Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 841 842 843 844 845 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 29.4.2010, 6:43
Сообщение #8421





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(vlch @ 29.4.2010, 6:53) *

Уважаемый Torrino, ... Не знаю как отнесетесь к моему совету (их уже и так высказано много), но я все же скажу свое мнение.


Как я отнесусь к вашему совету? Если кото-то делится со мной своим опытом, то я могу только низко поклониться.

Спасибо вам. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 29.4.2010, 6:43
Сообщение #8422





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(kydri @ 29.4.2010, 5:49) *

Спасибо sedoj за верные предупреждения, от вас всегда исходят добрые мысли и слова. Не поделитесь секретами вашего выставления стоп лоса, вы как я понимаю выставляете +3-5 пунктов выше экстремума и потом переносите его в без убыток, так вот вопрос, именно что для вас являеться сигналом момента переноса SL в без убыток.


+3-7...ето чисто спред. Для себя решил етот вопрос просто, на фунте 30 пипс, на фуе 50 , выставляються автоматически, и если ошибка анализа то практически всегда есть шанс уйти по нулям, а ето уже очень хорошо, да и от стрел по 100 пипс за 1 мин спасает .


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 29.4.2010, 7:05
Сообщение #8423





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



[quote name='vlch' date='29.4.2010, 5:53' post='24140']

Я два года пытался заработать начальный капитал участием в различных конкурсах, а в итоге эти конкурсы полностью убили во мне трейдера.Гонка за лидером, желание заработать как можно больше привели к тому, что и сейчас я продолжаю гнаться за кем-то сливая депозит за депозитом.

В точку, похоже они ( конкурсы) тока и для етого сделаны чтоб зацепить, а остальное дело времени.
А особенно ети безмозглые где игра состопами никогда недаст 600-1000 % в день, всё или ничего...
Счас чтото Инста вразумительное придумала. На 10 000 максимальный риск 2.5% а на 20 000 - 1,25%
Вот сдесь действительно вся дурь ограничена , и нужны тока 80-100 пипс в день а не 100% депа.
А ето уже дисциплина.
Когда проштрафлюсь, чтоб в пустую демку негонять, играю на недельном.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 29.4.2010, 7:25
Сообщение #8424





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Torrino @ 28.4.2010, 8:06) *

09:00. Сегодня я начал день в 04:30 очередным бесконечным анализом сверху вниз. Позже я опишу, как именно я анализировал. А пока, кажется, продолжаем выдаивание. Уже почти 3000.

ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек

И сегодня учусь фильтровать дивергентные сигналы. Специальное внимание буду ужелять последовательности возникновения сигналов при окончании трендового движения, как на одном ТФ, так и на соседних во взаимосвязи. В течение дня я буду сообщать обо всем интересном.


Как я вчера сделал утренний анализ, а потом - какие ошибки я сделал позже.

Вот ранний анализ. По совокупности сигналов я посчитал, что уже довольно близко разворот вверх (конкретно на внутреннюю коррекцию нисходящей третьей волны на Монтли), но что пока движение вниз не закончено.

ссылка на изображение, размер: 124 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек


Проанализировав младшие я открылся вниз. Доказательством того, что я думал именно так, как сейчас описал, является поставленный стоп, который я обычно не ставил. Т.е., не зная досконально индикацию при окончании тренда я опасался грубой ошибки анализа.

ссылка на изображение, размер: 133 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек

Вход был экстремально точным, но я не правильно определил конец восходящего движения. Другими словами, я вошел не в конце восходящего движения, а в конце мелкой коррекции. Цена еще сходила вверх, но ошибка была в пределах нескольких пунктов.

ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек

Потом все было просто, т.к. ситуация была совершенно стандартна. Я ожидал окончания нисходящего тренда нв старших, чтобы понвблюдать сигнализацию, чпециально последовательности возникновения сигналов от ТФ М1 вверх к старшим.

Потом я увлекся анализом и созерцанием виртуальных баксов (т.е. увлекся дурачеством) в допустил несколько грубых ошибок.

Цитата(Torrino @ 28.4.2010, 10:13) *

11:00. Прозевал я вход. Ну, ничего страшного, доливаем, где придется, все-равно идти вниз.

ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:07. Опять я поспешил. Надо быть внимательнее.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек

11:13. Последние два решения оказались грубой ошибкой.

ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек


Первая ошибка заключалась в том, что я знал, что движение вниз может закончиться, не знал, как именно должна выглядеть у этого индикация (т.е. мог перепутать, например, выброс зеленого с уже готовой его конвергенцией), но все-равно открылся вниз.

Вторая ошибка - я открылся безолаберно, кге пришлось, считая, что движение вниз еще будет, что в предполагаемом конце старшего тренда сильно наказуемо.

Третья ошибка - при том при все я открыл еще и следующий селл, опять где придется, что уже граничит с дуростью.

Четвертая ошибка - я не поставил стопы, как это сделал вначале дня.

Пятая ошибка - будучи не уверенным в правильности анализа, я не закрылся.

Многие хотят много денег, но не многие их получают. Однако, каждый, кто хочет получить пинок ботинком, обязательно его получит. Что и случилось.

Сообщение отредактировал Torrino - 29.4.2010, 7:29


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 29.4.2010, 7:48
Сообщение #8425





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Вчера и сегодня я сильно думал над тем, что мне говорят коллеги. Из их советов я понял, что пора менять подход, т.е. необходимо начать ориентироваться именно на реальную торговлю, если я не холю невсегда остаться у демо-дурачества или войти в реальный рынок только один раз. biggrin.gif Поэтому предпринимаю следующие демо-шаги.

Депозит будет 1000. Я не знаю, из чего исходить, но после чтения доступной инфы остановился на этой демо-сумме.

Сайзинг будет 0.02 от депозита, т.е. 2%.

Стопы будут обязательные, автоматические, увеличивать запрещено под страхом смерти, в размере 10 пунктов.

Выходы будут по сигналам системы, что является следствием моего желания изучить сигнализацию досконально.

Цель:

- вырабатывать привычку работать по железным правилам
- определиться с ММ и с остпльными составляющими моей будущей торговой системы
- определиться со временем, которое мне понадолится для того, чтобы стать успешным трейдером

Превалирующей целью в настоящий момент остается изучение сигнализации Системы. Все мои действия будут исходить из этой главной цели.

Позволю себе еще раз поблагодарить коллег, чьи советы помогли мне понять, что мое поведение ошибочно.

Успехов вам, уважаемые коллеги. smile.gif

Сообщение отредактировал Torrino - 29.4.2010, 7:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 29.4.2010, 8:30
Сообщение #8426





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Torrino @ 29.4.2010, 7:48) *

Вчера и сегодня я сильно думал над тем, что мне говорят коллеги. Из их советов я понял, что пора менять подход, т.е. необходимо начать ориентироваться именно на реальную торговлю, если я не холю невсегда остаться у демо-дурачества или войти в реальный рынок только один раз. biggrin.gif Поэтому предпринимаю следующие демо-шаги.

Депозит будет 1000. Я не знаю, из чего исходить, но после чтения доступной инфы остановился на этой демо-сумме.

Сайзинг будет 0.02 от депозита, т.е. 2%.

Стопы будут обязательные, автоматические, увеличивать запрещено под страхом смерти, в размере 10 пунктов.

Выходы будут по сигналам системы, что является следствием моего желания изучить сигнализацию досконально.

Цель:

- вырабатывать привычку работать по железным правилам
- определиться с ММ и с остпльными составляющими моей будущей торговой системы
- определиться со временем, которое мне понадолится для того, чтобы стать успешным трейдером

Превалирующей целью в настоящий момент остается изучение сигнализации Системы. Все мои действия будут исходить из этой главной цели.

Позволю себе еще раз поблагодарить коллег, чьи советы помогли мне понять, что мое поведение ошибочно.

Успехов вам, уважаемые коллеги. smile.gif


А зачем тебе фиксированый лот, автограф автоматом тебе их добавляет( получаеш при етом ещё и геометрическую прогресию )
Фиксированым должен быть риск в 2% . А риск 2%, тоисть -20 доларов наступит при задействовании твоего стопа. А лот при етом будет ( если 1лот равен 100 000 ) 0.2

Для Дц где 1 лот 10 000

Взяв 50 пипс получиш 10% от депа wink.gif

А вторая картинка..ето стока у тебя будет с 1 тысячи при 2% риска и с стопарём в 10 пипс при получении чистого дохода 50 пипс в ДЕНЬ. Через 5 месяцев wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 29.4.2010, 8:45


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 29.4.2010, 8:57
Сообщение #8427





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Torrino @ 29.4.2010, 7:48) *

Вчера и сегодня я сильно думал над тем, что мне говорят коллеги. Из их советов я понял, что пора менять подход, т.е. необходимо начать ориентироваться именно на реальную торговлю, если я не холю невсегда остаться у демо-дурачества или войти в реальный рынок только один раз. biggrin.gif Поэтому предпринимаю следующие демо-шаги.

Депозит будет 1000. Я не знаю, из чего исходить, но после чтения доступной инфы остановился на этой демо-сумме.

Сайзинг будет 0.02 от депозита, т.е. 2%.

Стопы будут обязательные, автоматические, увеличивать запрещено под страхом смерти, в размере 10 пунктов.

Выходы будут по сигналам системы, что является следствием моего желания изучить сигнализацию досконально.

Цель:

- вырабатывать привычку работать по железным правилам
- определиться с ММ и с остпльными составляющими моей будущей торговой системы
- определиться со временем, которое мне понадолится для того, чтобы стать успешным трейдером

Превалирующей целью в настоящий момент остается изучение сигнализации Системы. Все мои действия будут исходить из этой главной цели.

Позволю себе еще раз поблагодарить коллег, чьи советы помогли мне понять, что мое поведение ошибочно.

Успехов вам, уважаемые коллеги. smile.gif

Молодец Торрино,наконец-то ты закончил свое баловство и нашел грамотный подход к делу.Лучше поздно чем никогда!Поздравляю!!!!

П.С.Слушай Седого.Плохого не посоветует.

Сообщение отредактировал 3000gt - 29.4.2010, 8:58


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 29.4.2010, 9:07
Сообщение #8428





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Благодарю всех! biggrin.gif

Седой, я не понял. У меня стоит доминирующая опция = лот будет 2% от депозита. Авторгаф сам пересчитывает лот, т.е.:

- депо 1000 = лот 0.2, фиксед риск 20 денег, т.е. 100х0.2
- депо 5000 = лот 1.0, фиксед риск 100 денег, т.е. 100х1.0

Что я делаю неправильно, пожалуйста?

Цитата(3000gt @ 29.4.2010, 9:57) *

Слушай Седого.Плохого не посоветует.


Да, я помню, он мне когда-то советовал заняться зарядкой, и ... я очень хорошо помню, что из этого получилось. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Torrino - 29.4.2010, 9:09


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venus111
сообщение 29.4.2010, 9:20
Сообщение #8429





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где скачивали рабочий автограф
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nickiskatel
сообщение 29.4.2010, 9:27
Сообщение #8430





Группа: Активный участник
Сообщений: 76
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 2 589
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Индикатор от LUSP. Каким образом можно его приобрести? Вопрос к Torrino. Благодарю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 841 842 843 844 845 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:01