Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
9.6.2010, 8:52
Сообщение
#9811
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
10:52. Это действительно похоже на флэжт на ТФ М1. Открываем еще два ордера вниз. Пусть подавится.
ссылка на изображение, размер: 144 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
9.6.2010, 9:18
Сообщение
#9812
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:07. Или это только сейчас закончилась первая вниз на ТФ М5?
ссылка на изображение, размер: 144 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:08. Подскажите, пожалуйста, где взять минутные котировки на несколько лет для тестера? Спасибо. 11:17. Я вообще не понимаю, как такое возможно. Несколько миллионов трейдеров в один и тот же момент просто сидят и тупо пялят глаза в монитор. ссылка на изображение, размер: 144 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| 3000gt |
9.6.2010, 9:19
Сообщение
#9813
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
11:07. Или это только сейчас закончилась первая вниз на ТФ М5? ссылка на изображение, размер: 144 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:08. Подскажите, пожалуйста, где взять минутные котировки на несколько лет для тестера? Спасибо. для какого именно? |
| Torrino |
9.6.2010, 9:23
Сообщение
#9814
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:21. Хоть двигаться начали. И на том спасибо.
ссылка на изображение, размер: 144 кбайт, 1688 x 1026 точек ------------------------------------------------------------------------ 11:07. Или это только сейчас закончилась первая вниз на ТФ М5? ссылка на изображение, размер: 144 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:08. Подскажите, пожалуйста, где взять минутные котировки на несколько лет для тестера? Спасибо. для какого именно? Для МТ4, евробакс. ------------------------------------------- |
| awertyq |
9.6.2010, 9:30
Сообщение
#9815
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Для МТ4, евробакс. ------------------------------------------- В терминале Сервис - Настройки - Графики поставь максимальное количество баров побольше, Кот7777 рекомендовал 10000000 (или где-то так). Чем больше, тем больше нагрузка на машину. Потом в терминале выбери Сервис - Архив котировок, выбери нужную пару и закачай. Вверху будет написано, сколько баров удалось загрузить... |
| 3000gt |
9.6.2010, 9:33
Сообщение
#9816
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Для МТ4, евробакс. ------------------------------------------- В терминале Сервис - Настройки - Графики поставь максимальное количество баров побольше, Кот7777 рекомендовал 10000000 (или где-то так). Чем больше, тем больше нагрузка на машину. Потом в терминале выбери Сервис - Архив котировок, выбери нужную пару и закачай. Вверху будет написано, сколько баров удалось загрузить... все верно.Макс баров в истории и в окне. |
| Torrino |
9.6.2010, 9:34
Сообщение
#9817
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Спасибо большое за подсказку, но в терминале больше трех месяцев не качается. Пробовал у разных ДЦ.
|
| awertyq |
9.6.2010, 9:43
Сообщение
#9818
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Спасибо большое за подсказку, но в терминале больше трех месяцев не качается. Пробовал у разных ДЦ. alpari мне тоже не позволил, зато на Instaforex загрузил. Только нужно грузить минутные котировки Посмотри здесь http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=36532 Сообщение отредактировал awertyq - 9.6.2010, 9:46 |
| Torrino |
9.6.2010, 9:44
Сообщение
#9819
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:43. Надоело тупо седеть. Открываем еще вниз.
ссылка на изображение, размер: 144 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| awertyq |
9.6.2010, 9:47
Сообщение
#9820
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Посмотри здесь http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=36532
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:17 |