже совсем не понятно. Я спрашивал про конкретный индикатор и конкретный случай. Текущая ситуация с фунтом. Например, на трендовой индикации на Н4, Н1, М30 диверов нет. Поэтому я и спросил - на каких конкретно индикаторах. |
| Скиф |
19.11.2009, 14:57
Сообщение
#3573
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 46 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 666 Спасибо сказали: 95 раз(а) |
Полностью согласен. Тоже думаю, что коррекция. По трендовой индикации Н4 не готов к развороту, Н1 вроде тоже... При сигналах от М30 вниз (если они будут конечно) буду sell иться ИМХО на Daily и Н4 дивера вверх уже есть, на Н1 линии уже сошлись. Сейчас коррекция и потом последняя пятая вниз по М5. Цель 1.6608. Если пробьем эту цель глубже, то 5-я будет расширенная до 1.6559 Согласен. Сценарий подтверждается. Три волны коррекции вверх на М5 прошли и сейчас последняя вниз. Т.к. диверы все сохранились то после окончания движения вниз ждем уже болеее серъезную коррекцию, цель которой можно будет определить по окончании движения вниз. Спасибо сказали:
|
| thriller |
19.11.2009, 14:58
Сообщение
#3574
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Дивера есть везде. Просто к реальной ТС тоже полезно смотреть гистограммы Вы правы. Но "везде" - это не совсем понятно или даже совсем не понятно. Я спрашивал про конкретный индикатор и конкретный случай. Текущая ситуация с фунтом. Например, на трендовой индикации на Н4, Н1, М30 диверов нет. Поэтому я и спросил - на каких конкретно индикаторах. конкретно - гистограмма D1 Спасибо сказали:
|
| Genberi |
19.11.2009, 14:58
Сообщение
#3575
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
На H4 на дивергентном есть локальный сигнал, на дэйли нема. Трендовые на младших начинают постепенно наверх поглядывать.
Не понимаю нисходящая структура на H1 похожа на коррекционную или нет? |
| Кристина |
19.11.2009, 15:04
Сообщение
#3576
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Сапожок с Алигатора.... инквизицией попахивает)))))
тренд на пятиминутке намечается... Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 15:07 |
| Скиф |
19.11.2009, 15:06
Сообщение
#3577
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 46 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 666 Спасибо сказали: 95 раз(а) |
Дивера есть везде. Просто к реальной ТС тоже полезно смотреть гистограммы Вы правы. Но "везде" - это не совсем понятно или даже совсем не понятно. Я спрашивал про конкретный индикатор и конкретный случай. Текущая ситуация с фунтом. Например, на трендовой индикации на Н4, Н1, М30 диверов нет. Поэтому я и спросил - на каких конкретно индикаторах. Спасибо сказали:
|
| sedoj |
19.11.2009, 15:07
Сообщение
#3578
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
На H4 на дивергентном есть локальный сигнал, на дэйли нема. Трендовые на младших начинают постепенно наверх поглядывать. Не понимаю нисходящая структура на H1 похожа на коррекционную или нет? Естественно идёт пятиволновка на 4Н..типа С волны..кончаеться третья потом корекция и пятая а уж потом и дивера будут тоисть ..завтра и на дню и на 4Н.. Спасибо сказали:
|
| Скиф |
19.11.2009, 15:34
Сообщение
#3579
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 46 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 666 Спасибо сказали: 95 раз(а) |
|
| Кристина |
19.11.2009, 15:40
Сообщение
#3580
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
сначала 6682 (2.62)... Есть возражения? Хотя...6652 (1.62 от заходной) сначала Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 15:48 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:57 |