Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Jack |
16.5.2010, 10:18
Сообщение
#9191
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 9.12.2009 Пользователь №: 3 148 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Вот оно, вековое, русское. Бисер и свиньи. Не ожидал. Один из самых толковых пацанов на сайте, а так нелепо сдался.
[/quote] Все это древнее не только русских... Начните с истоков... "Мышление основано на представлениях и убеждениях. Представление (воображение) - это модель реальности. Немногие осознают собственные представления, чаще принимаются чужие представления, так как убеждают, что именно они, - правильные. В мышлении нельзя быть упрямцем. Мышление должно быть интеллектуально независимым от мнения толпы. Своя модель, осознанный (аналитический) подход к рынку должен быть главным оружием трейдера. Трейдер не может торговать, исходя из рынка. Он может торговать, исходя только из своих представлений о рынке, а эти представления зависят от качества накопленных знаний и опыта." |
| awertyq |
16.5.2010, 10:27
Сообщение
#9192
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Все это древнее не только русских... Начните с истоков... "Мышление основано на представлениях и убеждениях. Представление (воображение) - это модель реальности. Немногие осознают собственные представления, чаще принимаются чужие представления, так как убеждают, что именно они, - правильные. В мышлении нельзя быть упрямцем. Мышление должно быть интеллектуально независимым от мнения толпы. Своя модель, осознанный (аналитический) подход к рынку должен быть главным оружием трейдера. Трейдер не может торговать, исходя из рынка. Он может торговать, исходя только из своих представлений о рынке, а эти представления зависят от качества накопленных знаний и опыта." А ссылку на истоки? http://sk-fx.eu5.org/system/29.html (Мысли чужие и свои собрал вместе С.Кучер.) Сообщение отредактировал awertyq - 16.5.2010, 10:27 |
| Ardi |
16.5.2010, 10:38
Сообщение
#9193
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Блин, как же править миром незаметно для санитаров?...... Нужно взять санитаров себе в подданные, пообещав им n-ную часть мира Пгостите, у Вас палатка под каким нумегом? Вечегом непременно забегу-с "Бессмертие...пришло бессмертие..." ...мысль об этом загадочном бессмертии заставила его похолодеть на солнцепеке." "Мастер и Маргарита" Оттуда же : "...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! " Вот оно, вековое, русское. Бисер и свиньи. Не ожидал. Один из самых толковых пацанов на сайте, а так нелепо сдался. О-о, Ви так тоже не гусский?? |
| Неудачник |
16.5.2010, 10:59
Сообщение
#9194
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
Вы что, издеваетесь? На кой хрен мне более точные индикаторы реал системы за 50 тысяч, если я влегкую зарабатываю эти деньги на демо? Ясно же как божий день, что это рекламный ход. Как с сайтом одноклассники. Подсадили бесплатно народ на сайт, а потом сделали его платным. Возможно Да кстати почему все пишут 50 тыс. Вот: Стоимость лицензии для использования системы SK-FX на одном торговом счете $1600.00 Или все из Росси и перевели на рубли??? Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 11:01 |
| Alligator |
16.5.2010, 11:02
Сообщение
#9195
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Вот тебе задачка: летят N самолетов. Нет, N - мало. Пусть будет K. Так вот, летят K самолетов, и оба - реактивные...
1600x30... +/- комиссия за перевод... Спасибо сказали:
Ardi, |
| SvYu |
16.5.2010, 11:06
Сообщение
#9196
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
очень здравые рассуждения,особенно для женщины. Ага - "В логике вам не откажешь. Вот только логика у вас женская." (с) |
| Неудачник |
16.5.2010, 11:07
Сообщение
#9197
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 545 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 646 Спасибо сказали: 134 раз(а) |
Вот тебе задачка: летят N самолетов. Нет, N - мало. Пусть будет K. Так вот, летят K самолетов, и оба - реактивные... 1600x30... +/- комиссия за перевод... Так бы и писали что рублей Да и цена вроде приемлимая, а скидки будут? Да мне кажется у СС ежедневная прибыль куда больше чем продажа системы за какие-то 1600 зелени. ИМХО Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 11:10 |
| 3000gt |
16.5.2010, 11:15
Сообщение
#9198
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| nickiskatel |
16.5.2010, 11:40
Сообщение
#9199
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 76 Регистрация: 16.7.2009 Пользователь №: 2 589 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
|
| SVS37 |
16.5.2010, 11:42
Сообщение
#9200
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
Кстати, на коммуникатор демо-систему не поставишь. Я использую MACD(5,34,1) цвет гистограммы None, сигнальная красная, на него, в тоже окно OsMA(9,21,5) и сверху, в тоже окно RSI(14). Используя фрактальность и правило внутренней коррекции получается торговать лучше, чем на компьютере в демо-оригинале. Хоть я и в Квике,но использую то же Правило и тот же набор индикаторов.А вот RSI(7) стоит. С таким периодом и субволны хорошо прорисовываются.Поставил его вот по этой рекомендации http://www.fxmag.ru/material/material/14/43/ |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:03 |