Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 826 827 828 829 830 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 22.4.2010, 13:19
Сообщение #8271





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



15:14. Стейтменты

ВСЕГО 20 000 БАКСОВ

И иду я попить пиво и покурить сигару. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 188 кбайт, 837 x 734 точек
ссылка на изображение, размер: 244 кбайт, 841 x 826 точек

ПС. У меня есть уже некоторое представление о том, как именно необходимо фильтровать сигналы. Я обязательно поделюсь, если это окажется работоспособным.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 22.4.2010, 13:39
Сообщение #8272





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Torrino @ 22.4.2010, 17:19) *

15:14. Стейтменты

ВСЕГО 20 000 БАКСОВ

И иду я попить пиво и покурить сигару. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 188 кбайт, 837 x 734 точек
ссылка на изображение, размер: 244 кбайт, 841 x 826 точек

ПС. У меня есть уже некоторое представление о том, как именно необходимо фильтровать сигналы. Я обязательно поделюсь, если это окажется работоспособным.


Возьми меня с собой! biggrin.gif
Torrino, то что ты делаешь, это не изучение SK-FX. smile.gif Мне думается, ты выявляешь новые патерны на старых индюках. И то к чему ты придешь, будет твоя личная ТС. Хотя я и не анализировал досканально твои сигналы, но все равно интересно. Кстати что-то мне это смутно напоминает (когда-то и видел нечто подобное), но вспомнить не могу. Как совет: воспользуйся тестером и прогони кусок истории больше чем 2 дня, тобой потраченных. Твое упорство и целенапрвленность - поражает и вдохновляет. Удачи тебе!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 22.4.2010, 13:45
Сообщение #8273





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



15:37. Не удержался, еще продал, для того, чтобы проверить идею фильтрации.

Нижний селл - первый, и это я грубо глупость сделал, т.к. поспешил (спасибо thriller за напоминание).

Верхний селл - точность входа 1 п.

ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек

Вот я чего не пойму. Может мне кто-то объяснить, как можно по несушествующему сигналу войти с такой точностью сделать очередных 2000 баксов. Буду весьма признателен.

ПС. Думается, что способ фильтрации уже понятен и дело за обкатыванием. Завтра я уезжаю в короткую коммандировку до вторника. Потом, на следующей неделе, обкатаю новые знания и выдам результат.

ППС. Вы уж извините, что я толик пишу. Сказать по правде - мне это очень помогает, т.к. во первых я знаю, что не сам, во вторых, показав скрин я потом не могу лгать сам себе.

Огромнейшее вам спасибо за вашу терпеливость и снисходительность, уважаемые коллеги.

Torrino


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 22.4.2010, 14:19
Сообщение #8274





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(tvv @ 22.4.2010, 13:01) *

Цитата(eddy @ 22.4.2010, 8:33) *

Цитата(tvv @ 21.4.2010, 17:17) *
ссылка, как средствами MQL4 работать с пикселями.
http://forum.mql4.com/ru/29198#260732

я не понял, вы чего хотите, разве не о пересечении машек знать? я сказал что знаю как реализовать - програмисту не интересно)

Нет, не о пересечениях. Пересечения линий индикаторов между собой в данной ТС не имеют никакого значения. Важное значение имеет положение линий индикаторов относительно окна.


Поверьте - Вы ошибаетесь. В этой системе нет неважных мелочей. И даже пересечения индикаторов между собой - кое что значат. Не всех конечно, а строго и заранее определенных. Кстати не мной определенных, а автором системы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 22.4.2010, 14:24
Сообщение #8275





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Torrino, я тебя достану с етим пипсом tongue.gif одним

Пример. Сигналов вагон.
Начал он появляться ещё на 1 баре осмы... и все три бара шли вниз и сигнал шол вниз...
Да разворот 100% будет и он произошол. Но как я могу войти на конце( минимуме) бара обозначенного стрелкой...там что нет возможности ему ещё сходить на 10 пипс в низ как и произошло на старших ?

Да я зашол на конец второго бара( когда смена направления потвердилась ) + спред ( 7 пипс ) + прокатили и вместо 15-20 получил все 26 sad.gif пипс..ето реал sad.gif

И что противоречит входу на второй картинке с етого положения...

Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 14:54


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 22.4.2010, 14:24
Сообщение #8276





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Тоже чуток пипсанул. Пойду составлю компанию Torrino. biggrin.gif

Изображение

PS: А зря не открылся в бай. sad.gif Это че, новости какие-то?

Сообщение отредактировал Check - 22.4.2010, 14:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 22.4.2010, 14:34
Сообщение #8277





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



И продолжение концерта.... tongue.gif

На 5 и 15 минут...стоят пунктирные линии ..там уже всё идеально посходилось внизу и ещё успело прокатиться на 11 пипс, при формировании после появления сигнала на 1 минуте ещё трёх баров rolleyes.gif
Обьясните тупому как можна было войти иначе тоисть на формировании последнего бара
Одкуда я могу знать что он последний ? ( перед етим три прошло с сигналом )что мешало опуститься ещё вниз или даже дорисовать ещё один вниз...ну понизились бы ещё осциляторы на чуток sad.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 14:36


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 22.4.2010, 14:58
Сообщение #8278





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(lusp @ 22.4.2010, 15:28) *

Цитата(tvv @ 22.4.2010, 15:27) *

Ниже приведены рисунки с разными масштабами и разной шириной окна. В последнем рисунке (Fig4)ширина окна соответствует кол-ву бар по умолчанию в Вашем индикаторе. Обратите внимание на белые вертикальные линии на фиолетовом индикаторе (М3), которые указывают экстремумы Вашего индикатора и оригинального. Они находятся на разных барах. При нормализации, как мне кажется, искажения начнут появляться уже при 2-х барах и более. Почему, я уже объяснял ранее.

Ну хоть убей, не вижу разницы. Если окна совпадают - рисуются один в один. Я даже их в одно окно ставил. Накрывают друг-друга с точностью до пикселя. Попробуйте сами. У нормализованных индикаторов сделайте в свойствах "Закрепить минимум" = -1.1 и "Закрепить максимум" = 1.1, что бы они рисовались в одинаковом масштабе по вертикали и поставьте в это же окно не нормализованные индикаторы с теми же параметрами.

Вот, на рисунке я не нашел ни одного отличия


На Вашем рисунке я тоже не нашел ни одного отличия. Установил последнюю версию индикатора (с авт. подстройкой под ширину окна). Выполнил Ваши рекомендации. Посмотрите рисунок.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 22.4.2010, 15:12
Сообщение #8279





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(locol91 @ 22.4.2010, 17:19) *

Цитата(tvv @ 22.4.2010, 13:01) *

Цитата(eddy @ 22.4.2010, 8:33) *

Цитата(tvv @ 21.4.2010, 17:17) *
ссылка, как средствами MQL4 работать с пикселями.
http://forum.mql4.com/ru/29198#260732

я не понял, вы чего хотите, разве не о пересечении машек знать? я сказал что знаю как реализовать - програмисту не интересно)

Нет, не о пересечениях. Пересечения линий индикаторов между собой в данной ТС не имеют никакого значения. Важное значение имеет положение линий индикаторов относительно окна.


Поверьте - Вы ошибаетесь. В этой системе нет неважных мелочей. И даже пересечения индикаторов между собой - кое что значат. Не всех конечно, а строго и заранее определенных. Кстати не мной определенных, а автором системы.

Да, насчет пересечений согласен, был неправ. Автор об этом писал, пересечения М2 и М3 при коррекциях. Только я не умею это использовать - из-за масштабирования линий пересечения периодически сдвигаются по горизонтали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agat
сообщение 22.4.2010, 16:34
Сообщение #8280





Группа: Активный участник
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 3 291
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(tvv @ 22.4.2010, 16:58) *

На Вашем рисунке я тоже не нашел ни одного отличия. Установил последнюю версию индикатора (с авт. подстройкой под ширину окна). Выполнил Ваши рекомендации. Посмотрите рисунок.



Да нет там никакой разницы. Просто у Вас для голубой линии на М5 установлен к=4, а у Lusp к=2. Вот и вся проблема
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 826 827 828 829 830 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:49