Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 918 919 920 921 922 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Jack
сообщение 16.5.2010, 10:18
Сообщение #9191





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 3 148
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Вот оно, вековое, русское. Бисер и свиньи. Не ожидал. Один из самых толковых пацанов на сайте, а так нелепо сдался.
[/quote]

Все это древнее не только русских...

Начните с истоков...

"Мышление основано на представлениях и убеждениях. Представление (воображение) - это модель реальности. Немногие осознают собственные представления, чаще принимаются чужие представления, так как убеждают, что именно они, - правильные. В мышлении нельзя быть упрямцем. Мышление должно быть интеллектуально независимым от мнения толпы.
Своя модель, осознанный (аналитический) подход к рынку должен быть главным оружием трейдера.
Трейдер не может торговать, исходя из рынка. Он может торговать, исходя только из своих представлений о рынке, а эти представления зависят от качества накопленных знаний и опыта."


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 16.5.2010, 10:27
Сообщение #9192





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Jack @ 16.5.2010, 10:18) *

Все это древнее не только русских...

Начните с истоков...

"Мышление основано на представлениях и убеждениях. Представление (воображение) - это модель реальности. Немногие осознают собственные представления, чаще принимаются чужие представления, так как убеждают, что именно они, - правильные. В мышлении нельзя быть упрямцем. Мышление должно быть интеллектуально независимым от мнения толпы.
Своя модель, осознанный (аналитический) подход к рынку должен быть главным оружием трейдера.
Трейдер не может торговать, исходя из рынка. Он может торговать, исходя только из своих представлений о рынке, а эти представления зависят от качества накопленных знаний и опыта."


А ссылку на истоки?
http://sk-fx.eu5.org/system/29.html (Мысли чужие и свои собрал вместе С.Кучер.)

Сообщение отредактировал awertyq - 16.5.2010, 10:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 16.5.2010, 10:38
Сообщение #9193





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Alligator @ 16.5.2010, 13:33) *

Блин, как же править миром незаметно для санитаров?...... blink.gif


Нужно взять санитаров себе в подданные, пообещав им n-ную часть мира pleasantry.gif


Цитата(awertyq @ 16.5.2010, 13:46) *

Цитата(Alligator @ 16.5.2010, 9:33) *


Мы с вами не в одном заведении?


Пгостите, у Вас палатка под каким нумегом? Вечегом непременно забегу-с jester.gif

Цитата(Julija @ 16.5.2010, 14:01) *

"Бессмертие...пришло бессмертие..." ...мысль об этом загадочном бессмертии заставила его похолодеть на солнцепеке." "Мастер и Маргарита"

hi.gif
Оттуда же :
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут! "


Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 14:12) *

Вот оно, вековое, русское. Бисер и свиньи. Не ожидал. Один из самых толковых пацанов на сайте, а так нелепо сдался.

О-о, Ви так тоже не гусский?? rabbi.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 10:59
Сообщение #9194





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 15:57) *

Вы что, издеваетесь? На кой хрен мне более точные индикаторы реал системы за 50 тысяч, если я влегкую зарабатываю эти деньги на демо? Ясно же как божий день, что это рекламный ход. Как с сайтом одноклассники. Подсадили бесплатно народ на сайт, а потом сделали его платным.

Возможно biggrin.gif Может через несколько лет попадем на распродажу SK-FX laugh.gif
Да кстати почему все пишут 50 тыс. Вот: Стоимость лицензии для использования системы SK-FX на одном торговом счете $1600.00
Или все из Росси и перевели на рубли???

Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 11:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 16.5.2010, 11:02
Сообщение #9195





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Вот тебе задачка: летят N самолетов. Нет, N - мало. Пусть будет K. Так вот, летят K самолетов, и оба - реактивные...

1600x30... +/- комиссия за перевод...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 16.5.2010, 11:06
Сообщение #9196





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(3000gt @ 16.5.2010, 16:41) *

очень здравые рассуждения,особенно для женщины.

Ага - "В логике вам не откажешь. Вот только логика у вас женская." (с) biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Неудачник
сообщение 16.5.2010, 11:07
Сообщение #9197





Группа: Активный участник
Сообщений: 545
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 646
Спасибо сказали: 134 раз(а)



Цитата(Alligator @ 16.5.2010, 17:02) *

Вот тебе задачка: летят N самолетов. Нет, N - мало. Пусть будет K. Так вот, летят K самолетов, и оба - реактивные...

1600x30... +/- комиссия за перевод...

Так бы и писали что рублей biggrin.gif
Да и цена вроде приемлимая, а скидки будут? blush2.gif
Да мне кажется у СС ежедневная прибыль куда больше чем продажа системы за какие-то 1600 зелени. ИМХО smile.gif

Сообщение отредактировал Неудачник - 16.5.2010, 11:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.5.2010, 11:15
Сообщение #9198





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)




Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 13:16) *


Ясно же как божий день, что это рекламный ход.


бред...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nickiskatel
сообщение 16.5.2010, 11:40
Сообщение #9199





Группа: Активный участник
Сообщений: 76
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 2 589
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(3000gt @ 16.5.2010, 14:15) *

Цитата(nickiskatel @ 16.5.2010, 13:16) *


Ясно же как божий день, что это рекламный ход.


бред...



Кстати, может Вы проведете мастер-класс? По крайней мере развеяте все сомнения и бредни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 16.5.2010, 11:42
Сообщение #9200





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Юстас @ 16.5.2010, 11:46) *

Кстати, на коммуникатор демо-систему не поставишь. Я использую MACD(5,34,1) цвет гистограммы None, сигнальная красная, на него, в тоже окно OsMA(9,21,5) и сверху, в тоже окно RSI(14). Используя фрактальность и правило внутренней коррекции получается торговать лучше, чем на компьютере в демо-оригинале.


Хоть я и в Квике,но использую то же Правило и тот же набор индикаторов.А вот RSI(7) стоит. С таким периодом и субволны хорошо прорисовываются.Поставил его вот по этой рекомендации http://www.fxmag.ru/material/material/14/43/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 918 919 920 921 922 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:03