Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| richmore |
19.4.2010, 5:22
Сообщение
#8041
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
развороты бывают разные. на том скрине видно - на коррекцию как видно то? Попробуйте навесить стохастик (5,3,3), лучше только его сигнальную. Он более четко показывает волновую структуру (дивергенции тоже показывает). При этом, если на коррекцию уходит М15, то Н1 скорее всего даже не шевельнется. Меня тоже мучил этот вопрос, нашлось такое решение. |
| eddy |
19.4.2010, 5:36
Сообщение
#8042
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
| sedoj |
19.4.2010, 6:01
Сообщение
#8043
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
2 sedoj у билла приседающий бар это что? любоая япон.свеча с контр-трендовым настроем? Отмечены стрелками, а также все остальные синии Эскизы прикрепленных изображений |
| eddy |
19.4.2010, 7:17
Сообщение
#8044
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
| sedoj |
19.4.2010, 7:32
Сообщение
#8045
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
3-3-3 красивый вариант, 1я уже равна 3й. с другого форума: как правило в зигзаге третья нога - волна "С" равна первой ноге - волне "А" 2 sedoj а сформулировать?) не нашёл сходств в барах |
| SvYu |
19.4.2010, 7:51
Сообщение
#8046
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
с наибОльшей вероятностью. здесь сделаны предположения, которые соответствуют принципам построения данной системы почему мой вариант 3-3-3 рассматривается как менее возможный в сравнении с продолжением? красивый вариант, 1я уже равна 3й. трендовая, повторюсь, может закончить свой путь и с окончанием 3-3-3. на М1 упала скорость, 2 варианта разворота предложены. разве вариант, в котором трендовая достигает верха только с окончанием 3-3-3, противоречит принципам системы? по рисунку видно, что при появлении ещё нескольких баров высокое значение трендового (слева), мешающее ему быть вверху, уже уплывёт О чем спорим? Фактически Ваш вариант действительно оказался менее возможным. К сожалению график только Н1, но там видно - метка там, где был задан вопрос. В течение этого часа цена еще сходила вверх, потом, небольшая коррекция, после этого продолжилось движение вверх. И только после очередного максимума была довольно серьезная коррекция. А почему движение ожидалось именно вверх, Вам уже объяснили, с точки зрения SK-FX. Красивый вариант был у Вас, но не судьба. Да и вообще волновая разметка красиво выглядит. На истории. Спасибо сказали:
|
| eddy |
19.4.2010, 7:51
Сообщение
#8047
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
Вряд ли я тебе лучше роскажу чем Вильямс написал. И пересказывать главу про МФИ ( без него тоже неполучиться) нет желания. В зависимости от его вида и места ето и бар продолжения и бар предвесник разворота...Мне фатает ТХ2 а где вильямс рассказывает..? в торговом хаосе не нашёл, вот и спрашиваю. МФИ - ? тх2 - торговый хаос 2 там есть чтонибудь стоящее в сравнении с тх1? |
| eddy |
19.4.2010, 8:02
Сообщение
#8048
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
О чем спорим? Фактически Ваш вариант действительно оказался менее возможным. К сожалению график только Н1, но там видно - метка там, где был задан вопрос. В течение этого часа цена еще сходила вверх, потом, небольшая коррекция, после этого продолжилось движение вверх. И только после очередного максимума была довольно серьезная коррекция. А почему движение ожидалось именно вверх, Вам уже объяснили, с точки зрения SK-FX. Красивый вариант был у Вас, но не судьба. Да и вообще волновая разметка красиво выглядит. На истории. 1) кто спорит? 2) не правильно применять "оказался менее возможным" иимея ввиду "не сбылся" 3) какая разница фактически произошло? вопрос то о прогнозировании 4) причём тут тф выше? речь о трендовой линии и о возможности 3-3-3 5) никто ничего не объяснял, все лишь глупо ПОВТОРЯЛИ СЛОВА АВТОРА "трендовый не готов". ведь вопрос ясный: "почему бы не так, как я предлагаю? и почему вероятность меньше?" 6)с точки зрения sk-fx: когда высокое значение слева уйдёт влево - жёлтый индикатор будет сверху, к тому времени уже 2я тройка будет формироваться (мой вариант) Сообщение отредактировал eddy - 19.4.2010, 8:22 |
| SvYu |
19.4.2010, 8:19
Сообщение
#8049
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
Спасибо большое, прочитала. И под впечатлением первых же строчек про верную последовательность вопросов хочу еще раз поднять тему, которую недавно поднимал Андрей (Alligator). При чтении С.Кучера все кристально понятно, но когда доходит до реальных графиков - зачастую у меня не складывается целостной картинки. Не скажу, что всегда ,но частенько. Впечатление, что истина где-то рядом, но ползти до нее - не доползти. Собственно, о чем я. Когда затевалось обсуждение на КРОУФР (ссылка тут была), там был трейдер с ником i-fx. Он в одном из первых постов писал -"Начинать изучение системы проблемно, - большой объем новой информации. С наскока не взять. Если будет интерес, могу поделиться, как это делал я." Большая просьба, если этот человек присутствует здесь - поделитесь тут. Возможно, я не совсем верно расставляю приоритеты. Любая информация - на вес золота. Спасибо сказали:
|
| sedoj |
19.4.2010, 8:33
Сообщение
#8050
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Вряд ли я тебе лучше роскажу чем Вильямс написал. И пересказывать главу про МФИ ( без него тоже неполучиться) нет желания. В зависимости от его вида и места ето и бар продолжения и бар предвесник разворота...Мне фатает ТХ2 а где вильямс рассказывает..? в торговом хаосе не нашёл, вот и спрашиваю. МФИ - ? тх2 - торговый хаос 2 там есть чтонибудь стоящее в сравнении с тх1? Или ты за граллем пришол ? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:14 |