Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kot7777 |
27.7.2010, 18:33
Сообщение
#10881
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
..........
Это самый лучший (не знаю как назвать - или комент, или мнение, хотя обычно мнение и совет спрашивают, чтобы его не придерживаться, а если его придерживаются, то только для того чтобы в последствие было кого обвинить). Лабуду развели. И что же такого сверх естественного в этих индюках, даже интересно стало. Скиньте их, ради бога, ну не успел я их скачать |
| AlexS777 |
27.7.2010, 18:46
Сообщение
#10882
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
..... совет спрашивают, чтобы его не придерживаться, а если его придерживаются, то только для того чтобы в последствие было кого обвинить). .... Вижу, Вы читали Дюма "Три мушкетера".. Одна из моих любимых фраз, произнесенных Атосом... Только не забывайте об этом упомянуть в ветке (автора фразы), а то еще натравят на Вас французских юристов.... .. Все, извините... Сообщение отредактировал AlexS777 - 27.7.2010, 18:46 |
| Арти |
27.7.2010, 18:49
Сообщение
#10883
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 31.8.2009 Пользователь №: 2 680 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
|
| kot7777 |
27.7.2010, 18:50
Сообщение
#10884
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
|
| nickiskatel |
27.7.2010, 18:51
Сообщение
#10885
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
Это самый лучший (не знаю как назвать - или комент, или мнение, хотя обычно мнение и совет спрашивают, чтобы его не придерживаться, а если его придерживаются, то только для того чтобы в последствие было кого обвинить). Лабуду развели. И что же такого сверх естественного в этих индюках, даже интересно стало. Скиньте их, ради бога, ну не успел я их скачать Я их скачал, установил, понял, что ничего сверх того, что в демо нет, и удалил. Разница в том, что D1 линейный, да существует некий индикатор триггер, назначение которого, кроме как стохастик не определишь. Бился я с зтими индикаторами сутки,но так и не постиг ту великую тайну, что в них сокрыта. Как и в прошлый раз возвращаюсь к простоте. Осма и МАКД. Сообщение отредактировал nickiskatel - 27.7.2010, 18:53 |
| AlexS777 |
27.7.2010, 18:56
Сообщение
#10886
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
.... Бился я с зтими индикаторами сутки,но так и не постиг ту великую тайну, что в них сокрыта. Как и в прошлый раз возвращаюсь к простоте. Осма и МАКД. Ну и слава Богу... Прогресс налицо.. |
| nickiskatel |
27.7.2010, 19:01
Сообщение
#10887
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
|
| AlexS777 |
27.7.2010, 19:07
Сообщение
#10888
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
|
| ZAGI7 |
27.7.2010, 20:05
Сообщение
#10889
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 13.2.2010 Пользователь №: 3 359 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Юстас, если дело будут шить америкосы, может у себя и посадят, отдохнешь хоть немного, здоровье поправишь
|
| Аспид |
28.7.2010, 4:13
Сообщение
#10890
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 43 Регистрация: 2.12.2009 Пользователь №: 3 121 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Всем доброго дня.Кучер на своем сайте четко сказал - используйте принципы моего подхода к рынку и создавайте свою ТС.Ну вот я и проникся.В нижнее окно поставил только трендовый индикатор М4 и Стохастик с дивергенцией.Материал сайта Кучера очень ценен всем,а вот его индикаторы созданы им под себя,это как чужие ботинки - тут же натрете ноги.
Прикрепленные файлы
Stochastic_DivergenceMTF.mq4 ( 15.09 килобайт )
Кол-во скачиваний: 518 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:15 |