![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
IvanPetrovich |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 8.10.2009 Пользователь №: 2 772 Спасибо сказали: 0 раз(а) ![]() |
Здесь буду выкладывать ситуацию и торейды . по евройене. В данный момент, на дневном графике, цена подошла к уровню поддержки. Также, хорошо видно что вчерашний день закрылся сформировав свечную модель молот. Это говорит нам что есть возможность для не плохого роста. Установил отложенник на покупку, с целью в район 123.50. Посмотрим, что из этого получиться.
![]() |
![]() ![]() |
Teri |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 53 Регистрация: 8.1.2015 Пользователь №: 7 393 Спасибо сказали: 0 раз(а) ![]() |
Пара показывала всю прошлую неделю интенсивное падение. Индикатор МАКДи снова начал накапливать объемы в отрицательной зоне, а индикатор стохастик едва выйдя из зоны перепроданности пары, снова начал разворачиваться вниз.Падение на следующей неделе снова должно продолжиться, формируется новая ветка нисходящего движения.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.4.2025, 11:42 |