Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Неудачник |
16.5.2010, 15:12
Сообщение
#9231
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!!
Вам то конешно хорошо, купили уже и сидите довольные, только лясами точите. Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:23 |
| nickiskatel |
16.5.2010, 15:24
Сообщение
#9232
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
|
| Неудачник |
16.5.2010, 15:34
Сообщение
#9233
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! Порядочность останаливает, не иначе. А как же алчность ??? Просто люди такие от природы. Кто-то что то создал и хвалится этим, чтоб все завидовали ему. Может не прав. Но щас общество другое, каждый сам за себя! Если я что-то по этой системе формализую, то тоже буду продавать ее, только мне все равно кому, главное то что??? Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава??? Думаю большинство ответит что - деньги. Но если бы Кучер не представлял свою систему на выставке, значит ему нужны были бы только деньги, но ему выходит нужно другое, может нобель,кто знает?! Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:38 |
| Julija |
16.5.2010, 15:36
Сообщение
#9234
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! Вам то конешно хорошо, купили уже и сидите довольные, только лясами точите. Полный отпад!!! Спасибо сказали:
мирс, |
| Неудачник |
16.5.2010, 15:40
Сообщение
#9235
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
Цитата Ну серьезно какой ему смысл не продать систему новичку, который не видел ее в глаза, но предлагает за нее деньги. Какой дело автору системы: разберется он с ней или нет, вы же сами говорили что это БИЗНЕС!!! Вам то конешно хорошо, купили уже и сидите довольные, только лясами точите. Полный отпад!!! Я ничего здесь смешного не вижу, все Вы уходите от ответа! А СМЫСЛ??? Видимо при покупке Реал-системы, идет методичка "Как правильно отвечать на вопросы по системе SK-FX в шаблонах" автор: С.Кучер Один из шаблонов: Я купил реал систему легко заработав на неё на демо системе (мирс). Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:44 |
| awertyq |
16.5.2010, 15:41
Сообщение
#9236
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
А как же алчность ??? У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние... Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава??? Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи (восьми) смертных грехов Сообщение отредактировал awertyq - 16.5.2010, 15:48 |
| Неудачник |
16.5.2010, 15:46
Сообщение
#9237
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
А как же алчность ??? У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние... Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава??? Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи смертных грехов Мне пока что реал система не нужна, мне не нравится то что любой трейдер не может ее свободно купить. Как будто там военная разработка украинских войск. |
| nickiskatel |
16.5.2010, 15:49
Сообщение
#9238
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
А как же алчность ??? У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние... Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава??? Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи смертных грехов :) Зависть, одна из трех движущих человеком сил. Две остальные - суть эгоизм и тщеславие. Если для Вас зто не аксиома, значит Вы либо инфантильны, либо Вы марсианин. |
| Неудачник |
16.5.2010, 15:53
Сообщение
#9239
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
А как же алчность ??? У вас однозначно больше смертных грехов, чем у автора системы. Помимо алчности, у вас еще зависть, гнев и уныние... Зачем ты пришел на форекс??? Подумай... Деньги??? Слава??? Вы себе этот вопрос задавали? Я думаю, вам реал-система нужна для полного комплекта из семи смертных грехов Зависть, одна из трех движущих человеком сил. Две остальные - суть эгоизм и тщеславие. Если для Вас зто не аксиома, значит Вы либо инфантильны, либо Вы марсианин. nickiskatel ответь в личке Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 15:53 |
| Agat |
16.5.2010, 15:56
Сообщение
#9240
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 174 Регистрация: 24.1.2010 Пользователь №: 3 291 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
..Кто такой Спиранделло? Почитайте,пожалуйста. Та же статья "Линии тренда", но в pdf. Просто чуть покрасивше
Линии_тренда.pdf ( 345.64 килобайт )
Кол-во скачиваний: 736 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:36 |