Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| thriller |
19.11.2009, 11:26
Сообщение
#3561
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
А я считаю, что прямо сейчас наверх пойдем.
|
| richmore |
19.11.2009, 11:35
Сообщение
#3562
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Господа, а как Вам такая разметка от DailyFX?
Последняя волна а (подъем от 1,57..) более подробно была размечена как зигзаг (жаль, картинка не сохранилась, но на Н4 видно, там, где у sedoго 3-4, у них была размечена связка а-b-с). А я считаю, что прямо сейчас наверх пойдем. А вверх на коррекцию или как? А то ведь на Н4 вроде пока дивера ни локального ни общего. Или я не вижу? Эскизы прикрепленных изображений |
| Скиф |
19.11.2009, 12:06
Сообщение
#3563
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 46 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 666 Спасибо сказали: 95 раз(а) |
А если глубоко не вникать в теорию Эллиотта и посмотреть на настоящую картинку с точки зрения sk-fx
то судя по тому где находятся все индикаторы и по наличию в настоящий момент всех возможных дивергенций напрашивается вывод. И я тоже так думаю, что сейчас начнется как минимум корреция. |
| Кристина |
19.11.2009, 12:18
Сообщение
#3564
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
коррекция зреет..думаю к вечеру м5 созреет)))
3 в С только рисуем на часовике (если коррекция) или 3 в 3 если импульс... минута корректируется... Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 12:57 |
| Tequilajazzz |
19.11.2009, 12:50
Сообщение
#3565
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
А если глубоко не вникать в теорию Эллиотта и посмотреть на настоящую картинку с точки зрения sk-fx то судя по тому где находятся все индикаторы и по наличию в настоящий момент всех возможных дивергенций напрашивается вывод. И я тоже так думаю, что сейчас начнется как минимум корреция. Полностью согласен. Тоже думаю, что коррекция. По трендовой индикации Н4 не готов к развороту, Н1 вроде тоже... При сигналах от М30 вниз (если они будут конечно) буду sell иться Спасибо сказали:
Скиф, |
| Soland |
19.11.2009, 13:58
Сообщение
#3566
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Полностью согласен. Тоже думаю, что коррекция. По трендовой индикации Н4 не готов к развороту, Н1 вроде тоже... При сигналах от М30 вниз (если они будут конечно) буду sell иться ИМХО на Daily и Н4 дивера вверх уже есть, на Н1 линии уже сошлись. Сейчас коррекция и потом последняя пятая вниз по М5. Цель 1.6608. Если пробьем эту цель глубже, то 5-я будет расширенная до 1.6559 Спасибо сказали:
|
| sedoj |
19.11.2009, 14:17
Сообщение
#3567
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Ребят а чё гадать то ..у нас на форуме есть 100% индикатор..и третей и 4 волны..
Они воркуют когда с третей сливки снимают..а раз молчат значит верняк ..четвёртая наподходе... Сообщение отредактировал sedoj - 19.11.2009, 14:21 |
| Tequilajazzz |
19.11.2009, 14:23
Сообщение
#3568
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Ребят а чё гадать то ..у нас на форуме есть 100% индикатор..и третей и 4 волны.. Они воркуют когда с третей сливки снимают..а раз молчат значит верняк ..четвёртая наподходе... Это про Боллинджер или МАКД? Олег, а на каком (каких) индикаторах у тебя дивера на Daily и Н4? (у меня просто - по реальной ТС ни на одном нету диверов) |
| Кристина |
19.11.2009, 14:31
Сообщение
#3569
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
разворотная волна на м15, а лучче на м30 и будет вам (и нам) счастье (под разворотной волной я имею ввиду структуру с двойным дном и зависанием трендовой м4 внизу окна в течении 30-50 баров)
Реально линию шеи рисуем на н4... Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 14:54 Спасибо сказали:
|
| thriller |
19.11.2009, 14:44
Сообщение
#3570
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
[quote name='Tequilajazzz' date='19.11.2009, 19:23' post='17479'][/quote]
Это про Боллинджер или МАКД? Олег, а на каком (каких) индикаторах у тебя дивера на Daily и Н4? (у меня просто - по реальной ТС ни на одном нету диверов) [/quote] Дивера есть везде. Просто к реальной ТС тоже полезно смотреть гистограммы Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:05 |