Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 827 828 829 830 831 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
lusp
сообщение 22.4.2010, 16:52
Сообщение #8281





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(tvv @ 22.4.2010, 18:58) *

На Вашем рисунке я тоже не нашел ни одного отличия. Установил последнюю версию индикатора (с авт. подстройкой под ширину окна). Выполнил Ваши рекомендации. Посмотрите рисунок.

Вы явно делаете что-то не так. Параметры самих индикаторов у вас совпадают? На вашем рисунке невооруженным глазом видны отличия. У меня за то же время все ОК

Вот так выглядят индикаторы, если авторские установить с параметрами по умолчанию


А вот так при установке для индикаторов одинаковых значений всех параметров из шаблона
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 22.4.2010, 16:56
Сообщение #8282





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Julija @ 22.4.2010, 9:19) *
Пессимист - хорошо информированный реалист

глупость..) всё наоборот


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 22.4.2010, 17:10
Сообщение #8283





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(eddy @ 22.4.2010, 20:56) *

Цитата(Julija @ 22.4.2010, 9:19) *
Пессимист - хорошо информированный реалист

глупость..) всё наоборот

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ой, мой новый герой появился! А то как-то скучно становилось, а тут, опс, сразу веселее стало! wink.gif

Неправда, не верит Фома, это ложь
Совсем этот зверь на слона не похож!

Сообщение отредактировал Check - 22.4.2010, 17:12


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 22.4.2010, 17:13
Сообщение #8284





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Julija @ 19.4.2010, 10:29) *

У меня на всех ТФ ценовой график 11,5 клеток. На викли линии вверху. Решила посмотреть на викли волновую структуру от августа 2009г. до сего дня. Получилось 5 клеток, и все линии сошлись внизу ohmy.gif
Вопрос: сколько клеток оптимально на викли?
Просьба: пожалуйста, покажите график викли с индикаторами Сергея Сергеевича


А какая пара интересует? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agat
сообщение 22.4.2010, 17:40
Сообщение #8285





Группа: Активный участник
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 3 291
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Torrino @ 22.4.2010, 15:19) *

[b]ПС. У меня есть уже некоторое представление о том, как именно необходимо фильтровать сигналы. Я обязательно поделюсь, если это окажется работоспособным.


Торрино, не спеши с фильтрацией. По-моему, ещё ни один человек не понял, что такое это "облизывание" и как его однозначно увидеть . И облизывание, и пробой линиями осцилляторов- это всё процессы, которые могут длиться сколько угодно времени, несколько баров как минимум. Как определить ТОЧКУ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 22.4.2010, 17:44
Сообщение #8286





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Agat @ 22.4.2010, 19:34) *

Цитата(tvv @ 22.4.2010, 16:58) *

На Вашем рисунке я тоже не нашел ни одного отличия. Установил последнюю версию индикатора (с авт. подстройкой под ширину окна). Выполнил Ваши рекомендации. Посмотрите рисунок.



Да нет там никакой разницы. Просто у Вас для голубой линии на М5 установлен к=4, а у Lusp к=2. Вот и вся проблема

Да, причина именно в этом.
Все вопросы снимаю, индикатор замечательный. Большое спасибо автору lusp.


Сообщение отредактировал tvv - 22.4.2010, 18:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 22.4.2010, 18:06
Сообщение #8287





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Agat @ 22.4.2010, 18:40) *

Цитата(Torrino @ 22.4.2010, 15:19) *

[b]ПС. У меня есть уже некоторое представление о том, как именно необходимо фильтровать сигналы. Я обязательно поделюсь, если это окажется работоспособным.


Торрино, не спеши с фильтрацией. По-моему, ещё ни один человек не понял, что такое это "облизывание" и как его однозначно увидеть . И облизывание, и пробой линиями осцилляторов- это всё процессы, которые могут длиться сколько угодно времени, несколько баров как минимум. Как определить ТОЧКУ?


Ты уже второй человек, который об этом говорит. Скорее всего ты прав - я недостаточно все объяснил. Это было по причине того, что я "строчил" скрины с большой скоростью. biggrin.gif

Давай сделаем так: ты покажешь конкретный скрин и спросишь, что непонятно, а я по возможности подробнее его опишу.

Договорились? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 22.4.2010, 18:09
Сообщение #8288





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(lusp @ 22.4.2010, 19:52) *

Цитата(tvv @ 22.4.2010, 18:58) *

На Вашем рисунке я тоже не нашел ни одного отличия. Установил последнюю версию индикатора (с авт. подстройкой под ширину окна). Выполнил Ваши рекомендации. Посмотрите рисунок.

Вы явно делаете что-то не так. Параметры самих индикаторов у вас совпадают? На вашем рисунке невооруженным глазом видны отличия. У меня за то же время все ОК

Вот так выглядят индикаторы, если авторские установить с параметрами по умолчанию


А вот так при установке для индикаторов одинаковых значений всех параметров из шаблона


Да, разобрался. Вопросов больше нет. Большое спасибо. Индикатор замечательный!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 22.4.2010, 18:45
Сообщение #8289





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)




Цитата(Julija @ 19.4.2010, 10:29) *

У меня на всех ТФ ценовой график 11,5 клеток. На викли линии вверху. Решила посмотреть на викли волновую структуру от августа 2009г. до сего дня. Получилось 5 клеток, и все линии сошлись внизу ohmy.gif
Вопрос: сколько клеток оптимально на викли?
Просьба: пожалуйста, покажите график викли с индикаторами Сергея Сергеевича



Не заморачивайтесь, схождение индикаторов зависит от величины движения, а главное от времени этого движения ,пока новый экстремум индикатора не перекроет предыдущий,или старый экстремум не уйдет вправо за границу окна индикатора. Идеального схождения можно добиться только на истории ,"подогнав" ширину окна под уже сформировавшуюся ВС. Следующего схождения может и не быть, т.к. будущую ВС мы не знаем и можем только ориентироваться на размер предыдущих движений. т.е это некоторая форма самообмана-ожидание завершения ВС при схождении индикаторов.



пс У Сергея Кучера постоянно меняется кол-во клеточек в примерах.Даже не знаю к чему бы это smile.gif наверное он не волнуется на эту тему smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agat
сообщение 22.4.2010, 18:55
Сообщение #8290





Группа: Активный участник
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 3 291
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Torrino @ 22.4.2010, 20:06) *


Давай сделаем так: ты покажешь конкретный скрин и спросишь, что непонятно, а я по возможности подробнее его опишу.

Договорились? smile.gif



Давай посмотрим твои сегодняшние скрины, их сравнительно немного. Первый скрин- ТОЧКА? Как она определяется? Схождение линий- тоже не секундное дело. Точки окончания коррекций? Что значит вообще-""Линия сделает точечный сигнал"? Ну и дальше по скринам развёрнутые комментарии, если нетрудно

Сообщение отредактировал Agat - 22.4.2010, 19:35


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Torrino_IV.rar ( 1.66 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 152


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 827 828 829 830 831 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:48