Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 924 925 926 927 928 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Bush
сообщение 16.5.2010, 17:21
Сообщение #9251





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



[quote name='nickiskatel' date='16.5.2010, 21:57' post='25146']
[quote name='Bush' date='16.5.2010, 19:04' post='25141']
[quote name='nickiskatel' date='16.5.2010, 20:39' post='25129']
Я Вас очень прошу в двух словах без ММ описать (либо скрин),систему по которой Вы обычно прибыльно торгуете.
[/quote]



К кому вопрос?
[/quote]

Вам .
[/quote]



Да Вы к тому же еще и шутник. Прибыльно работающий трейдер по определению не будет посещать подобного рода форумы. Он занят наращиванием капитала. Далее. Как я уже раньше говорил и сам С.С. Кучер не работает ни по какой системе, уверяю Вас. Он нормальный бизнесмен, продающий свое изобретение, зачем ему подвергать риску свой капитал? Я здесь по той же причине, что и остальные, в том числе и Вы. Все мы не умеем зарабатывать, тем более прибыльно, на рынке форекс. Поэтому мы здесь в поисках путей и способов. Как только, если это конечно случится с кем либо из нас, сможет стабильно зарабатывать, он исчезнет отсюда в мгновение ока. Таковы реалии. Увы.
[/quote]
Незнаю-незнаю.Но для меня посещение этого форума,общение с "коллегами" ,как глоток чистого воздуха.В общении жизнь.Затворничество ещё никому продвижения по жизни не давало.Как -бы вы много не знали и не умели ,но мой жизненный опыт говорит,что общение,любое,полезное или нет приносит пользу.Я за общение, в не зависимости зарабатываешь-ли ты большие деньги или только осваиваешь для себя новое дело.

Сообщение отредактировал Bush - 16.5.2010, 17:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 16.5.2010, 17:34
Сообщение #9252





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



http://forexg.ru/?cat=5
А здесь очень даже похожие идеи "как смотреть"


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 16.5.2010, 17:35
Сообщение #9253





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




Цитата
Вам то конешно хорошо, купили уже и сидите довольные, только лясами точите.

Видимо при покупке Реал-системы, идет методичка "Как правильно отвечать на вопросы по системе SK-FX в шаблонах" автор: С.Кучер
Один из шаблонов: Я купил реал систему легко заработав на неё на демо системе
"...Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, умыться,
Уколоться и забыться
Вся безумная больница
У экрана собралась." biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 16.5.2010, 17:43
Сообщение #9254





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Вот возьму и всем пожалуюсь!! Сейчас узнал, что лучшие трейдеры - это ГАИшники: только что за 5 минут на мне $200 сделал!! Мизантропия начинает перевешивать человеколюбие comando.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 18:03
Сообщение #9255





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(Alligator @ 16.5.2010, 23:43) *

Вот возьму и всем пожалуюсь!! Сейчас узнал, что лучшие трейдеры - это ГАИшники: только что за 5 минут на мне $200 сделал!! Мизантропия начинает перевешивать человеколюбие comando.gif

Что поделать, с людьми надо уметь договариваться biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 16.5.2010, 18:13
Сообщение #9256





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 18:03) *

Цитата(Alligator @ 16.5.2010, 23:43) *

Вот возьму и всем пожалуюсь!! Сейчас узнал, что лучшие трейдеры - это ГАИшники: только что за 5 минут на мне $200 сделал!! Мизантропия начинает перевешивать человеколюбие comando.gif

Что поделать, с людьми надо уметь договариваться biggrin.gif


biggrin.gif Судя по сумме - ето уже и был договор tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 16.5.2010, 18:18
Сообщение #9257





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(sedoj @ 16.5.2010, 21:13) *

Цитата(Неудачник @ 16.5.2010, 18:03) *

Цитата(Alligator @ 16.5.2010, 23:43) *

Вот возьму и всем пожалуюсь!! Сейчас узнал, что лучшие трейдеры - это ГАИшники: только что за 5 минут на мне $200 сделал!! Мизантропия начинает перевешивать человеколюбие comando.gif

Что поделать, с людьми надо уметь договариваться biggrin.gif


biggrin.gif Судя по сумме - ето уже и был договор tongue.gif


blink.gif Взятки узаконили???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 16.5.2010, 18:27
Сообщение #9258





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Что поделать, с людьми надо уметь договариваться

Так благодаря моей дипломатии и опустились с запрошенной штуки до двух сотен biggrin.gif Сволочь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 16.5.2010, 18:44
Сообщение #9259





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



[quote name='Bush' date='16.5.2010, 17:21' post='25150']
[quote name='nickiskatel' date='16.5.2010, 21:57' post='25146']
[quote name='Bush' date='16.5.2010, 19:04' post='25141']
[quote name='nickiskatel' date='16.5.2010, 20:39' post='25129']
Я Вас очень прошу в двух словах без ММ описать (либо скрин),систему по которой Вы обычно прибыльно торгуете.
[/quote]



К кому вопрос?
[/quote]

Вам .
[/quote]



Да Вы к тому же еще и шутник. Прибыльно работающий трейдер по определению не будет посещать подобного рода форумы. Он занят наращиванием капитала. Далее. Как я уже раньше говорил и сам С.С. Кучер не работает ни по какой системе, уверяю Вас. Он нормальный бизнесмен, продающий свое изобретение, зачем ему подвергать риску свой капитал? Я здесь по той же причине, что и остальные, в том числе и Вы. Все мы не умеем зарабатывать, тем более прибыльно, на рынке форекс. Поэтому мы здесь в поисках путей и способов. Как только, если это конечно случится с кем либо из нас, сможет стабильно зарабатывать, он исчезнет отсюда в мгновение ока. Таковы реалии. Увы.
[/quote]
Незнаю-незнаю.Но для меня посещение этого форума,общение с "коллегами" ,как глоток чистого воздуха.В общении жизнь.Затворничество ещё никому продвижения по жизни не давало.Как -бы вы много не знали и не умели ,но мой жизненный опыт говорит,что общение,любое,полезное или нет приносит пользу.Я за общение, в не зависимости зарабатываешь-ли ты большие деньги или только осваиваешь для себя новое дело.
[/quote]

проблема в его узком взгляде на окружающий мир, который ошибочно принимается за реальность.

ирония жизни в том что чем более человек уверен в своей правоте исключив все другое, тем меньше он увидит возможностей, тем более его представления о мире отдаляются от реальности (к сожалению так мыслит большинство людей, опираясь только на свой опыт, а на рынке такой стиль мышления имеет фатальные последствия)
с другой стороны чем больше человек видит вариантов, тем ближе он к истинной картине. (и он открыт для приобретения нового опыта - а вот это на вечноменяющихся рынках очень важно)

взять например человека с ником "неудачник" на поверхностный взгляд человек не хочет брать на себя ответственность, т.е. я не виноват - не повезло. с таким подходом человек обречен ходить по кругу, так как он закрыт для обучения, т.к. не берет на себя ответственность за то что он имеет(это важный момент так живет очень много людей которые буквально одержимы мыслью что в их проблемах виноват ктото другой - евреи армяне американцы - кто угодно виноват но не я, это психология, это имеет важные последствия, человек не ищет путей, не видит возможностей, так как вся вина уже свалена на то что он изначально не в силах изменить)

а далее они начинают искать себе единомышленников что бы укрепиться в своей вере что все плохо, система не рабочая, Кучер мошенник и т.д. Парни вы ошиблись веткой, здесь таких единомышленников вы себе не найдете... потому что это не правда - система рабочая, Кучер, совершенно бесплатно, дал людям возможность учиться зарабатывать, здесь есть люди которые зарабатывают, есть люди которые не теряют деньги(это хорошая ступенька но и что бы на неё попасть нужно потратить много времени и сил)

мысль о том что человек запрется и начнет наращивать капитал - изначально мысль бедного человека, который думает что денег в мире недостаточно, те кто понимают что денег в мире наоборот слишком много так же понимают что наилучшие результаты достигаются за счет сотрудничества, на страницах этого форума было огромное множество отличных идей которыми люди делились, делали это легко, я уверен взамен каждый нашел чтото интересное для себя. так уж устроен мир что тот кто дает получает назад намного большее нужное именно ему и каждый заслуживает в конечном итоге то чего достоин. и это замечательно :_)

если бы форум только и состоял из "неудачников" то да на нем бы не осталось ценных людей и информации, но пока есть и другие люди.
Наглядный пример - Торино - человек который кинулся в изучение системы с головой, он спрашивает ему отвечают, он пишет что интересного он сам заметил, анализирует свои ошибки(проанализировать их можно только когда ты их признал - т.е. не сваливал ответственность на других людей или объстоятельства, идет процесс обучения - это и нужно) - не надо быть генеем что бы понять - он добьется больших результатов.

спасибо всем конструктивным личностям благодоря которым жил жив и будет жить этот форум. я вас всех люблю!

спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал мирс - 16.5.2010, 18:53


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 19:46
Сообщение #9260





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(мирс @ 17.5.2010, 0:44) *

спасибо за внимание.

Ага пока crazy.gif

Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 19:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 924 925 926 927 928 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:31