Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 855 856 857 858 859 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 3.5.2010, 15:13
Сообщение #8561





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



17:09. Вот такой вход. мне это дело сегодня начинает очень нравиться. Пока проанализировал более 30 скринов. Пытаюсь значительно упростить анализ.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.5.2010, 16:02
Сообщение #8562





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



17:56. Исключительно интересная ситуация. Н1 - кнвер вверх, М30 - вверх, М15 - вверх и с локальным, М5 - вверх и с локальным, м1 - закончил формирование бешеной серии сигналов вверх. Попытаюсь высказать предположение, что это на третью волну вверх разворачивается ТФ Н4. Подождем на ТФ М1 стартовый сигнал и откроемся вверх до завтрашнего дня.

ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 3.5.2010, 18:31
Сообщение #8563





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 15:13) *

17:09. Вот такой вход. мне это дело сегодня начинает очень нравиться. Пока проанализировал более 30 скринов. Пытаюсь значительно упростить анализ.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек




все гениальное просто. :_) но не все простое гениально.

такой основательный подход просто обязан привести к успеху. насколько я понимаю вы готовитесь сделать форекс основным занятием, вы выбирали систему управления капиталом ?

чтото не видно местных воротил :_)

Сообщение отредактировал мирс - 3.5.2010, 18:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.5.2010, 19:09
Сообщение #8564





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(мирс @ 3.5.2010, 19:31) *

Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 15:13) *

17:09. Вот такой вход. мне это дело сегодня начинает очень нравиться. Пока проанализировал более 30 скринов. Пытаюсь значительно упростить анализ.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек




все гениальное просто. :_) но не все простое гениально.

такой основательный подход просто обязан привести к успеху. насколько я понимаю вы готовитесь сделать форекс основным занятием, вы выбирали систему управления капиталом ?

чтото не видно местных воротил :_)


Здравствуйте!

нет, пока только определяюсь, что конкретно я от ММ ожидаю.

Успехов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 3.5.2010, 19:19
Сообщение #8565





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(мирс @ 3.5.2010, 18:31) *

чтото не видно местных воротил :_)


Ну, Адепту и Кристине, предположим, удалось встретиться и им сейчас не до форекса. Сидят где-нибудь под луной, стихи читают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.5.2010, 19:33
Сообщение #8566





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 5:27) *

07:21. Это все означает, что можно контроллировать риск.Тертья волна должна была быть приблизительно не менее 23% по Фибо, т.е. 42 п или 420 денег. При стопе 10 п. это, с учетом слипиджа, дает 130 денег на контракт. Риск 1:3 дяет право на открытие позиции.

В действительности цена прошла 120 п, т.е. риск оказался вообще 1:9.

У меня есть уже, и щеще будут, многие математические доказательства того, что Система - это золотая жила, как кто-то сказал, доительный автомат.

ссылка на изображение, размер: 27.3 кбайт, 452 x 921 точек


Берём штуку, проигрываем 5 раз подряд и взяткой 1 к 8 опять возвращаемся..( упростим задачу ..стоп 15 пипс tongue.gif )
При благоприятном исходе сразу 100%.

Сообщение отредактировал sedoj - 3.5.2010, 19:40


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 3.5.2010, 19:54
Сообщение #8567





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Sedoj,

ты ко мне добер, как к своему родному. biggrin.gif

Спасибо сердечное. smile.gif

Сообщение отредактировал Torrino - 3.5.2010, 19:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.5.2010, 20:17
Сообщение #8568





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Torrino @ 3.5.2010, 19:54) *

Sedoj,

ты ко мне добер, как к своему родному. biggrin.gif

Спасибо сердечное. smile.gif


С тебя drinks.gif с первой заработаной штуки tongue.gif ...можно по факсу.

Главное не жлобиться, поставил своих 120 и свабоден...так нет пару пипс дорисовал biggrin.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 3.5.2010, 20:25


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kydri
сообщение 3.5.2010, 20:25
Сообщение #8569





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Sedoj, будь и ко мне добры как к родному подскажите используете ли систему управления капиталом из книги торговый хаус если нет то чем она плоха и может вы подскажите лучший вариант.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 3.5.2010, 20:39
Сообщение #8570





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(kydri @ 3.5.2010, 20:25) *

Sedoj, будь и ко мне добры как к родному подскажите используете ли систему управления капиталом из книги торговый хаус если нет то чем она плоха и может вы подскажите лучший вариант.


Я наскоко мог просчитывал дельту, но особой разницы с прямой геометрической прогресией неполучил,
тоисть каждая взятка фиксированый процент от депа в одну и в другую сторону( лот повышаю тока уменьшением стопов риск постоянный).
Пирамида 1-5-4-3-2 стока наглости пока нету... простая 1-1-1....при первой в БУ.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 855 856 857 858 859 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:17