Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 818 819 820 821 822 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 21.4.2010, 11:50
Сообщение #8191





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 21.4.2010, 11:56
Сообщение #8192





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 11:50) *

13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек


Torrino,был бы искрене за вас рад,если бы вам удалось так торговать на реале smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 11:58
Сообщение #8193





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



13:56. А сказать честно, та Пирамидыч гаворил правду. Скучное это дело - доить Форекс. Пойду я на пиво, наверное (а то глаза уже лопаются и не стене чрез улицу дивергенции в кирпичах мерещатся).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 21.4.2010, 11:59
Сообщение #8194





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 17:50) *

13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек


Предположу, что тренду М5 самое время в бай сходить. А после коррекции - опять продолжим падение - уже до сигнала на Н1. Так что 10000 - не предел. ИМХО конечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 21.4.2010, 12:02
Сообщение #8195





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



считать прибыль нет смысла, надо искать потенциальные убытки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 12:09
Сообщение #8196





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(3000gt @ 21.4.2010, 12:56) *

Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 11:50) *

13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек


Torrino,был бы искрене за вас рад,если бы вам удалось так торговать на реале smile.gif


Сердечно благодарен.

До реала мне пока далеко. Я же сейчас не торгую, я просто дурачусь. А для прохождения всего намеченного пути надо будет много-много сил потратить. И Ваша поддержка для меня неоценима.

Остаюсь с почтением.


14:03. Выше я ошибся на пару пунктов. Прийдется опять поработать руками. По случайно возникшей секвенции двух трендовых сигналов доливаем еще. И ждем, пока по чистой случайности рынок пойдет вниз.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек

Цитата(locol91 @ 21.4.2010, 12:59) *

Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 17:50) *

13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим.

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек


Предположу, что тренду М5 самое время в бай сходить. А после коррекции - опять продолжим падение - уже до сигнала на Н1. Так что 10000 - не предел. ИМХО конечно.


Извините, я старшие пока не особо анализировал. Но моя точка зрения подобна. Только я больше 10 000 доить не хочу, т.к. анализирую поведение индикаторов уже два дня подряд с коротким перерывом (мало времени, спать не позволительно). Придется, все-таки, идти спать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 21.4.2010, 12:27
Сообщение #8197





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(eddy @ 21.4.2010, 11:35) *

ь

индикаторы взаимонезависимы и самомасштабируемы, любые графические соотношения - случайность. глупо - это считать, что их взаимоотношения о чёмто могут говорить

да вообщем и автор системы того же мнения

Torrino красавец smile.gif очень агрессивно торгует

Сообщение отредактировал Krupsky - 21.4.2010, 12:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 12:39
Сообщение #8198





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



14:36. Рынок сделал ожидаемую коррекцию и продолжает вверх. Ждем окончания коррекции, хотя доливать уже нечем. Ну, дольем в уме. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

14:38. Буду это считать окончанием коррекции, сейчас вниз.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 21.4.2010, 12:55
Сообщение #8199





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 21.4.2010, 13:27) *

Цитата(eddy @ 21.4.2010, 11:35) *

ь

индикаторы взаимонезависимы и самомасштабируемы, любые графические соотношения - случайность. глупо - это считать, что их взаимоотношения о чёмто могут говорить

да вообщем и автор системы того же мнения


Нельзя не согласиться. Однако я описанные сигналы изначально "вычислил" на ненормализованном Демо. Сильно мучался с самомасштабированием, поэтому и попробовал нормализованный индикатор, который у меня сейчас и стоит; я писал об этом в начале дня.

С нормализованным индикатором все описанные сигналы однозначны и безошибочны. А, если они по причине рыносных изменений откажут (в я о-о-о-очень сильно сомниваюсь), тогда будем пользоваться другими, которые вместо них обязательно возникнут. Они и сейчас есть, но нет времени для их изучения. Я должен спешить и использовать все, что дает результат в предельно сжатые сроки.

С радостью добавлю, что система уважаемого Учителя, Сергея сергеевича Кучера, SK-FX - это не система, а дойный автомат (дай ему Бог всех благ, дорогому). Подтверждение тому было наглядно продемонстрировано.

14:53. Трейдуны все никак не хотят поверить, что пора идти вниз. smile.gif

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

Ну да ладно, подождем, пока к развороту вниз созреет ТФ М5.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 21.4.2010, 12:56
Сообщение #8200





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 11:58) *

13:56. А сказать честно, та Пирамидыч гаворил правду. Скучное это дело - доить Форекс. Пойду я на пиво, наверное (а то глаза уже лопаются и не стене чрез улицу дивергенции в кирпичах мерещатся).


Форекс ето всего навсего работа, как и тысячи остальных. А скучной и неинтересной любую работу делает сам человек, не любя её. Сдесь нет предела и нет границ совершенства, поетому если любиш свою работу - найдёш в каком напрвлении развиваться.

Я б несказал что тебе сильно скучно wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 818 819 820 821 822 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:39