Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Alligator |
20.4.2010, 9:24
Сообщение
#8101
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата БЛЭКЕНД, что такое etc.?)) Сокращение от "Et cetera" - "и так далее". Спасибо сказали:
eddy, |
| AlexS777 |
20.4.2010, 9:40
Сообщение
#8102
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Цитата Системка из "Торговый Хаос - 1" Б.Вильямса. Никаких линий, все давно известно. Статьи всего две: гл. 7, гл. 9. Перечитал ТХ - системы не обнаружил "— Совершенно верно, — ответил Холмс, закуривая папиросу и вытягиваясь в кресле. — Вы смотрите, но вы не наблюдаете, а это большая разница. Например, вы часто видели ступеньки, ведущие из прихожей в эту комнату? — Часто. — Как часто? — Ну, несколько сот раз! — Отлично. Сколько же там ступенек? — Сколько? Не обратил внимания. — Вот-вот, не обратили внимания. А между тем вы видели! В этом вся суть. Ну, а я знаю, что ступенек — семнадцать, потому что я и видел, и наблюдал." А. Конан-Дойл "Скандал в Богемии" |
| venus111 |
20.4.2010, 9:46
Сообщение
#8103
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Подскажите плз.как попасть в чат по системе СС.?
|
| Alligator |
20.4.2010, 9:47
Сообщение
#8104
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата А. Конан-Дойл "Скандал в Богемии" Круто было! Спасибо сказали:
|
| Odisey |
20.4.2010, 10:16
Сообщение
#8105
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
|
| SvYu |
20.4.2010, 12:39
Сообщение
#8106
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
Не знает кто-то случайно, как заставить нормализованные индикаторы из поста выше заставить давать показания по всей истории, а не только на последнем небольшом отрезке? Боюсь, что никак (если только в тестере прогнать историю, но ты же видимо не это имел в виду). В принципе, ты можешь увеличить параметр wnd, это количество баров, на котором проводится нормализация. Но тогда у тебя исказится картинка, и тем сильнее, чем больше будет wnd. Потому что для нормализации берется минимум и максимум индикаторов на этом интервале. И сам понимаешь на 89 барах (по умолчанию) и допустим на 500 барах - это будут совершенно разные значения. |
| Torrino |
20.4.2010, 12:56
Сообщение
#8107
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Большое спасибо за ответ. Нет-ли надежного контакта на автора индикатора?
|
| venus111 |
20.4.2010, 13:37
Сообщение
#8108
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Твой логин в Скайпе? vadim_z_u Спасибо
|
| Torrino |
20.4.2010, 14:07
Сообщение
#8109
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Во время коммандировки я основательно подзабыл сигнальную систему SK-FX. Это меня взбесило, поэтому я основательно прошелся по всем своим предыдущим заметкам. Уяснив для себя кое-что непонятное, я, вместе с тем, почти случайно заинтересовался сегодня специально сигнализацией в момент окончания тренда.
Удалось обнаружить некоторые ОДНОЗНАЧНЫЕ сигналы или некоторые ОДНОЗНАЧНЫЕ последовательности сигналов, по которым окончание тренда определяется с исключительной точностью. До конца недели буду это обкатывать, а потом, если окажется что я не ошибаюсь, то я подробно все опишу, как я это уже делал ранее. Это и будет последняя точка в исследованиях, после которой начнется обещанное методическое выдаивание Форекса. Америка сдохнет с голоду. Мы сжуем ее всю до последнего цента и с потрохами. |
| eddy |
20.4.2010, 14:21
Сообщение
#8110
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
чё придумывать: общий и локальный дивер на всех тф = разворот:)
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:50 |