Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| lusp |
21.4.2010, 18:11
Сообщение
#8211
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Ниже приведена ссылка, как средствами MQL4 работать с пикселями. http://forum.mql4.com/ru/29198#260732 По этой ссылке приведен пример работы с пикселями не средствами MQL4, а средствами Windows Цитата Ниже приведен рисунок, где белыми линиями выделено несоответствие нормализованных индикаторов оригинальным. Приведите пожалуйста этот рисунок, чтобы были видны бары и количество баров в окне точно соответствовало параметру wnd (ширине окна нормализации) нормализованного индикатора Сообщение отредактировал lusp - 21.4.2010, 18:19 |
| Agat |
21.4.2010, 18:16
Сообщение
#8212
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 174 Регистрация: 24.1.2010 Пользователь №: 3 291 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Ну ты настрочил, Торрино.
Пришлось сделать отдельным файлом, иначе не одолеть. Может, кому ещё пригодится http://rapidshare.com/files/378519725/Torrino-III.rar.html |
| Check |
21.4.2010, 18:50
Сообщение
#8213
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Ну ты настрочил, Торрино. Всем, салют! Мм-дя?! PS: Мне понравилось новое понятие "Лизнул" PS PS: А еще мне понравился новый участник ветки. Сообщение отредактировал Check - 21.4.2010, 19:00 |
| jkr |
21.4.2010, 19:24
Сообщение
#8214
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 39 Регистрация: 11.2.2010 Пользователь №: 3 345 Спасибо сказали: 24 раз(а) |
Цитата А еще мне понравился новый участник ветки awertyg пропал - появился eddy/// |
| HELP |
21.4.2010, 20:13
Сообщение
#8215
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 12 Регистрация: 8.5.2009 Пользователь №: 2 400 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Ну ты настрочил, Торрино. Пришлось сделать отдельным файлом, иначе не одолеть. Может, кому ещё пригодится http://rapidshare.com/files/378519725/Torrino-III.rar.html 63 снимка 1 снимок=1 секунда 63сек. последовательное видео 105 мб .avi http://depositfiles.com/files/jvaclbzk6 анимированный .gif 8 мб http://depositfiles.com/files/t3gz5xwf1 |
| Bush |
21.4.2010, 21:37
Сообщение
#8216
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
для торрино в первом скрине похожая ситуация( таймы h1 m30 m15 , на m5 к сожалению не хватило истории) на втором скрине видим что произошло, H1 ушел на коррекцию и ему совершенно не нужно , чтобы индикатор тренда(желтый) был "готов" Не пойму,что Вы сравниваете .У одного реал система с жёлтым трендовым,а у torrino жёлтый стохастик во втором окне демо системы? |
| yurisneg |
22.4.2010, 0:42
Сообщение
#8217
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
|
| Torrino |
22.4.2010, 4:27
Сообщение
#8218
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
для торрино в первом скрине похожая ситуация( таймы h1 m30 m15 , на m5 к сожалению не хватило истории) на втором скрине видим что произошло, H1 ушел на коррекцию и ему совершенно не нужно , чтобы индикатор тренда(желтый) был "готов" Доврое утро! Ситуация совершенно не та, которая изображена и автора. Я исправил Ваш первый скрин так, чтобы ситуация была похоша. Что видим: - красный вверху окна без дивергенции - желтый в середине окна с дивергенцией ссылка на изображение, размер: 75.0 кбайт, 1153 x 1048 точек Что мы можем ожидать в указанной ситуации: - красный сделает выброс вниз, что, как мы знаем, в большинстве случаев означает продолжение ценового движения в изначальном направлении; т.е. он пойдет делать дивер - желтый или достигнет верхнего края, или пойдет вниз далее дивергировать, или сделает локальный дивер, или развернется с места Что я бы думал об этой сигуации: - красный однозначно к развороту готов - желтый... какие бывают признаки разворота?... у края, дивер, загнется определенным образом... однако таких признаков нет (общий дивер не в счет, т.к. это очень "долгий" сигнал и не обязательно касается моментальной ситуации) Какое я бы сделал заключение: - диверам быть не обязательно - красный в развороту готов - у желтого мне ничего не понятно - следовательно я знаю, что разворот возможен, но мне совершенно непонятно, если тренда или на коррекцию, т.е. надо исследовать старшие ТФ. А вот, как развивалась ситуация на самом деле. ссылка на изображение, размер: 60.7 кбайт, 1153 x 1048 точек Я, конечно, дико извиняюсь, но это же не 3-3-3!... Красный, естественно, сделал выброс для образования дивера, цена сделала коррекцию и пошла вверх, жлтый пошел вниз, преспокойно продолжая дивергировать. А вот продолжение. Хотя при развороте желтый и был в середине окна, но это же не та же самая ситуация!.. Стуации прямо противоположны. У автора образован трендовый сигнал внизу, который мы уже хорошо знаем У вас желтый уже был вверху и теперь, в конце движения, пошел вниз. У автора он был внизу и не дошел вверх. ссылка на изображение, размер: 71.5 кбайт, 1152 x 1044 точек А это две большие разницы, как говорят в Одессе. Большое спасибо за ответ. Нет-ли возможности понаблюдать вживую поведение вашего нового нормализованного индикатора? Пожалуйста и тот и другой. Для их работы нужны авторские ненормализованные M1, M2, M3 и M4 Цитата И еще вопрос: известно-ли, как устроен нормализованный индикатор S4 или его код "спрятан"? По словам автора - это стохастик. Точнее не знаю Большое спасибо за ответы и индикаторы. Позволю себе пожелать вам многих успехов. |
| Julija |
22.4.2010, 4:56
Сообщение
#8219
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата И еще вопрос: известно-ли, как устроен нормализованный индикатор S4 или его код "спрятан"? По словам автора - это стохастик. Точнее не знаю Torrino, смотри п. 2513 - стохастик 5-3-3, он же S4. Спасибо сказали:
|
| eddy |
22.4.2010, 5:33
Сообщение
#8220
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
я не понял, вы чего хотите, разве не о пересечении машек знать? я сказал что знаю как реализовать - програмисту не интересно) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:29 |