Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: EUR/JPY
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Фундаментальный и технический анализ рынка Forex
Страницы: 1, 2, 3
IvanPetrovich
Здесь буду выкладывать ситуацию и торейды . по евройене. В данный момент, на дневном графике, цена подошла к уровню поддержки. Также, хорошо видно что вчерашний день закрылся сформировав свечную модель молот. Это говорит нам что есть возможность для не плохого роста. Установил отложенник на покупку, с целью в район 123.50. Посмотрим, что из этого получиться.
Изображение
sergej123
котировки пары торгуются в диапазоне. Пара находится у минимума и следовательно ждём роста котировок в район 124,20

Изображение
log696
Пара продолжает торговаться во флете между уровнями 131,65 и 132,15. Вход в рынок лучше стоит рассматривать только после выхода из него в одну из сторон.
Q.Samson
Пара EUR/JPY подошла к линии поддержки восходящего тренда, и вероятней всего коснется ее вблизи 132,80, после чего развернется вниз, на что указывает стохастик, подавший сигнал на снижение. Откуда и буду продавать пару с целью 130.20.

Изображение

hot
Пара продолжает испытывать давления со стороны продавцов и как только они возьмут уровень 127,30 йена продолжит укрепления с целью 126,50.
hot
Пара резко сегодня вырасла если день закроется за сопротивлением 134,20 и недельный тф тоже за этим уровнем то по паре на следующий недели увидим сильный рост на несколько фигур.
hot
По паре хорошая возможность для продажи от текущего уровня 134,50, так как он не был пробит.
Цели рассматриваю до зеркального уровня 134,15.
Геннадий Т
По паре постою в стороне, може как взлететь так и упасть
kronis
Открыта позиция по евро-йене на 134.67 на селл. Ранее открытая висит в минусе. Ну что ж, напару может выйдут в профит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kronis
Ситуация на минутках, говорит о том, что коррекция на север, вероятнее всего закончилась. Ставлю ещё один ордер на селлНажмите для просмотра прикрепленного файла

Коррекция вроде закончена. Пора на ЮГ Первая цель - 81.05. Далее по ситуации.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

tanusha
Евро-йена. Коррекция возможна до уровня 134.45. Затем понжение к 131.25
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hot
Пара продолжает интесивно восстанавливаться и на данный момент евро пробила линию 100 дневной ма.
После закрытия часовой свечи выше этой линия пара продолжит рост с целью уровня 133,40.
Изображение
Геннадий Т
Возможное ограничение роста пары на уровне 135,45-50 Изображение
Riki
Пара после роста завершила свой откат на 136 фигуре и на текущий момент евро продолжает рост с целью 137 фигурой. Стоп можно поставить за 136 фигуру.
Изображение
Геннадий Т
Эта пара делает уверенный марш вверх, цели 138,72 и 140,50 Изображение
tanusha
Евро-йена уверенно идёт на Север. В покупки пходить поздно, надо ждать кореекционное движение.
tanusha
Евро-йена продолжает восходящее движение. Остаётся только наблюдать. Входить не рискую. Слишком уж много пара прошла без хорошей коррекции.
inito
Цитата(tanusha @ 8.12.2013, 10:09) *

Евро-йена продолжает восходящее движение. Остаётся только наблюдать. Входить не рискую. Слишком уж много пара прошла без хорошей коррекции.


Евройена находится в восходящем тренде уже несколько недель! После преодоления 135 порыв к росту на 140 только усилился! Теперь надо исктаь точку разворота! Коррекция от 500 пипак роста будет точно! удачи всем!


Геннадий Т
Лично я разворот никогда не ищу, а иду за трендом, поэтому после коррекции смотрю покупку в расчете на продолжение тренда Изображение
Геннадий Т
Продолжаем покупать, пока разворот на юг не видно Изображение
inito
Пара прорывает треугольник вниз! если день закроют НИЖЕ 142 то падение к 140 могут уже завтра сделать!

Изображение
serpom
Наевро йене, от текущих возможен незначительный рост, затем снижение. Я в продажах по паре Тейки на уровне 141.80
borbor
23 декабря день Имератора, думаю что пары должни отреагировать ростом.
inito
Евройена после рывка 135-142 находится во флете! евро на месте и йена на месте! По ТА евро еще раз может свингануть в бай что приведет к росту пары к 143! А оттуда уже может начать солить!

Изображение
inito
Евройена ведет себя крайне неопределенно! бурный рост и флет! ерво тупит,йена вниз чего то собралась! 145 по ТА по тренду в бай, но ХЗ! лучше вне рынка!

Изображение
inito
По сравнению со вчерашним днем мало что изменилось! пара попыталась пробить 142.7 но силенок не хватило! текущий курс пары 142.63 и жду снижения к 142!

Изображение
Геннадий Т
Уже какой день, неделю по этой паре та же картина, идет рост и рассчитываю на покупки Изображение
serpom
Я по прежнему в продажах по паре. Правда на выходные на всяуий случай залочил. Депозит небольшой. Но по прежнему предполагаю снижение.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tanusha
EUR/JPY на Юг нацелена. Для продолжения необходимо пройти поддержку - 141.10
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Геннадий Т
Пока медведям еще не стоит обольщаться, продавать не буду хотя и снижение возможно Изображение
Геннадий Т
В данный момент пара пошла на снижение, расчитываю на цель 138,80 Изображение
inito
я тоже склоняюсь к снижению по данной паре! Всплекс йены в район 10.47 считаю временным! йену до конца недели к 103 могут приспустить, то и евройена к 140 и 138 в перспективе!

Изображение
tanusha
Евро-йена идёт на ЮГ. Надеюсь на долго. Пока цель 140.62. затем новую присматривать буду.
Геннадий Т
Сейчас идет коррекция вверх, после которой можно будет дальше продать Изображение
Mexim
евро-ейна подошла к критическому рубежу, причем подошла очень быстро. есть большая вероятность активного движения на юг в несколько фигур с последующей коррекцией. Можно зарабатывать.
Изображение
Fuffa
После снижения откатываем вверх. Сейчас в районе 24%.
Изображение
Mamaschka
Евро-йена снижается. Тут важно, что бы прошли уровень 134.38. Затем пару ничто не удержит.
Изображение
makarona
Евро-йена . График Д1.Тут если цена пройдёт поддержку 140.60, которая давно держится, то может быть хорошее снижение.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Riki
По паре рассматриваю продолжения роста от текущего уровня с целью сопротивление 141,60 и после закрепления за этим уровнем евро продолжит рост до хая 142.
Изображение
Buller
Да тут похоже треугольник рисуется, вот по верхней границе проползли, теперь значит вниз сходим к 140.50. Но пробой скорее вверх.
Изображение
Buller
Развитие сценария было нарушено вследствии реализации планов США, по расчету со своими кредиторами путем эмисии около 90 млрд долларов.Данное событие нашло отражение практически на всех рынках. В то же время следует отметить, что цена уже на прежных уровнях, и можно рассматривать повторно те же цели.
Изображение
Pipetka
Евро-йена - ожидаю снижение к уровню 141.21. Но в целом ситуация такова, что разворота тренда пока нет.
Изображение
Buller
Пара приступила к росту в пределах восходящего канала от нисходящей границы. Цели для данного движения можно рассматривать на уровнях 142.75
Изображение
Krutov98
По евро-йене снижение началось. Думаю оно продолжится. 136.50 долгосрочно должны преодолеть в итоге.
Изображение
Buller
В паре стаботала классическая для йены фигура, треугольник. Пробитие ушло под давлением медведей, которые впечатлились установлением хаев по долларовым парам. Скорее всего что тут устанавливается долгосрочный боковик с небольшим южным уклоном.
Изображение
makarona
График Д1. 13914 - поддержка. После закрепления ниже этого уровня снижение продолжится.
Изображение
Buller
Думаю, вполне логично будет мспользоватьобразовавшийся канал и сработать от нижней границы покупками с тейком у 139,25. Вероятность продолжения падения невысока
Изображение
Buller
Серьезные изменении в ценообразовании евро произошли ввиду первых одижаний по результатам голосования в европарламент. И уже как хорошо видно, данные екзитпулов продолжили тенденцию ослабления, ввиду доминирования правых сил. Думается, что влияние данной ситуации еще продлится, продаем.
Изображение
Krutov98
Евро-йена вниз нацелена. На Юга. Так вот и я туда открываю ордер сейчас. На продажу. На среднесрок. Первая цель- 138.15.
Изображение
Buller
пара продолжает развиватся в восходщем канале, и подохел момент очередного северного движения вплоть до верхней границы канала.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Error: Incorrect password!