Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| yurisneg |
18.4.2010, 18:55
Сообщение
#8031
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Потому что он тока в начале своего пути он может закончить свой путь с формированием 3-3-3, и не в таком уж он и начале А никто и не возражает против вашего варианта. Но... Дивергенция не является сигналом разворота. Это сигнал будущего разворота. Через несколько баров желтая пройдет свой путь и цена развернется, вполне возможно будет 3-3-3. Каждые вновь прибывший задает одни и те же вопросы, так что не раздражайтесь, что не получаете ответов, пересказывающих своими словами статьи СС. |
| sedoj |
18.4.2010, 18:58
Сообщение
#8032
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Потому что он тока в начале своего пути он может закончить свой путь с формированием 3-3-3, и не в таком уж он и начале Зачем тебе ети прогнозы ( а может будет 3-3-5 ? или удлинение пунктов на 200 и окажеться в самом начале пути). ДАНЫЙ ТФ ( тоисть 15 минут ) НЕГОТОВ к развороту...потому что НЕГОТОВ трендовый индикатор к нему, надо добраться наверх для начала, а пока корекция на младших. Сообщение отредактировал sedoj - 18.4.2010, 19:11 |
| yurisneg |
18.4.2010, 18:58
Сообщение
#8033
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Эй!
Torrino из командировки вернулся! Спасибо сказали:
Ardi, |
| sedoj |
18.4.2010, 19:07
Сообщение
#8034
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| eddy |
18.4.2010, 19:18
Сообщение
#8035
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
1.А никто и не возражает против вашего варианта. Но... 2.Дивергенция не является сигналом разворота. Это сигнал будущего разворота. Через несколько баров 3.желтая пройдет свой путь и цена развернется, вполне возможно будет 3-3-3. 4.Каждые вновь прибывший задает одни и те же вопросы, так что не раздражайтесь, что не получаете ответов, пересказывающих своими словами статьи СС. 3.М15 НЕГОТОВ к развороту...потому что НЕГОТОВ трендовый индикатор 1.написано ж "не готов", а мой вариант - разворот 2.на М15 нет дивера. я знаю чем явл. дивер 3как я уже писал: почему бы ей не закончить свой путь с формированием 3-3-3 4.я не раздражаюсь, я не вновь прибывший, я не спрашиваю того, о чём уже спрашивалось, я читал тему Сообщение отредактировал eddy - 18.4.2010, 19:18 |
| yurisneg |
18.4.2010, 19:31
Сообщение
#8036
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Наверно, лыжи снимает. Спасибо сказали:
|
| eddy |
18.4.2010, 20:07
Сообщение
#8037
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
2 sedoj
у билла приседающий бар это что? любоая япон.свеча с контр-трендовым настроем? |
| SvYu |
19.4.2010, 3:59
Сообщение
#8038
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться. и она делает это всегда? значит мои варианты вообще не возможны? Но Вы же должны понимать, что на рынке слово "всегда" - не уместно. В ходе анализа мы делаем предположения, которые исполнятся с наибОльшей вероятностью. Вот и здесь сделаны предположения, которые соответствуют принципам построения данной системы (ну надо же на что-то опираться в торговле Все это - мое мнение. Возможно, я еще просто недостаточно хорошо готовлю по этим рецептам |
| eddy |
19.4.2010, 4:52
Сообщение
#8039
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться. и она делает это всегда? почему мой вариант 3-3-3 рассматривается как менее возможный в сравнении с продолжением? красивый вариант, 1я уже равна 3й. трендовая, повторюсь, может закончить свой путь и с окончанием 3-3-3. на М1 упала скорость, 2 варианта разворота предложены. разве вариант, в котором трендовая достигает верха только с окончанием 3-3-3, противоречит принципам системы? по рисунку видно, что при появлении ещё нескольких баров высокое значение трендового (слева), мешающее ему быть вверху, уже уплывёт Сообщение отредактировал eddy - 19.4.2010, 4:56 |
| Torrino |
19.4.2010, 5:20
Сообщение
#8040
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
Не волнуйтесь, от Torrino так просто не отделаетесь. С работы я все-таки ушел, как и обещал. В этом году еще работать буду, а в 1011-м только в начале года пару месяцев. Потом - только трейдинг. В коммандировке удалось всего-лишь посмотреть 4 фильма с системой, прочитать две статьи, наинсталлировать терминал на лаптоп, прикрутить нормализованные индикаторы и один день наблюдать их поведение. Т.е. два месяца безвозвратно потеряно. Сейчас у меня будет несколько недель перед следующей коммандировкой, попробую наверстать упущенное и продвинуться еще вперед. Пока-что изучаю новинки и повторяю пройденное. Нет-ли новых фильмов с последнего семинара? Приветствую всех и желаю удачи. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:14 |