Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| awertyq |
3.6.2010, 17:56
Сообщение
#9691
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Мужики куда вас нахер занесло...Неужели ребёнку надо знать как работает 1 миллиард транзисторов в компютере чтоб поиграть в его любимую игру? Alligator полез за транзисторами в компьютер, мне тоже стало интересно |
| kydri |
3.6.2010, 18:12
Сообщение
#9692
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 035 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Sedoj истину говоришь все, что нужно предполагать куда двинется цена пойти с ней и взять положенное, но и конечно интересно кто двигает рынок. Нам ни кто не скажет что они думают хотя предположить можно по индикаторам которые расскажут об этом, так как чтоб развернуть цену, надо убедить так называемую толпу, что рынок разворачивается а для этого надо не просто финансы а благоприятная обстановка, да и еще те кто пытаются развернуть цену знают об этом заранее, ведь это не один, а несколько корпораций а то что знают двое знают и четверо, и вот тут и есть истина индикаторов которые надо понять и изучить, они как раз и подскажут гнилую сторону вливания денег на разворот. И конечно надо учесть тот факт, что бывает состояние ступора когда изучаешь что то и видишь только одну картинку, и не видишь простого, или не можешь понять сложное, вот тут и нужна ВАША помощь друзья в виде объяснений или просто фото входа выхода, или совета. Этим и хорош данный форум, что здесь это присутствует.
И второе ни у кого не появилось желание создать, не формальную встречу форумчан в московском регионе для более близкого знакомства, и возможностью поделится опытом, да и просто пивка попить да мяса поесть, и может кто из страны создания sk-fx пожелает приехать. Можно и другой регион. Спасибо сказали:
|
| мирс |
3.6.2010, 18:22
Сообщение
#9693
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
"С.Кучер хорошо поступил (немного в кавычках) - его суперточная система суперточна в той части, из которой выкинуты все неточные элементы, без которых нет торговли. Прошу не кидаться - любая работающая модель помогает нашей интуиции понять всё то что, не нельзя доформализовать. В этом смысле хорошая формализация той части, которая этому поддаётся - очень помогает. Поэтому ск-фх - хорошая система. Потому что не полна. "
значит я ошибся :_) метко сказал. |
| kydri |
3.6.2010, 18:46
Сообщение
#9694
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 035 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
картинка, чтоб понаблюдать что будет, разворот пока предполагаю минимум на 15 мин, дальше буду смотреть по расчету истории, ведь как многие говорят что на истории все видно
Спасибо сказали:
|
| Bush |
3.6.2010, 19:21
Сообщение
#9695
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
[quote name='Georgest' date='3.6.2010, 20:18' post='25855']
[quote] Почему при попытке сохранить страничку вашего сайта в избранное мой компьютер обваливается .Восстанавливается после грубейшей ошибки. |
| FinBuda |
3.6.2010, 23:39
Сообщение
#9696
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Всем здрасте! Мне тоже интересно про "транзисторы"
Короче чтоб реально в этом шарить нужно очень много изучить, что один хрен не получится применить в трейдинге темболее внутри дня. В общем можно поизучать для общего развития, а нам ребята остаются только следствия то есть движение цены(графики и динамическая индикация). Знаю еще месяц назад я кричал что нужно понимать причины, но покавырявшись в сетях всемирной паутины понял что графики(следствие) это единственый инструмент который я должен понимать чтоб торговать прибыльно;).Так что в этот раз я согласен с Седым что ,какая хрен разница как фурычат эти транзисторы!!! Всем спасибо за внимание и сори за много возможно бестолковых букв P.S. И еще , не по теме но про трейдинг Прикрепленные файлы
Complete_Guide_Option_Selling_rus.pdf ( 1.71 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 1026 |
| Krupsky |
4.6.2010, 1:09
Сообщение
#9697
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Всем здрасте! Мне тоже интересно про "транзисторы" Короче чтоб реально в этом шарить нужно очень много изучить, что один хрен не получится применить в трейдинге темболее внутри дня. В общем можно поизучать для общего развития, а нам ребята остаются только следствия то есть движение цены(графики и динамическая индикация). Знаю еще месяц назад я кричал что нужно понимать причины, но покавырявшись в сетях всемирной паутины понял что графики(следствие) это единственый инструмент который я должен понимать чтоб торговать прибыльно;).Так что в этот раз я согласен с Седым что ,какая хрен разница как фурычат эти транзисторы!!! Всем спасибо за внимание и сори за много возможно бестолковых букв P.S. И еще , не по теме но про трейдинг приятная статья ,спасибо. на объем внебиржи вааще можно наплевать в спекуляциях.это не аукцион. А вот применять информацию внутри дня еще как можно и довольно эффективно.Советую погуглить market profile и footprint. |
| SVS37 |
4.6.2010, 5:19
Сообщение
#9698
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
Georgest-
- я взял не модель эллиотта, а сумму трёх синусоид. в результате получилась волна эллиотта - но я тут не виноват)) в синусе не было психологии толпы, в сумме трех синусов ее тоже нет. - при обсуждении фильтров в радиотехнике идеальный входной сигнал - обычно гармоническое колебание (синус). - при обсуждении фильтров на рынке логично взять в качестве идеального вх.сигнала сумму минимального количества синусов, которое дает в результате что-то похожее на волну эллиотта, т.е три синуса с частотами из ряда фибо. Ибо если взять два синуса - не получим рыночное движение. А если взять 4 синуса - тогда будет больше похоже на реальное ( 5 - еще больше похоже и т.д.) - С.Кучер хорошо поступил (немного в кавычках) - его суперточная система суперточна в той части, из которой выкинуты все неточные элементы, без которых нет торговли. Прошу не кидаться - любая работающая модель помогает нашей интуиции понять всё то что, не нельзя доформализовать. В этом смысле хорошая формализация той части, которая этому поддаётся - очень помогает. Поэтому ск-фх - хорошая система. Потому что не полна. Но по-настоящему поймёт лишь тот, кто выходит за рамки формального описания. Есть критерий: вы поняли что-то, если для решения некоторой задачи можете рассмотреть по крайней мере 2 разные модели, приводящие к одному решению, и по крайней мере другие две модели, приводящие к обратному решению. Часто все 4 можно использовать для получения прибыли. И до бесконечности спорить в защиту любой из этих 4-х. -принцип Оккама: не надо говорить о том, о чём говорить не обязательно. Sedoj- Мужики куда вас нахер занесло...Неужели ребёнку надо знать как работает 1 миллиард транзисторов в компютере чтоб поиграть в его любимую игру??????????????????? --------------------------------------------------------------------------------- А вот к этому (по принципу Оккамы) стоит еще раз вернуться, чтобы от игры был прок: Есть 2 (к примеру) параметра у системы (меняющейся со временем). Есть инерционность (ей присущая), приводящая к дивергенциям на графиках зависимости этих параметров от времени. Есть временнОй интервал, на котором график по одному параметру рисует дивер,а по другому – нет. И нужно принимать решение – какой график слушать. Отдашь предпочтение одному – поиграешь в любимую игру и проиграешь. Но вот другому если... Параметра два, а система одна и та же и от предпочтений зависит СУДЬБА наша с вами. Это я снова к вопросу «по свечам иль по закрытиям»: по « свечам» - входить, а по «закрытиям»- не стОит. Или нааборот. Вопрос этот до сих пор актуален (не думаю,что только для меня). Остроту вопроса можно снять конечно (применив ММ), но ребенку ой как хочется знать: НУ КАК ПРАВИЛЬНО? Ведь речь идет об одной и той же системе ( с одной и той же природой инерционности). Или: два параметра – две системы ? Это вопрос скорее к Georgest, но он, к сожалению, нас оставил (кажется). |
| Alligator |
4.6.2010, 5:21
Сообщение
#9699
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Фига се Сержик высказался
|
| sedoj |
4.6.2010, 9:07
Сообщение
#9700
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Ребята незабыли что сегодня пятница, короткий день
И завершить её можна таким образом Сообщение отредактировал sedoj - 4.6.2010, 9:13 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:40 |