Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
22.4.2010, 13:19
Сообщение
#8271
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
15:14. Стейтменты
ВСЕГО 20 000 БАКСОВ И иду я попить пиво и покурить сигару. ссылка на изображение, размер: 188 кбайт, 837 x 734 точек ссылка на изображение, размер: 244 кбайт, 841 x 826 точек ПС. У меня есть уже некоторое представление о том, как именно необходимо фильтровать сигналы. Я обязательно поделюсь, если это окажется работоспособным. Спасибо сказали:
|
| Check |
22.4.2010, 13:39
Сообщение
#8272
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
15:14. Стейтменты ВСЕГО 20 000 БАКСОВ И иду я попить пиво и покурить сигару. ссылка на изображение, размер: 188 кбайт, 837 x 734 точек ссылка на изображение, размер: 244 кбайт, 841 x 826 точек ПС. У меня есть уже некоторое представление о том, как именно необходимо фильтровать сигналы. Я обязательно поделюсь, если это окажется работоспособным. Возьми меня с собой! Torrino, то что ты делаешь, это не изучение SK-FX. Спасибо сказали:
|
| Torrino |
22.4.2010, 13:45
Сообщение
#8273
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
15:37. Не удержался, еще продал, для того, чтобы проверить идею фильтрации.
Нижний селл - первый, и это я грубо глупость сделал, т.к. поспешил (спасибо thriller за напоминание). Верхний селл - точность входа 1 п. ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек Вот я чего не пойму. Может мне кто-то объяснить, как можно по несушествующему сигналу войти с такой точностью сделать очередных 2000 баксов. Буду весьма признателен. ПС. Думается, что способ фильтрации уже понятен и дело за обкатыванием. Завтра я уезжаю в короткую коммандировку до вторника. Потом, на следующей неделе, обкатаю новые знания и выдам результат. ППС. Вы уж извините, что я толик пишу. Сказать по правде - мне это очень помогает, т.к. во первых я знаю, что не сам, во вторых, показав скрин я потом не могу лгать сам себе. Огромнейшее вам спасибо за вашу терпеливость и снисходительность, уважаемые коллеги. Torrino |
| locol91 |
22.4.2010, 14:19
Сообщение
#8274
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
я не понял, вы чего хотите, разве не о пересечении машек знать? я сказал что знаю как реализовать - програмисту не интересно) Нет, не о пересечениях. Пересечения линий индикаторов между собой в данной ТС не имеют никакого значения. Важное значение имеет положение линий индикаторов относительно окна. Поверьте - Вы ошибаетесь. В этой системе нет неважных мелочей. И даже пересечения индикаторов между собой - кое что значат. Не всех конечно, а строго и заранее определенных. Кстати не мной определенных, а автором системы. |
| sedoj |
22.4.2010, 14:24
Сообщение
#8275
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Torrino, я тебя достану с етим пипсом
Пример. Сигналов вагон. Начал он появляться ещё на 1 баре осмы... и все три бара шли вниз и сигнал шол вниз... Да разворот 100% будет и он произошол. Но как я могу войти на конце( минимуме) бара обозначенного стрелкой...там что нет возможности ему ещё сходить на 10 пипс в низ как и произошло на старших ? Да я зашол на конец второго бара( когда смена направления потвердилась ) + спред ( 7 пипс ) + прокатили и вместо 15-20 получил все 26 И что противоречит входу на второй картинке с етого положения... Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 14:54 Эскизы прикрепленных изображений |
| Check |
22.4.2010, 14:24
Сообщение
#8276
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Тоже чуток пипсанул. Пойду составлю компанию Torrino.
![]() PS: А зря не открылся в бай. Сообщение отредактировал Check - 22.4.2010, 14:28 |
| sedoj |
22.4.2010, 14:34
Сообщение
#8277
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
И продолжение концерта....
На 5 и 15 минут...стоят пунктирные линии ..там уже всё идеально посходилось внизу и ещё успело прокатиться на 11 пипс, при формировании после появления сигнала на 1 минуте ещё трёх баров Обьясните тупому как можна было войти иначе тоисть на формировании последнего бара Одкуда я могу знать что он последний ? ( перед етим три прошло с сигналом )что мешало опуститься ещё вниз или даже дорисовать ещё один вниз...ну понизились бы ещё осциляторы на чуток Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 14:36 Эскизы прикрепленных изображений |
| tvv |
22.4.2010, 14:58
Сообщение
#8278
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Ниже приведены рисунки с разными масштабами и разной шириной окна. В последнем рисунке (Fig4)ширина окна соответствует кол-ву бар по умолчанию в Вашем индикаторе. Обратите внимание на белые вертикальные линии на фиолетовом индикаторе (М3), которые указывают экстремумы Вашего индикатора и оригинального. Они находятся на разных барах. При нормализации, как мне кажется, искажения начнут появляться уже при 2-х барах и более. Почему, я уже объяснял ранее. Ну хоть убей, не вижу разницы. Если окна совпадают - рисуются один в один. Я даже их в одно окно ставил. Накрывают друг-друга с точностью до пикселя. Попробуйте сами. У нормализованных индикаторов сделайте в свойствах "Закрепить минимум" = -1.1 и "Закрепить максимум" = 1.1, что бы они рисовались в одинаковом масштабе по вертикали и поставьте в это же окно не нормализованные индикаторы с теми же параметрами. Вот, на рисунке я не нашел ни одного отличия На Вашем рисунке я тоже не нашел ни одного отличия. Установил последнюю версию индикатора (с авт. подстройкой под ширину окна). Выполнил Ваши рекомендации. Посмотрите рисунок. Эскизы прикрепленных изображений |
| tvv |
22.4.2010, 15:12
Сообщение
#8279
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
я не понял, вы чего хотите, разве не о пересечении машек знать? я сказал что знаю как реализовать - програмисту не интересно) Нет, не о пересечениях. Пересечения линий индикаторов между собой в данной ТС не имеют никакого значения. Важное значение имеет положение линий индикаторов относительно окна. Поверьте - Вы ошибаетесь. В этой системе нет неважных мелочей. И даже пересечения индикаторов между собой - кое что значат. Не всех конечно, а строго и заранее определенных. Кстати не мной определенных, а автором системы. Да, насчет пересечений согласен, был неправ. Автор об этом писал, пересечения М2 и М3 при коррекциях. Только я не умею это использовать - из-за масштабирования линий пересечения периодически сдвигаются по горизонтали. |
| Agat |
22.4.2010, 16:34
Сообщение
#8280
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 174 Регистрация: 24.1.2010 Пользователь №: 3 291 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
На Вашем рисунке я тоже не нашел ни одного отличия. Установил последнюю версию индикатора (с авт. подстройкой под ширину окна). Выполнил Ваши рекомендации. Посмотрите рисунок. Да нет там никакой разницы. Просто у Вас для голубой линии на М5 установлен к=4, а у Lusp к=2. Вот и вся проблема |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:49 |