Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| wwt |
18.11.2009, 6:00
Сообщение
#3501
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Судя по всему на Н1 по фунту пошла пятая на верх ? Какая целевая зона её ? (в смысле как правильно определить - от конца А или от конца С по Фибо в данной ситуации)
Сообщение отредактировал wwt - 18.11.2009, 7:11 |
| wwt |
18.11.2009, 6:13
Сообщение
#3502
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Если мой прогноз верный, то сейчас в 5-ой сформируется первая на верх, какие будут мнения ? Речь идёт о фунте.
|
| SVS37 |
18.11.2009, 7:13
Сообщение
#3503
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
И снова о 3-х (мин)волнах коррекции.
...Если имеем 3 тф с диверами (одной направленности),то.... но дивера бывают и общие и локальные.Или это правило не требует уточнения в этом смысле? |
| wwt |
18.11.2009, 7:27
Сообщение
#3504
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
И снова о 3-х (мин)волнах коррекции. ...Если имеем 3 тф с диверами (одной направленности),то.... но дивера бывают и общие и локальные.Или это правило не требует уточнения в этом смысле? Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть минимум три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью. Сообщение отредактировал wwt - 18.11.2009, 8:25 |
| wwt |
18.11.2009, 7:47
Сообщение
#3505
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
И снова о 3-х (мин)волнах коррекции. ...Если имеем 3 тф с диверами (одной направленности),то.... но дивера бывают и общие и локальные.Или это правило не требует уточнения в этом смысле? Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью. Хотя и до сих пор до конца мне не ясно, а вообще закончилась 4-я на Н1 или нет? |
| richmore |
18.11.2009, 7:56
Сообщение
#3506
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Доброе утро, а можно изложить соображения для начинающих, исходя из которых ожидается 5 волна?
|
| RShev |
18.11.2009, 8:31
Сообщение
#3507
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 9.7.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 576 Спасибо сказали: 25 раз(а) |
Может скажу какую глупость))) простите неразумную))) Знаю что много писалось о разворотах тренда (общий и локальный дивера) и на коррекцию ... для себя определяю разворот тренда так - на линейных индикаторах (макдах) происходит зависание трендовой у границы окна (вверху или внизу), на графике при этом есть паттерн "двойная вершина" обычно.. надо просто развернуть график и посмотреть где было последнее зависание, при этом иногда м4 даже дивергирует (на свечном графике)..., по этой идее сейчас идет тренд вверх на н4, который корректируется а данный момент на м30... и соответственно разворот вверх на тренд н4 надо ждать на пятиминутке ( с зависание трендовой м4 или м5 внизу и диверами на коррекционных макдах) поправте если ошибаюсь... плз... помогите братцы... тут на форуме где-то спряталась ссылка на выдержки из форума без флуда... никак не могу найти... со временем напряг) Очень интересное наблюдение о развороте с зависанием трендовой. Если будет время и возможность, скиньте картинк(и)у с примерами, пожалуйста. |
| Soland |
18.11.2009, 9:25
Сообщение
#3508
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть минимум три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью. Согласен, Владимир! Я тоже купил фунт сегодня по 1.67903 Ждем доклад банка Англии. Тогда, наверное, полетим со свистом Успехов! Спасибо сказали:
wwt, |
| wwt |
18.11.2009, 9:46
Сообщение
#3509
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть минимум три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью. Согласен, Владимир! Я тоже купил фунт сегодня по 1.67903 Ждем доклад банка Англии. Тогда, наверное, полетим со свистом Успехов! Когда я пмсал, что буду ждать хорошего захода на "третью", то этот заход "хороший", я себе не совсем таким в тот момент представлял, хотя тоже видел, что грядут новостм по фунту. И вообще сдаётся мне, что эта пятая будет похожа на "боковик".(будет развиваться не столько в ценовом плане, сколько по длительности во времени) Сообщение отредактировал wwt - 18.11.2009, 9:54 |
| Krupsky |
18.11.2009, 9:48
Сообщение
#3510
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Товарищи,а кто что думает по евробаксу? Вот Дмитрий Возный считает ,что заключительная 5 в 5-й будет. Но его прогнозы так нестабильны
Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:39 |