Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| tvv |
20.4.2010, 17:34
Сообщение
#8121
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Еще вопрос, пожалуйста, есть-ли в МТ4 возможность открывать графики объемов (Volume Chart) вместо ценового графика? Спасибо. Такой возможности нет. Можно на график цены вывести график объема (кнопкой CTR-L). Спасибо сказали:
|
| eddy |
20.4.2010, 17:41
Сообщение
#8122
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
ну и цену срыть. отобразить в виде линии цвета none
Спасибо сказали:
|
| lusp |
20.4.2010, 20:24
Сообщение
#8123
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
|
| Torrino |
20.4.2010, 20:57
Сообщение
#8124
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Большое спасибо за ответ. Нет-ли надежного контакта на автора индикатора? Весь во внимании Не ожидал, что вы отзоветесь, спасибо! Позволю себе обратиться к вам с вопросом: нельзя-ли каким-либо образом "распрастранить" показания вашего нормализованного индикатора на произвольный временной промежуток? Этот вопрос важен для меня, т.к. изучение истории значительно ускоряет процесс познания Системы. Я проштудировал возможности настроек, но не достиг желаемого. Попытался, также, познакомиться с кодом, однако... извините, не силен. Остаюсь признателен. |
| SvYu |
21.4.2010, 3:17
Сообщение
#8125
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
Доброго времени суток всем. И профитов.
Ребята, кому не трудно, поделитесь опытом, пожалуйста. Вчерашняя ситуация по евре, в районе максимумов. На дэйли конвер на движение вниз, М2 и М3 вверху, внизу выглядывает кусок графика. На Н4 - трендовые смотрят вниз, конвергенция. Т.е. окончание коррекции и ожидается продолжение движения вниз. На Н1 - коррекционные сошлись вверху, дивер --> окончание коррекции и дальше вниз. А вот дальше на младших начинаются проблемы. На М15 локальные дивера отсутствуют напрочь, только общие на коррекционных. (на графике в овале). На М5 и М1 с одной стороны дивера есть, а с другой - хотелось бы большего, например локального на М2. В итоге, я открыла sell там, где метка на М1. И по факту оказалось, что вполне пристойно. Но в подобных ситуациях я постоянно жду второй вершины на М15, а ее не бывает. В итоге пропускаю вход. И ситуации такие очень часты. Хотелось бы услышать мнение - кто и как здесь бы открыл позицию (или не открыл) и почему. Очень надо в порядке собственной работы над ошибками. Спасибо. Сообщение отредактировал SvYu - 21.4.2010, 3:20 |
| Torrino |
21.4.2010, 3:45
Сообщение
#8126
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Но. если это доброе утро, еще покажет рынок.
На приложеном скрине локальные дивера есть. М1 закрыт, стерший скрин найти не могу, но он там обязательно есть. ссылка на изображение, размер: 136 кбайт, 1688 x 1026 точек Многих успехов. Спасибо сказали:
SvYu, |
| Torrino |
21.4.2010, 4:02
Сообщение
#8127
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Выдаивать Форекс мы будем приблизительно вот таким образом.
ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек Сообщение отредактировал Torrino - 21.4.2010, 4:02 |
| eddy |
21.4.2010, 4:23
Сообщение
#8128
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
нуу эт не выдаивание) эт просто в его сторону. а выдаивание эт когда во все его стороны
и доливки, доливки) |
| Torrino |
21.4.2010, 4:25
Сообщение
#8129
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Выдаивание - это когда максимальные деньги при минимальном риске.
|
| SvYu |
21.4.2010, 4:33
Сообщение
#8130
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
Но. если это доброе утро, еще покажет рынок. На приложеном скрине локальные дивера есть. М1 закрыт, стерший скрин найти не могу, но он там обязательно есть. Спасибо за ответ. Но это маленько не тот момент. После него образовался максимум дня 20 апреля. И вот про ту верхушку и была речь, в районе 1,35 - 1,3520 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:14 |