Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 353 354 355 356 357 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
RShev
сообщение 19.11.2009, 7:44
Сообщение #3541





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 576
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Кристина @ 18.11.2009, 12:27) *

Здравствуйте... это русунок из истории, к вечеру сброшу картинку сегодняшней ситуации...

Кстати об разворотной волне, я думаю что разворачивают рынок именно такие формации ("две вершины"), только надо знать где смотреть(знакомое выражение)))) то-есть на каком тайме ждать эту волну.
На рисунке ситуация со сменой дневного тренда, разворотную волну нужно было ждать на Н1, что и случилось...

rolleyes.gif


Кристина, благодарю за картинки с примерами! smile.gif Я правильно понял - зависание трендовой надо смотреть на М4? Посмотрел на истории - нашёл много таких примеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 19.11.2009, 8:02
Сообщение #3542





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Кристина, благодарю за картинки с примерами! smile.gif Я правильно понял - зависание трендовой надо смотреть на М4? Посмотрел на истории - нашёл много таких примеров.
[/quote]

Не за что))) буду рада если поможет в понимании простоты и гениальности системы:rolleyes+: М4 дает тренд... а вообще совет, распечатайте если есть возможность шпаргалки форума и почитайте надосуге))) ребята написали много правильного и про трендовый анализ и про дивера, если что не понятно - обсудим smile.gif

рс: вчерашний тейк сработал, хотя движение вниз не окончено... на покупку разворотную волну жду по прежнему на м15, хотя как правильно заметил вчера sedoi времени на это потребуется несколько больше чем я думала ...

Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 8:18


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 19.11.2009, 8:18
Сообщение #3543





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(mr.Nobody @ 18.11.2009, 21:12) *

можно покупать фунт


Уважаемый mr.Nobody,думаю, что благодаря Вашему точному прогнозу сегодня многие начинающие закончили работу на форексе.Ведь для многих начинающих любое слово ветерана это как команда к исполнению(сам этим страдал, пока все не посливал).
Поэтому советую в дальнейшем чаще использовать "возможно","может быть "и тд.
Успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 19.11.2009, 8:24
Сообщение #3544





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



А я ведь не просто так спросил - за какую валюту покупать Фунт biggrin.gif

Возможен еще вариант, что для Vetmed'а - это просто коррекция. У него же нет привязки к конкретному фрейму, как к "рабочему", - по всем шпарит, где есть "третья" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 19.11.2009, 8:38
Сообщение #3545





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(vlch @ 19.11.2009, 11:18) *

Цитата(mr.Nobody @ 18.11.2009, 21:12) *

можно покупать фунт


Уважаемый mr.Nobody,думаю, что благодаря Вашему точному прогнозу сегодня многие начинающие закончили работу на форексе.Ведь для многих начинающих любое слово ветерана это как команда к исполнению(сам этим страдал, пока все не посливал).
Поэтому советую в дальнейшем чаще использовать "возможно","может быть "и тд.
Успехов



Думаю нужно просто уточнять на каком тайме покупать... и соответственно до куда держать))) а насчет закончили работу на форексе, так это наоборот стимул к развитию.... у меня например после слива очень хорошо работает голова)))))) Это как в древности кровопусканием все болезни лечили... правда самые сильные выживали cool.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 19.11.2009, 9:05
Сообщение #3546





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Женщины - это наше все!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 19.11.2009, 9:42
Сообщение #3547





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Adept @ 19.11.2009, 12:05) *

Женщины - это наше все!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Если будете выпускать бонус-флуд ограниченным тиражом, чур я первая в очереди))) холодными зимними вечерами буду тешить свое самолюбие laugh.gif ))))

Где Вы пропадали Сережа? и почему вернулись без аватара? неужели форекс? теряюсь в догадках)))

Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 9:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 19.11.2009, 9:55
Сообщение #3548





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Специально для Вас, принцесса, могу вернуть свою личину. biggrin.gif Но я не уверен, что после этого Вас будут интересовать только графики. Боюсь отвлечь от трудов праведных... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 19.11.2009, 10:07
Сообщение #3549





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Adept @ 19.11.2009, 12:55) *

Специально для Вас, принцесса, могу вернуть свою личину. biggrin.gif Но я не уверен, что после этого Вас будут интересовать только графики. Боюсь отвлечь от трудов праведных... biggrin.gif



Думаю что прежний аватар только подталкивал к быстрому поиску решений поставленной задачи)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 19.11.2009, 10:12
Сообщение #3550





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Более того, сейчас, на крыльях любви, все поставленные задачи решаются как-то сами собой... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 353 354 355 356 357 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:08