Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Julija |
22.10.2010, 16:51
Сообщение
#13491
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Развитие событий: Я так понимаю, что нужно ждать схождения индюков сначала на 5М, затем 15М, затем 1Н - всё внизу? Сегодня в первой половине дня я ждал такого схождения индюков СК внизу на 15 М, но без дивера на ОСМе всё ломанулось вверх. Ну вверх, так вверх, стал ждать схождения индюков на 5М вверху, но и тут его не было. Все как-то тухло в Датском королевстве. В общем где и каких схождений ждать уже хрен поймешь(( Может, нет схождений из-за того, что попали в канал? |
| Чекмарев Евгений |
22.10.2010, 16:57
Сообщение
#13492
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 111 Регистрация: 12.10.2010 Пользователь №: 4 139 Спасибо сказали: 74 раз(а) |
|
| AlexpaW |
22.10.2010, 16:58
Сообщение
#13493
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
|
| Чекмарев Евгений |
22.10.2010, 17:16
Сообщение
#13494
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 111 Регистрация: 12.10.2010 Пользователь №: 4 139 Спасибо сказали: 74 раз(а) |
Сигнал на мой взгляд должен быть абсолютно однозначный, а если куча "если", то... привет лопата и кирка Всем пока, потестирую как нибудь на досуге Торриновскую скальперку, а сейчас пойду попью пивка и посмотрю фильмец. Думаю с понедельника, на недельку я вас покину, всем понимания, удачи и профита. |
| AlexpaW |
22.10.2010, 17:20
Сообщение
#13495
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
Это вот что, является схождением внизу экрана?
Эскизы прикрепленных изображений |
| VDV |
22.10.2010, 17:34
Сообщение
#13496
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 330 Регистрация: 31.8.2010 Пользователь №: 3 964 Спасибо сказали: 181 раз(а) |
Почитал все накрапонное со стр. 1347 до 50.
Коллеги,Вы что торгуете? Если нет,то по што копья ломаете? На забор и курить бамбук. О каким тренде можно говорить? Четко видно по Н4,что идет сложная коррекция. Ждем следующей недели. Всем приятных выходных! |
| Impuls |
22.10.2010, 17:41
Сообщение
#13497
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 204 Регистрация: 29.8.2010 Из: Украина мае талант Пользователь №: 3 959 Спасибо сказали: 164 раз(а) |
|
| AlexpaW |
22.10.2010, 17:50
Сообщение
#13498
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
AleX, длина волны. Измени масштаб. Попытался, но в данном случае ничего не дало. Может поспешил. Пока вот так и идет вроде Сообщение отредактировал AlexpaW - 22.10.2010, 17:52 Эскизы прикрепленных изображений |
| Impuls |
22.10.2010, 17:54
Сообщение
#13499
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 204 Регистрация: 29.8.2010 Из: Украина мае талант Пользователь №: 3 959 Спасибо сказали: 164 раз(а) |
|
| AlexpaW |
22.10.2010, 17:58
Сообщение
#13500
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
Увеличение. Не понял, количества клеток? или масштаб свечей? Если последнее, то неверно будет я шаблон Торрино не менял. Действительно сошлись. Закрылся по диверу, хотя убыточек от первоначального входа не покрыл. Но то стоп был маловат. Сообщение отредактировал AlexpaW - 22.10.2010, 18:02 Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:13 |