Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 856 857 858 859 860 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 3.5.2010, 20:57
Сообщение #8571





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(sedoj @ 3.5.2010, 21:17) *

Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 19:54) *

Sedoj,

ты ко мне добер, как к своему родному. biggrin.gif

Спасибо сердечное. smile.gif


С тебя drinks.gif с первой заработаной штуки tongue.gif ...можно по факсу.

Главное не жлобиться, поставил своих 120 и свабоден...так нет пару пипс дорисовал biggrin.gif


Нет, Седой,

так не пойдет. Хвакс дорогой, да и где его теперь взять, бляхя-муха?.. Это же какой год за окном?... Где я тебе факс возьму?.. Вот сосед напротив почтовых голубей разводит, так что ты давай, втыкай приемный насест в палисадник. Только drinks.gif в голубя не поместится. вот, думаю, кошку приспособим для почтовых нужд. Клеенку натянем между конечностями - и будет нам Бэтмэн.

Но на совместное пиво мы пойдем вживую. И остальных трейдунов прихватим с собой. Главное - этого, конопля у которого.

Короче, как только средства позволят, я сразу же лечу за вами и мы делаем просто страшный сейшн. (Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал.)А перед этои мы высосем Хворест до последней капли.

А известно, что Торрино просто так языком не болтает.

Снимаю шляпу. smile.gif

Сообщение отредактировал Torrino - 3.5.2010, 21:03


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.5.2010, 21:24
Сообщение #8572





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



23:20. Чтобы не возникло у общества глупых мыслей... Торрино сегодня особо не писал, но он весь доступный день анализировал. Хоть отдохнете от него. (Не отдОхнете, а отдохнЕте.)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 3.5.2010, 21:38
Сообщение #8573





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 23:57) *

...Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал...

Во-о-о-о-от, а я читаю и думаю - помнит или не помнит? rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 4.5.2010, 3:49
Сообщение #8574





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



05:08. Доброе утро. Начнем с математики.

В пятницу: W/L = 0.39 (т.е. W =28%), RRR = 1.18 (т.е. 1:0.8), т.е. сливаем в 3 раза быстрее, чем зарабатываем.

В понеделник: W/L = 2.400 (т.е. W = 71%), RRR = 2.196 (т.е. 1:0.5), т.е. зарабатываем в 1.1 раза быстрее, чем сливаем, за счет повышения успешности анализа, но риск-фактор все равно дрянной. Для улучшения риск-фактора необходимо просчитывать ожидаемый риск для каждой отдельной позиции перед ее открытием, чем будем заниматься позже, т.к. сейчас приоритетной целью является высокоточный анализ. Конкретная задача на сегодня - подтвердить правильность понимания фильтрации сигналов ДК и последовательности всех сигналов.

Эквити со времени открытия счета:

Изображение

Сообщение отредактировал Torrino - 4.5.2010, 3:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venus111
сообщение 4.5.2010, 4:55
Сообщение #8575





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



ДОброе утро! Это как ты считаешь научи (что за параметры)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 4.5.2010, 4:58
Сообщение #8576





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Adept @ 3.5.2010, 21:38) *

Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 23:57) *

...Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал...

Во-о-о-о-от, а я читаю и думаю - помнит или не помнит? rolleyes.gif


Тогда вам для етой затеи надо свинтомпрульный аппарат...есть один на примете...чтоб по воздуху перемещаться да и литров 50 можна с собой взять tongue.gif


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 4.5.2010, 8:24
Сообщение #8577





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




Цитата
...Это будет после того, как мы с Адептом сделаем пивной туризм - я обещал...
Во-о-о-о-от, а я читаю и думаю - помнит или не помнит? rolleyes.gif


Тогда вам для етой затеи надо свинтомпрульный аппарат...есть один на примете...чтоб по воздуху перемещаться да и литров 50 можна с собой взять tongue.gif
В свинтомпрульте я лечу
И планету вижу всю:
"ТЫ, пошто, едрена вошь,
Без Седого пиво пьешь?!"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 4.5.2010, 11:03
Сообщение #8578





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(venus111 @ 4.5.2010, 5:55) *

ДОброе утро! Это как ты считаешь научи (что за параметры)


W - win, количество профитовых сделок

L - loss, количество просадок

W/L - относительная успешность анализа

RRR - Risk Reward Ratio, = (размер стоп-лоса в деньгах на лот c учетом слиппиджа)/(средний размер профита на лот в деньгах)

W/L больше RRR = стратегие профитабельна

W/L равно RRR = стратегия на нуле

W/L меньше RRR = стратегия не способна профитовать

Ничего нового, я просто не умею это называть по-русски.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 4.5.2010, 12:01
Сообщение #8579





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



По-русски - это "руби капусту"!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 4.5.2010, 15:34
Сообщение #8580





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!?!?! Ответ на шестой вопрос. Я хочет себя убивать.

http://nyse-trade.ru/intervyu-pobeditelya-...ergeya-dettier-
opublikovannoe-v-zhurnale-futures-options/


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 856 857 858 859 860 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:43