Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| jkr |
22.4.2010, 7:39
Сообщение
#8241
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 39 Регистрация: 11.2.2010 Пользователь №: 3 345 Спасибо сказали: 24 раз(а) |
Цитата я бы на закрытии минимального бара уже вошёл, со стопом лоу-1 "Я отгадаю с одной ноты." - "Отгадывай!" |
| Torrino |
22.4.2010, 7:40
Сообщение
#8242
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Торино, я задал вопросы по каждому из твоих сигналов, всё что ты ответил - пересечение макдом и стохом осцилляторов, связей которых нет и быть не может, и понимаю что кроме него ты руководствуешься ещё немало чем, но ты не ответил на все вопросы.. короче говоря мало кто понял твоё видение сигналов, если хочешь мы можем разобраться и дойти до их формализации, но для этого надо скайп, icq или т.п. eddy, я ответил по всем твоим вопросам. Лучше объяснять я не умею. Руководствовался я только и исключительно теми сигналами, о которых я говорил, а именно: - линия облизывает край осциллятора - линия облизвает край осциллятора и бросается к границе окна - линия проходит (я говорю пробивает) по осциллятору и касается его противоположного ребра - линия проходит (я говорю пробивает) по осциллятору и бросается к границе окна - пара неповеренных сигналов Это все, других сигналов я не использовал. Если тебе кажется, что да, то это вопрос не ко мне; это твоя проблема. Вопросы формализации меня не интересуют, на скайп итд. у меня нет времени. Мне совершенно безразлично, если кто понял или не понял мои сигналы, т.е. предположение, что я хочу быть понятым не имеет совершенно никакого основания. Это бред. Однако я чувствую свою обязанность поделиться с форумом интересными наработками, и буду рад, если это послужит каждому на его тяжелом пути трейдера. Поэтому, если кому-либо что-то не понятно, то я всегда рад отвечаю подробнейшим образом. И никто не может утверждать, что я ему не ответил. Другое дело, что мне не очень хочется отвечать именно тебе вследствие присущей тебе отвратительной манеры задавать вопросы весьма наглым образом. Хочешь-ли получать ответы - веди себя подобающе. Это был мой последний ответ к теме взаимной комуникации. У меня слишком короткая жизнь для того, чтобы впустую болтать языком. Успехов в трейдинге. |
| sedoj |
22.4.2010, 7:42
Сообщение
#8243
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Torrino, давай пока етот вопрос закроем, ему время ещё придёт, тогда и будем розбираться.
Не буду тебя отвлекать. Продолжай в том же духе, а кому неинтересно пусть нечитают. Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 7:46 |
| 3000gt |
22.4.2010, 7:47
Сообщение
#8244
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Вот разбор полёта... Цена достигла значения 143,26. Меня интересует заход на 143,27 ( без учёта спреда ) ? Как можна знать на каком уровне бар закроеться в течении етой минуты? Он в любой момент ( своего формирования ) может пробить 143,26 на 1-10 пипса и успеть вложиться в ету минуту ненарушая вообще никаких показаний системы. Поетому играю тока когда следующий бар и на графике и осциляторе закрыт. Другого практического определения начала нового движения я не смог найти в етой системе ( да наверное и в любой другой ето не будет реальнее) можно(и даже нужно) входить и до закрытия,но для этого нужно дождаться подтверждения младших.Работаем всегда по текущей цене. Сообщение отредактировал 3000gt - 22.4.2010, 7:48 Спасибо сказали:
|
| sedoj |
22.4.2010, 7:52
Сообщение
#8245
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Вот разбор полёта... Цена достигла значения 143,26. Меня интересует заход на 143,27 ( без учёта спреда ) ? Как можна знать на каком уровне бар закроеться в течении етой минуты? Он в любой момент ( своего формирования ) может пробить 143,26 на 1-10 пипса и успеть вложиться в ету минуту ненарушая вообще никаких показаний системы. Поетому играю тока когда следующий бар и на графике и осциляторе закрыт. Другого практического определения начала нового движения я не смог найти в етой системе ( да наверное и в любой другой ето не будет реальнее) можно входить и до закрытия,но для этого нужно дождаться подтверждения младших.Работаем всегда по текущей цене. 3000gt, у меня пока ето самый младшенький 1 мин, А dukascopy даёт демку тока на 2 недели ( надоедает регистрироваться ). А нужна ли нам точность меньше чем 10 пипс ??? И так башку сносит Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 7:54 Спасибо сказали:
|
| SvYu |
22.4.2010, 8:08
Сообщение
#8246
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
Встряну пожалуй ненадолго.. Торино, не рынок идет за индикаторами, а индикаторы за рынком. Помни об этом! Ты уже ошибаешься. Торопишься. Так будет, так есть и, это отрезвляет в итоге. Добрый день. Полностью согласна с тем, что индикаторы идут за рынком. Но при этом все больше утверждаюсь во мнении, что на основании положения индикаторов на всех фреймах (а не на одном, вырванном из общей картинки) можно делать выводы о дальнейших перспективах ценового движения с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ вероятностью исполнения прогноза. А спешить действительно не надо. И от эйфории на рынке надо избавляться, а Торрино по-моему этим грешит. |
| Julija |
22.4.2010, 8:26
Сообщение
#8247
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Торино, не рынок идет за индикаторами, а индикаторы за рынком. Помни об этом! -------------------------------------------Ты уже ошибаешься. Торопишься. Так будет, так есть и, это отрезвляет в итоге. Добрый день. Полностью согласна с тем, что индикаторы идут за рынком. Но при этом все больше утверждаюсь во мнении, что на основании положения индикаторов на всех фреймах (а не на одном, вырванном из общей картинки) можно делать выводы о дальнейших перспективах ценового движения с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ вероятностью исполнения прогноза. А спешить действительно не надо. И от эйфории на рынке надо избавляться, а Торрино по-моему этим грешит. Когда-то давно, на заре моей форекс-юности, прочла - "индикаторы первичны, цена вторична". (передаю смысл). Показалась мысль абсурдной, вроде даже забыла. Но что-то теперь все чаще она "выплывает из мрака" Сейчас он, как скульптор, глыбу готовит для дальнейшего творчества, а шишки набьет в процессе... Сообщение отредактировал Julija - 22.4.2010, 8:28 |
| awertyq |
22.4.2010, 8:49
Сообщение
#8248
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
awertyg пропал - появился eddy/// Да здесь я, здесь, не переживайте! А Вас не поймешь - то включи фонтан, то выключи Спасибо сказали:
SvYu, |
| Torrino |
22.4.2010, 8:52
Сообщение
#8249
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
А спешить действительно не надо. И от эйфории на рынке надо избавляться, а Торрино по-моему этим грешит. Да, грешу. Torrino может быть трейдером |
| thriller |
22.4.2010, 8:58
Сообщение
#8250
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Торговля в реале все расставит по своим местам
Вот такой я пессимист.. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:22 |