Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 823 824 825 826 827 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
jkr
сообщение 22.4.2010, 7:39
Сообщение #8241





Группа: Активный участник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 3 345
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Цитата
я бы на закрытии минимального бара уже вошёл, со стопом лоу-1
"Я отгадаю с одной ноты." -
"Отгадывай!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 22.4.2010, 7:40
Сообщение #8242





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(eddy @ 22.4.2010, 8:19) *

Торино, я задал вопросы по каждому из твоих сигналов, всё что ты ответил - пересечение макдом и стохом осцилляторов, связей которых нет и быть не может, и понимаю что кроме него ты руководствуешься ещё немало чем, но ты не ответил на все вопросы..

короче говоря мало кто понял твоё видение сигналов, если хочешь мы можем разобраться и дойти до их формализации, но для этого надо скайп, icq или т.п.


eddy, я ответил по всем твоим вопросам. Лучше объяснять я не умею. Руководствовался я только и исключительно теми сигналами, о которых я говорил, а именно:

- линия облизывает край осциллятора
- линия облизвает край осциллятора и бросается к границе окна
- линия проходит (я говорю пробивает) по осциллятору и касается его противоположного ребра
- линия проходит (я говорю пробивает) по осциллятору и бросается к границе окна
- пара неповеренных сигналов

Это все, других сигналов я не использовал. Если тебе кажется, что да, то это вопрос не ко мне; это твоя проблема.

Вопросы формализации меня не интересуют, на скайп итд. у меня нет времени.

Мне совершенно безразлично, если кто понял или не понял мои сигналы, т.е. предположение, что я хочу быть понятым не имеет совершенно никакого основания. Это бред. Однако я чувствую свою обязанность поделиться с форумом интересными наработками, и буду рад, если это послужит каждому на его тяжелом пути трейдера. Поэтому, если кому-либо что-то не понятно, то я всегда рад отвечаю подробнейшим образом. И никто не может утверждать, что я ему не ответил.

Другое дело, что мне не очень хочется отвечать именно тебе вследствие присущей тебе отвратительной манеры задавать вопросы весьма наглым образом. Хочешь-ли получать ответы - веди себя подобающе.

Это был мой последний ответ к теме взаимной комуникации. У меня слишком короткая жизнь для того, чтобы впустую болтать языком.

Успехов в трейдинге.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 22.4.2010, 7:42
Сообщение #8243





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Torrino, давай пока етот вопрос закроем, ему время ещё придёт, тогда и будем розбираться.
Не буду тебя отвлекать. wink.gif
Продолжай в том же духе, а кому неинтересно пусть нечитают.

Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 7:46


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 22.4.2010, 7:47
Сообщение #8244





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(sedoj @ 22.4.2010, 7:19) *

Вот разбор полёта... Цена достигла значения 143,26.

Меня интересует заход на 143,27 ( без учёта спреда ) ? Как можна знать на каком уровне бар закроеться в течении
етой минуты?
Он в любой момент ( своего формирования ) может пробить 143,26 на 1-10 пипса и успеть вложиться в ету минуту ненарушая вообще никаких показаний системы.

Поетому играю тока когда следующий бар и на графике и осциляторе закрыт. Другого практического
определения начала нового движения я не смог найти в етой системе ( да наверное и в любой другой ето не будет реальнее)


можно(и даже нужно) входить и до закрытия,но для этого нужно дождаться подтверждения младших.Работаем всегда по текущей цене.

Сообщение отредактировал 3000gt - 22.4.2010, 7:48


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 22.4.2010, 7:52
Сообщение #8245





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(3000gt @ 22.4.2010, 7:47) *

Цитата(sedoj @ 22.4.2010, 7:19) *

Вот разбор полёта... Цена достигла значения 143,26.

Меня интересует заход на 143,27 ( без учёта спреда ) ? Как можна знать на каком уровне бар закроеться в течении
етой минуты?
Он в любой момент ( своего формирования ) может пробить 143,26 на 1-10 пипса и успеть вложиться в ету минуту ненарушая вообще никаких показаний системы.

Поетому играю тока когда следующий бар и на графике и осциляторе закрыт. Другого практического
определения начала нового движения я не смог найти в етой системе ( да наверное и в любой другой ето не будет реальнее)


можно входить и до закрытия,но для этого нужно дождаться подтверждения младших.Работаем всегда по текущей цене.


3000gt, у меня пока ето самый младшенький 1 мин, sad.gif
А dukascopy даёт демку тока на 2 недели ( надоедает регистрироваться ).
А нужна ли нам точность меньше чем 10 пипс ??? И так башку сносит tongue.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 22.4.2010, 7:54


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 22.4.2010, 8:08
Сообщение #8246





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(thriller @ 21.4.2010, 20:33) *

Встряну пожалуй ненадолго.. smile.gif
Торино, не рынок идет за индикаторами, а индикаторы за рынком. Помни об этом!
Ты уже ошибаешься. Торопишься. Так будет, так есть и, это отрезвляет в итоге.

Добрый день.
Полностью согласна с тем, что индикаторы идут за рынком. Но при этом все больше утверждаюсь во мнении, что на основании положения индикаторов на всех фреймах (а не на одном, вырванном из общей картинки) можно делать выводы о дальнейших перспективах ценового движения с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ вероятностью исполнения прогноза.
А спешить действительно не надо. И от эйфории на рынке надо избавляться, а Торрино по-моему этим грешит. biggrin.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 22.4.2010, 8:26
Сообщение #8247





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
Торино, не рынок идет за индикаторами, а индикаторы за рынком. Помни об этом!
Ты уже ошибаешься. Торопишься. Так будет, так есть и, это отрезвляет в итоге.
Добрый день.
Полностью согласна с тем, что индикаторы идут за рынком. Но при этом все больше утверждаюсь во мнении, что на основании положения индикаторов на всех фреймах (а не на одном, вырванном из общей картинки) можно делать выводы о дальнейших перспективах ценового движения с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ вероятностью исполнения прогноза.
А спешить действительно не надо. И от эйфории на рынке надо избавляться, а Торрино по-моему этим грешит. biggrin.gif
-------------------------------------------
Когда-то давно, на заре моей форекс-юности, прочла - "индикаторы первичны, цена вторична". (передаю смысл). Показалась мысль абсурдной, вроде даже забыла. Но что-то теперь все чаще она "выплывает из мрака" biggrin.gif
Сейчас он, как скульптор, глыбу готовит для дальнейшего творчества, а шишки набьет в процессе... biggrin.gif rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Julija - 22.4.2010, 8:28


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 22.4.2010, 8:49
Сообщение #8248





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(jkr @ 21.4.2010, 19:24) *

awertyg пропал - появился eddy///
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


Да здесь я, здесь, не переживайте!
А Вас не поймешь - то включи фонтан, то выключи smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 22.4.2010, 8:52
Сообщение #8249





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(SvYu @ 22.4.2010, 9:08) *

А спешить действительно не надо. И от эйфории на рынке надо избавляться, а Торрино по-моему этим грешит. biggrin.gif


Да, грешу. biggrin.gif И эйфория у меня от того, что я понял:

Torrino может быть трейдером

biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 22.4.2010, 8:58
Сообщение #8250





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Торговля в реале все расставит по своим местам smile.gif
Вот такой я пессимист..


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 823 824 825 826 827 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:22