Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
28.4.2010, 16:23
Сообщение
#8391
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Мне напомнить вопрос про модернизацию системы? А то когда даже в приват не отвечают, я начинаю думать, что меня игнорят. Типа етого... или ещё проще. Сообщение отредактировал sedoj - 28.4.2010, 16:24 Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| lusp |
28.4.2010, 16:51
Сообщение
#8392
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
А если уж доить со стопами (зеленая стрелка), то тогда по-черному (красная стрелка). ссылка на изображение, размер: 99.2 кбайт, 1496 x 842 точек А почему стоп именно в этом месте? Спасибо сказали:
|
| vad776 |
28.4.2010, 16:53
Сообщение
#8393
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 121 Регистрация: 3.11.2009 Пользователь №: 2 913 Спасибо сказали: 70 раз(а) |
Мне напомнить вопрос про модернизацию системы? А то когда даже в приват не отвечают, я начинаю думать, что меня игнорят. Андрей, ты не одинок в желании мадернизации системы, но объединить усилия не просто из-за индивидуальности взглядов непосредственно на форекс как на динамическое явление. Лично я очень благодарен автору системы за его детище , каторое реально предоставило мне рынок в РЕАЛЬНОМ свете. НО! Я уверен что это не система торговли пригодная для ВСЕХ , это просто личный взгляд автора, и именно у автора в голове тот ключик который позволяет реально зарабатывать. Я помню на видео , к сожалению не скажу где именно вроде ты спрашивал у СС о перспективе движения на определённом участке на что был получен ответ , что это не нужно знать. Ты еще ответил "что ж вообще теперь не входить?"(мож что напутал но надеюсь быть понятым). Короче неясный момент , который о многом говорит... В общем я для себя решил что необходимо рынок изучать глубже гораздо глубже. А не заниматься подбором параметров индикаторов так как это самообман- рынок крайне динамичен , нестабилен и, мать его, очень изворотлив и мерить его столь плоскими инструментами , он может обидеться и наказать все знают как. Я ранее давал ссылку на ресурс где можно много чего интнресного подчерпнуть для ПОНЯТИЯ рынка ИМХО. И... берегите рассудок Сообщение отредактировал vad776 - 28.4.2010, 17:04 |
| Krupsky |
28.4.2010, 17:14
Сообщение
#8394
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Рома, если сможешь собрать и по-человечески сформулировать систему на стандартных индикаторах (в разных окнах), то депозит на твой реал-счет - с меня А пока что я не согласен с подходом. Начальных постов я не читал, остальные пробегал по диагонали, изредка клацая по картинкам (очень много текста и своеобразная терминология). Судя по последним,- точность, мягко говоря, неплохая Так вот, к чему это я А то ведь я после диплома сяду, доделаю все сам и никому не покажу. Буду только стэйты выкладывать Всем чмоки! Аллигатор,в метастоке можно настроить самомаштабирование,это не проблема SP 500 - его сдвиг накануне в полночь по мск определяет сценарий на ФР у нас ( и направление и гэпы,зачастую). У нас есть возможность отслеживать SP500 по SKFX , а на нашем ФР приходится использовать всяческие "подобия" этой системы.В этой связи стоит вопрос : какой ТФ целесообразно взять для мониторинга SP500, чтобы его результаты позволяли результативнее прогнозировать ценовой график М60 (к примеру) нашего ФР после завершившейся американской сессии. Может похожий вопрос и еще кого-то озадачил.Поделитесь. Я запутался. Не мешало бы этот индикатор помониторить и на нашей ветке ( он хоть и фондовый, но с валютными курсами связан тесно). давно заметил на фьючах SP система ведет себя отвратительно, да и вообще осцилляторы...поосторожнее |
| vad776 |
28.4.2010, 17:36
Сообщение
#8395
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 121 Регистрация: 3.11.2009 Пользователь №: 2 913 Спасибо сказали: 70 раз(а) |
Для меня форекс- это детерминированный хаос , у которого есть своя математическая модель поведения, которую необходимо выявить, учитывая фрактольность процесса. А начиеать надо с кирпичика то есть этой гребанной пятиволновки которая должна скорректироваться (в идеале).Почему именно ТАК? И каковы условия формирования модели с математической точки зрения?
Вы задумайтесь почему при таком богатстве инструментов(индикаторав) для исследования графика цены так мало зарабатывающих игроков? Просто ВСЕ смотрят на отображение процесса с одного ракурса, что не есть верно. Необходимо рассматривать изучаемое явление несколько иначе.. ВСЕ мы бьЁмся лбом в стену, в надежде её пробить и каждый думает что его голова крепче чем у других. А дверь то возможно рядом.. |
| 3000gt |
28.4.2010, 17:46
Сообщение
#8396
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Мне напомнить вопрос про модернизацию системы? А то когда даже в приват не отвечают, я начинаю думать, что меня игнорят. система совершенна,создать лучше и достоверней никому не удасться.Любое движение прогнозируется с колоссальной долей вероятности.Спасибо Сергею Кучеру,да и судьбе,что удалось найти такую систему.Это лучшая система,верх мастерства и профессионализма в понимании рынка. |
| Torrino |
28.4.2010, 18:42
Сообщение
#8397
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Просьба ко всем, кому я пока не успел ответить, не воспринимать это лично. По совокупности обстоятельств не успеваю ответить так, как хотелось бы. Я постараюсь это сделать завтра утром.
С уважением Торрино. |
| Torrino |
28.4.2010, 18:54
Сообщение
#8398
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
А если уж доить со стопами (зеленая стрелка), то тогда по-черному (красная стрелка). ссылка на изображение, размер: 99.2 кбайт, 1496 x 842 точек А почему стоп именно в этом месте? На глаз, куда могло бы (подумалось) дойти восходящее движение. Я просто пробовал программу, стоп не имеет прктического обоснования. интересовался, как именно АвтоГраф реализует ордеры, пробовал взаимодействие инструментов. И, разумеется, попытка пошутить, дескать - вот и стоп, и доение. Чтобы чего-кто не подумал... А все равно подумал... Спасибо сказали:
|
| Julija |
28.4.2010, 19:09
Сообщение
#8399
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата система совершенна,создать лучше и достоверней никому не удасться.Любое движение прогнозируется с колоссальной долей вероятности.Спасибо Сергею Кучеру,да и судьбе,что удалось найти такую систему.Это лучшая система,верх мастерства и профессионализма в понимании рынка. Подпишусь под каждым словом. Только не надо ее усложнять и требовать ПОЛНОГО совершенства. |
| Ardi |
28.4.2010, 19:59
Сообщение
#8400
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Этот вопрос уже поднимался, наверное, но вновь понял его важность:
Как определить сигнал КАКОГО таймфрейма начинает исполняться??? (Я раньше думал, что если на данном ТФ есть дивер на М2, то сигнал с ТФ+1, но это не так. Видимо, поможет только волновой анализ, иначе НИКАК... ПС. Цитата Только не надо ... требовать ПОЛНОГО совершенства Может вопрос о иерархии сигнала и есть это требование ? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |