Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 1348 1349 1350 1351 1352 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 22.10.2010, 16:51
Сообщение #13491





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 22.10.2010, 19:22) *

Развитие событий:

Я так понимаю, что нужно ждать схождения индюков сначала на 5М, затем 15М, затем 1Н - всё внизу?
Сегодня в первой половине дня я ждал такого схождения индюков СК внизу на 15 М, но без дивера на ОСМе всё ломанулось вверх. Ну вверх, так вверх, стал ждать схождения индюков на 5М вверху, но и тут его не было. Все как-то тухло в Датском королевстве. В общем где и каких схождений ждать уже хрен поймешь((

Может, нет схождений из-за того, что попали в канал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чекмарев Евгений
сообщение 22.10.2010, 16:57
Сообщение #13492





Группа: Активный участник
Сообщений: 111
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 4 139
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 22.10.2010, 20:48) *

Пока нет.
Открылся по минутке в шорт. 5М и 15М внизу ещё ведь не сходились. Посмотрим.


Все дело в волшебных клеточках и в волшебстве подокна. smile.gif
Аналогично, М1- шорт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 22.10.2010, 16:58
Сообщение #13493





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Цитата(Julija @ 22.10.2010, 16:51) *

Может, нет схождений из-за того, что попали в канал?

Сигнал на мой взгляд должен быть абсолютно однозначный, а если куча "если", то... привет лопата и кирка biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чекмарев Евгений
сообщение 22.10.2010, 17:16
Сообщение #13494





Группа: Активный участник
Сообщений: 111
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 4 139
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 22.10.2010, 20:58) *

Сигнал на мой взгляд должен быть абсолютно однозначный, а если куча "если", то... привет лопата и кирка biggrin.gif


Всем пока, потестирую как нибудь на досуге Торриновскую скальперку, а сейчас пойду попью пивка и посмотрю фильмец. Думаю с понедельника, на недельку я вас покину, всем понимания, удачи и профита.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 22.10.2010, 17:20
Сообщение #13495





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Это вот что, является схождением внизу экрана?


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VDV
сообщение 22.10.2010, 17:34
Сообщение #13496





Группа: Активный участник
Сообщений: 330
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 3 964
Спасибо сказали: 181 раз(а)



Почитал все накрапонное со стр. 1347 до 50.
Коллеги,Вы что торгуете? blink.gif
Если нет,то по што копья ломаете?
На забор и курить бамбук.
О каким тренде можно говорить?
Четко видно по Н4,что идет сложная коррекция.
Ждем следующей недели.
Всем приятных выходных! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Impuls
сообщение 22.10.2010, 17:41
Сообщение #13497





Группа: Активный участник
Сообщений: 204
Регистрация: 29.8.2010
Из: Украина мае талант
Пользователь №: 3 959
Спасибо сказали: 164 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 22.10.2010, 19:20) *

Это вот что, является схождением внизу экрана?

AleX, длина волны. Измени масштаб.

Торрино спс за сессию... Разжевано исключительно.
Да, Торрино, а почему 38,5 ? Изменил по Фибо 34,5 желтую, нет различий.

Сообщение отредактировал Impuls - 22.10.2010, 18:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 22.10.2010, 17:50
Сообщение #13498





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Цитата(Impuls @ 22.10.2010, 17:41) *

AleX, длина волны. Измени масштаб.

Попытался, но в данном случае ничего не дало.
Может поспешил. Пока вот так и идет вроде


Сообщение отредактировал AlexpaW - 22.10.2010, 17:52


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Impuls
сообщение 22.10.2010, 17:54
Сообщение #13499





Группа: Активный участник
Сообщений: 204
Регистрация: 29.8.2010
Из: Украина мае талант
Пользователь №: 3 959
Спасибо сказали: 164 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 22.10.2010, 19:50) *

Попытался, но в данном случае ничего не дало.
Может поспешил. Пока вот так и идет вроде

Увеличение. Надо привыкнуть, и смотреть М5,15 направление трендовых.

Сообщение отредактировал Impuls - 22.10.2010, 23:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 22.10.2010, 17:58
Сообщение #13500





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Цитата(Impuls @ 22.10.2010, 17:54) *

Увеличение.

Не понял, количества клеток? или масштаб свечей? Если последнее, то неверно будет я шаблон Торрино не менял.
Действительно сошлись. Закрылся по диверу, хотя убыточек от первоначального входа не покрыл.
Но то стоп был маловат.


Сообщение отредактировал AlexpaW - 22.10.2010, 18:02


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 1348 1349 1350 1351 1352 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:13