Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 928 929 930 931 932 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 17.5.2010, 10:48
Сообщение #9291





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
что имеем по евре? исходя из старших ТФ -тренд вниз. Но при этом на них всех от Н4 до MN формируются ДК. А на Н1 имеем схождение линейных и локалку на последнем минимуме (локалка не только на Осма, но и на М2). Т.е. видимо в качестве рабочей гипотезы можем принять окончание 3 волны на Н1 (в какой там более старшей структуре - для интрадея не важно, в дебри лезть не будем) и начало коррекции. Поэтому кто как, а я лично сегодня развороты ловлю biggrin.gif . И пока получается.
А вот с окончанием коррекции у меня пока все сложнее. Поскольку корректируется Н1 (а для всех ТФ выше это внутренняя коррекция) то видимо будет как минимум 3 волны на Н1, схождение коррекционных на М30, и всех линейных на М15 и ниже? Как то так? В принципе, для получения профита и этого достаточно.
По-моему, подход к анализу очень правильный. Женской логике - виват! Удачи! biggrin.gif




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 17.5.2010, 11:33
Сообщение #9292





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Ну все я полностью прозрел относительно системы и закончил свою ТС.
На днях на реал-счете ( с предоставлением инвест-счета) устрою показательные выступления. После этого я надеюсь что вопросов ни у кого не останется. biggrin.gif

(Поторопился закрыть евру sad.gif )

По другим парам жду что цена еще откатит и подхватит мои ордера.

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Fan - 17.5.2010, 12:30


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS - M
сообщение 17.5.2010, 13:32
Сообщение #9293





Группа: Активный участник
Сообщений: 117
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 3 618
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата(SvYu @ 17.5.2010, 16:54) *

Цитата(Check @ 17.5.2010, 14:58) *

Цитата(awertyq @ 17.5.2010, 11:44) *
есть управление капиталом. Все есть на сайте.[/b]

Извините, может я слепой или тупой, но я этого не увидел. Тыкните носом пожалуйста.

А как же "Однозначно sell и можно всем депозитом"? Ну как можно не увидеть (или забыть) эту фразу? biggrin.gif
А если серьезно - что имеем по евре? исходя из старших ТФ -тренд вниз. Но при этом на них всех от Н4 до MN формируются ДК. А на Н1 имеем схождение линейных и локалку на последнем минимуме (локалка не только на Осма, но и на М2). Т.е. видимо в качестве рабочей гипотезы можем принять окончание 3 волны на Н1 (в какой там более старшей структуре - для интрадея не важно, в дебри лезть не будем) и начало коррекции. Поэтому кто как, а я лично сегодня развороты ловлю biggrin.gif . И пока получается.
А вот с окончанием коррекции у меня пока все сложнее. Поскольку корректируется Н1 (а для всех ТФ выше это внутренняя коррекция) то видимо будет как минимум 3 волны на Н1, схождение коррекционных на М30, и всех линейных на М15 и ниже? Как то так? В принципе, для получения профита и этого достаточно.


Вот как-то так да не так похоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 17.5.2010, 13:58
Сообщение #9294





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Ну вот на сегодня как то так. Жаль только что цена eur/cad не зацепила на откате ордера. Но это неудивительно- спред 24п!
Как видим ничего сложного нет. Главное распознать слона. Хе-хе. biggrin.gif
Кто внимательно изучил картинки- все понял.
Как говорил Андрей (Alligator) зашел, оценил обстановку, взял сколько нужно и пошел гулять дальше. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 17.5.2010, 14:52
Сообщение #9295





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)




Участник форума:
Цитата

Когда-то на вопрос почему он так «непонятно» объясняет (хотя куда уж понятней) Сергей Сергеевич знаете что ответил? Цитирую: «Чтобы пробудить мыслительный процесс».



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 17.5.2010, 14:56
Сообщение #9296





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



НА "ОТЛИЧНО"!!!!! comando.gif

...надо выпить... wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 17.5.2010, 15:00
Сообщение #9297





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Alligator @ 17.5.2010, 17:56) *

...надо выпить... wink.gif


... сесть за руль и устроить знакомому гаишнику продолжение банкета biggrin.gif

Мои поздравления, Андрей!

Сообщение отредактировал awertyq - 17.5.2010, 15:01


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 17.5.2010, 15:04
Сообщение #9298





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
сесть за руль и.....

lol.gif lol.gif lol.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 17.5.2010, 15:07
Сообщение #9299





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 17.5.2010, 0:01) *

А они и не покупали. Они организовались, создали группку закрытую, купили один экземпляр реал системы и торгуют по-очереди. Сначала один пять штук наторгует, потом передает систему следующему.
Я это точно знаю, потому, что они мне самому предлагали вступить в их кружок. Но у них там вступительный взнос 10 штук и я не потянул.
А кто у них там главный, знаешь? Аллигатор!!! Тот, которому реал-система якобы и даром не нужна!


Чётко говоришь, а какие проценты-то капают с продаж!
И ещё у нас есть реферальная система, за каждого партнёра, продавшего систему по твоей ссылке, получаешь 20%!!!


P.S. С приветом из Дубая!)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 17.5.2010, 15:08
Сообщение #9300





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
...Андрей (Alligator) зашел, оценил обстановку, взял сколько нужно и пошел гулять дальше.
Наверное, это его действия после сдачи госэкзамена... biggrin.gif
Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Julija - 17.5.2010, 15:10


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 928 929 930 931 932 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:12