Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 919 920 921 922 923 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Fan
сообщение 16.5.2010, 12:34
Сообщение #9201





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 13:12) *

Вот оно, вековое, русское. Бисер и свиньи. Не ожидал. Один из самых толковых пацанов на сайте, а так нелепо сдался.

Человек осознает в каждый момент времени только одну вещь. Он может осознавать или собеседника, или свои слова; или окружающую обстановку, или свои мысли. Таким образом, все сознание человека в обычном состоянии можно определить как отождествление, ибо сознавая какое либо внешнее явление он утрачивает сознание себя, а сознавая что-либо в себе, теряет сознание внешнего мира, - то есть оказывается отождествленным одной вещью, внутренней или внешней, исключая все остальное. Самовоспоминание в своей наивысшей форме сложный невербальный процесс имеющий три аспекта: разделенное внимание, самонаблюдение и самосознание.
Разделенное внимание-это намеренное усилие, целью которого является осознавание двух или более вещей одновременно. Это противоположно отождествлению, при котором внимание сосредоточено в чем-то одном. У этого состояния есть несколько особенностей. Во-первых, никто не может практиковать его до тех пор, пока ему не скажут о нем и не объяснят его. Во-вторых, как только это произошло, у любого нормального человека обнаруживается достаточно воли и энергии, чтобы уловить мгновенный проблеск того, что это обозначает. Если он захочет, он сможет в тот же момент, когда услышал о нем, осознать себя в своем окружении. Жизнь любого человека содержит спонтанные моменты разделенного внимания. И не будь этого, мы не могли бы развиваться. Они впечатываются в памяти человека и формируют обрывки индивидуальной души... angel.gif diablo.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.5.2010, 12:37
Сообщение #9202





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 11:40) *

Цитата(3000gt @ 16.5.2010, 14:15) *

Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 13:16) *


Ясно же как божий день, что это рекламный ход.


бред...



Кстати, может Вы проведете мастер-класс? По крайней мере развеяте все сомнения и бредни.


biggrin.gif я думаю,что все ваши сомнения сможет развеять только автор,однако даже после мастеркласса скептики и сомневающиеся все-таки останутся..Что касается меня,то я торгую почти по чистой демо-системе,в дополнение использую только линии фибо( как коррекционные,так и целевые).Результат очень неплохой.Живу только за счет рынка уже 2,5 года.Торгую только по тренду и в основном среднесрочка.ПО sk на реале торгую около 6 мес,результат пока устраивает smile.gif Успехов.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 16.5.2010, 12:42
Сообщение #9203





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
Хоть я и в Квике,но использую то же Правило и тот же набор индикаторов.А вот RSI(7) стоит. С таким периодом и субволны хорошо прорисовываются.
Помню Ваш пост о работе по Правилу на 3-х ТФ. Какой ТФ за старшего или по обстоятельствам? Что нового ?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 16.5.2010, 12:45
Сообщение #9204





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...opic=3828&st=70
Цитата

s2101
Я никогда никому в интернете не предлагал что-либо у меня покупать, а тем более требовать оплату.
Ограниченное предложение есть только на моём сайте и относится оно только к тем, в ком я уверен, что они смогут работать в моей системе. Реальную систему просто желающий купить не может.


Сообщение отредактировал awertyq - 16.5.2010, 12:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 16.5.2010, 13:03
Сообщение #9205





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



да забейте уже на него, получается что есть тут один тип nickiskatel который считает что все должны ему что то доказать и развеять какие то его сомнения, а после еще и научить торговать видимо.

правда 3 страницы одному ему это уже перебор, тем более как вы можете заметить он не читает наши посты, т.е. выдирает одну рандом фразу и все ему как об стенку горох :_)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 16.5.2010, 13:09
Сообщение #9206





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Да,на этих дискуссиях много копий сломано.Для меня это реальные деньги.Год торговли по системе на реал счёте (фондовая биржа) больших успехов не принес.То поднимусь ,то упаду.Недавно был ниже плинтуса.Но проведя спокойный анализ творимых мною действий понял .Что по системе ,как, мне так,наверное, и другим трудно определить тренд старший. Не могу коротко объяснить почему.Стал использовать на старших простые трендовые линии,система так и остаётся в авторском варианте,и в отдельном окошке строю каналы фибо от самого старшего тф до 1часа ,что даёт для меня лично и видение куда идёт рынок и значимые уровни,а вот Система Кучера при этом, отдам ей должное,как никакая другая, позволяет хорошо входить и выходить.Хотя Сергей Сергеевич не признаёт серьёзно уровни,но как правило сигналы по его системе хорошо согласовываются с достижением ценой экстремальных точек каналов.Система очень хорошо показывает,предверие разворотов,но для меня с трендом старших была проблема.Тренды стараюсь строить по складному метру,а завершающий, в предверии разворота, строю по Спиранделло.Вот так используя более знакомый для себя трендовый анализ я ,наверное, прозрел.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nickiskatel
сообщение 16.5.2010, 13:15
Сообщение #9207





Группа: Активный участник
Сообщений: 76
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 2 589
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(мирс @ 16.5.2010, 16:03) *

да забейте уже на него, получается что есть тут один тип nickiskatel который считает что все должны ему что то доказать и развеять какие то его сомнения, а после еще и научить торговать видимо.

правда 3 страницы одному ему это уже перебор, тем более как вы можете заметить он не читает наши посты, т.е. выдирает одну рандом фразу и все ему как об стенку горох :_)



Эко Вас батенька колбасит. Видно задел за живое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 16.5.2010, 13:17
Сообщение #9208





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Bush @ 16.5.2010, 13:09) *

...строю по Спиранделло...


smile.gif Прошу прощения, кто это - Спиранделло? И имеет ли подпись Неудачника к нему отношение? Поисковик по этой фамилии мне мало чего дал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 16.5.2010, 13:28
Сообщение #9209





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(awertyq @ 16.5.2010, 13:17) *

Цитата(Bush @ 16.5.2010, 13:09) *

...строю по Спиранделло...


smile.gif Прошу прощения, кто это - Спиранделло? И имеет ли подпись Неудачника к нему отношение? Поисковик по этой фамилии мне мало чего дал...



blink.gif Обалдеть..как систему изучил...

Введение в SK-FX

В. Сперандео.-"Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть"

Сообщение отредактировал sedoj - 16.5.2010, 13:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 16.5.2010, 13:37
Сообщение #9210





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(sedoj @ 16.5.2010, 13:28) *

blink.gif Обалдеть..как систему изучил...

Введение в SK-FX

В. Сперандео.-"Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть"


Да с будущим все понятно smile.gif Кто такой Спиранделло?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 919 920 921 922 923 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:37