Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 848 849 850 851 852 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
locol91
сообщение 1.5.2010, 9:26
Сообщение #8491





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Всех с праздником! Сегодня, проезжая через центральную площадь нашего небольшого городка, наблюдал интересную картинку. Стоять значит человек 30 старцев и старушек. С флагами СССР ессно, с шариками и даже кое-где транспаранты виднелись. А вокруг них (в смысле по периметру площади) человек 50 доблестной милиции. Тройками, кое-где пятерками. При оружии. И непонятно мне стало - а нафига стока хранителей порядка? И что именно они и от кого охраняют? То-ли демонстрацию непонятно от кого охраняют, то-ли боятся что божии одуванчики разбушлатятся, типа революцию устроют? biggrin.gif

Сообщение отредактировал locol91 - 1.5.2010, 9:27


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.5.2010, 10:39
Сообщение #8492





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



drinks.gif
Цитата
Цитата(sedoj @ 1.5.2010, 8:30) *

biggrin.gif Господа Буржуи big_boss.gif и Буржуйки brunette.gif поздравляю Всех friends.gif с праздником Трудящихся moil.gif ! tongue.gif
pig_ball.gif drinks.gif
Товарищи и господа! Труженики волны и фрактала!
С праздником нашей и вашей солидарности!
vinsent.gif friends.gif vinsent.gif
А сильны мы крепкой дружбой,
И политикам назло
Не забудем никогда мы
Все, что было и було,
Что у нас едины корни
Время так переплело...
Разорвать уж невозможно
Все, что было и було!
drinks.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.5.2010, 10:55
Сообщение #8493





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Ardi @ 1.5.2010, 8:04) *

Пардон, что в праздник с вопросами встреваю jester.gif

У меня вопрос к Седому:
Скажите, пожалуйста, индикатор PTI и Каналы четвертой волны - насколько они помогают определении начала пятой??

Стоит ли ставить Aget? Ведь кроме этой проги их нет нигде? Да и она через Омегу, как я понял??

Заранее спасибо!
С уважением.

Всех с Праздником!


rolleyes.gif Даже трудно что то сказануть по етому поводу...Я её ставил для своих нужд ( чтоб вручную нерозмечать), надежды оправдала полностью.Собирая весь комплекс в кучу при анализе на многих ТФ,
сдорово помагает.Каналы неявляються каким то ограничивающим критерием для движения и пробития их 4 волной. Рти в етом плане лучше.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.5.2010, 11:13
Сообщение #8494





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Torrino @ 1.5.2010, 8:37) *

Цитата(sedoj @ 30.4.2010, 13:59) *

Пример к предыдущему посту.


Нет-ли подобной картинка к несомненной трехволновце? Интересует, конкретно, если и в этом случае сшивка способна изобразить третью, или это так только в пятиволновце.

Спасибо.


Программа сделана для подсчёта конкретной ситуации ( любую сильную волну принимает за третью),
её неинтересует история , как на картинке движение после 5 вниз... пошла предполагаемая новая пятиволновка, если требования для 5 ( будущей волны )нарушаються она переименовывает 1-2-3 в А-В-С и опять имеем начало новой пятиволновки.

Сообщение отредактировал sedoj - 1.5.2010, 11:17


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.5.2010, 12:16
Сообщение #8495





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)





Цитата
Нет-ли подобной картинка к несомненной трехволновце? Интересует, конкретно, если и в этом случае сшивка способна изобразить третью, или это так только в пятиволновце.
Думаю,( правда, не на совсем трезвую голову) так: в 3-х волновке АВС волна С всегда 5 волн, поэтому сколько ДК и на каких МАКД мы увидим - зависит от ТФ.
Смотрю на истории МАКД5,17. Очень хорошо. Иногда стох 5,3,3 показывает ДК, а макдашка - нет. Может, коррекция или ТФ не тот?
А может пить меньше надо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.5.2010, 15:25
Сообщение #8496





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)





Цитата
Программа сделана для подсчёта конкретной ситуации ( любую сильную волну принимает за третью),
её неинтересует история , как на картинке движение после 5 вниз... пошла предполагаемая новая пятиволновка, если требования для 5 ( будущей волны )нарушаються она переименовывает 1-2-3 в А-В-С и опять имеем начало новой пятиволновки.
Посмотрела у Т. Джозефа примеры графиков с МАКДами, увидела два интересных момента:
1.когда после 5-тиволновки 1-ая волна пошла вертикально вниз, то на МАКД 5,35 на этой первой образовался пик, а потом - сплошной конвер до 3 (3), а 5(3) и не увидишь. Наверное, помог бы старший ТФ.
2.при расширении 5-ую (ошибочную) назвали 3-ей, а следующая за этой 3-й 4-ая показала на МАКДе 5,17 переход через ноль(! ), а дивер был на обеих.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.5.2010, 15:40
Сообщение #8497





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



rolleyes.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Divergence.doc ( 425.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 323


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 1.5.2010, 16:27
Сообщение #8498





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Осталось найти fracMACD ;-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.5.2010, 16:28
Сообщение #8499





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Julija @ 1.5.2010, 15:25) *

Цитата
Программа сделана для подсчёта конкретной ситуации ( любую сильную волну принимает за третью),
её неинтересует история , как на картинке движение после 5 вниз... пошла предполагаемая новая пятиволновка, если требования для 5 ( будущей волны )нарушаються она переименовывает 1-2-3 в А-В-С и опять имеем начало новой пятиволновки.
Посмотрела у Т. Джозефа примеры графиков с МАКДами, увидела два интересных момента:
1.когда после 5-тиволновки 1-ая волна пошла вертикально вниз, то на МАКД 5,35 на этой первой образовался пик, а потом - сплошной конвер до 3 (3), а 5(3) и не увидишь. Наверное, помог бы старший ТФ.
2.при расширении 5-ую (ошибочную) назвали 3-ей, а следующая за этой 3-й 4-ая показала на МАКДе 5,17 переход через ноль(! ), а дивер был на обеих.



Вот вживую по Евре. Без общего на 1Н при пятиволновке вродебы как.

Сообщение отредактировал sedoj - 1.5.2010, 16:29


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.5.2010, 16:53
Сообщение #8500





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Ardi @ 1.5.2010, 16:27) *

Осталось найти fracMACD ;-)


Есть для всех кроме МТ 4 sad.gif http://www.traders.com/documentation/FEEDb....html#metastock


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 848 849 850 851 852 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:03