Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 800 801 802 803 804 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
al481
сообщение 18.4.2010, 12:21
Сообщение #8011





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 13:14) *


На графике ниже на М15 индикатор дивергенции вверху, т.е. по этому сигналу тайм-фрейм готов к развороту вниз, но к какому? По трендовому анализу он не готов к серьёзному развороту.
М5 с индикаторами вверху готов к развороту вниз. ТФ М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх).
Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх).

выделил непонятное. на основании чего вывод?

На основании статьи "Фрактальные связи" и графиков начиная с Н4 как минимум.

Сообщение отредактировал al481 - 18.4.2010, 12:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 13:04
Сообщение #8012





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(al481 @ 18.4.2010, 12:21) *

Цитата(eddy @ 18.4.2010, 13:14) *

на основании чего вывод?

На основании статьи "Фрактальные связи" и графиков начиная с Н4 как минимум.

цитата:
М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх).
Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх)

последовательная логика: по М1 видно что будет сигнал вверх, поэтому, несмотря на готовность, М15 не развернётся.
вопрос: как "видно"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 13:52
Сообщение #8013





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



sk-fx.com:
Индикаторы серии М: Осцилляторы М1, М2, М3, M6, MA's M4, М5
Индикаторы серии S: S1, S2, S4
в архиве нет S1 ,S2 и М6, почему? smile.gif

Сообщение отредактировал eddy - 18.4.2010, 13:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 18.4.2010, 14:29
Сообщение #8014





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 17:52) *

нет S1 ,S2 и М6, почему? smile.gif


Это надо у Сергея Сергеевича спросить: а почему?
А потом у себя : оно нам надо?? Чем больше, тем лучше? cool.gif

Цитата

вопрос: как "видно"?

ответ: ну так дивер же по М1 вверх будет. Да и старшие, наверно, вверх смотрят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 18.4.2010, 14:40
Сообщение #8015





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 18:38) *

ктонибудь знает, при расчёте ЕМА,
какой процент берётся от ема предыдущего бара?
пс: ема=клоз+p%ema[предыдущего бара]
р - процент


Если формулу написать так: EMA = CLOSE (i) * P + EMA (i - 1) * (1 - P)
то тут Р=2/(период ЕМА +1)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 14:55
Сообщение #8016





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Ardi @ 18.4.2010, 14:29) *

Цитата(eddy @ 18.4.2010, 17:52) *

нет S1 ,S2 и М6, почему? smile.gif

Это надо у Сергея Сергеевича спросить: а почему?

вот и спрашиваю
Цитата
ну так дивер же по М1 вверх будет. Да и старшие, наверно, вверх смотрят

напомню вопрос: с чего "скорее всего дивер наверх будет"? я дал другие 2 варианта, чем они хуже?
и старшие тут не рассматриваются, речь о конкретном месте статьи с логикой от М1 к М5
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 18.4.2010, 16:29
Сообщение #8017





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 17:04) *

Цитата(al481 @ 18.4.2010, 12:21) *

Цитата(eddy @ 18.4.2010, 13:14) *

на основании чего вывод?

На основании статьи "Фрактальные связи" и графиков начиная с Н4 как минимум.

цитата:
М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх).
Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх)

последовательная логика: по М1 видно что будет сигнал вверх, поэтому, несмотря на готовность, М15 не развернётся.
вопрос: как "видно"?

ответ на вопрос "Как видно"?. Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться. Это видно по М1. По М5 видно, что Лонг не закончен - нет дивергенции ни на сиреневой, ни на трендовой - это видно по М5. М15 однозначно еще вверх - трендовая не пришла к краю. Старшие графики уточняют, что движение вверх продолжится после выполнения сигнала с М5 и М1 в Шорт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 18.4.2010, 16:31
Сообщение #8018





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



biggrin.gif http://sk-fx.eu5.org/system/1-14.html

Нижняя картинка. Сергей Сергеевич подбросил очередную идею wink.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 18.4.2010, 16:45
Сообщение #8019





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Системка из "Торговый Хаос - 1" Б.Вильямса.
Никаких линий, все давно известно.

Статьи всего две: гл. 7, гл. 9.

Перечитал ТХ - системы не обнаружил sad.gif Самая классная идея, которую зацепил - добавляться при пробое (хотя, можно и на откате?). Отличная вещь (теоретически)! Раньше об этом не думал. ММ - это металл!! Блин, реально, если один тренд сопроводить несколькими открытыми позами, то прибыль получается гораздо больше, чем пунктов в самом тренде! А если при первом входе ставить стоп (поза-то одна всего), то в конечном счете зарабатывается больше, чем теряется! ЫЫЫЫЫ!! Правда пробой фрактала - это какая-то муть. Они на графике один на одном. Даже в тренде. Да и пробивают не сильно далеко blink.gif Если можно - вкратце: что хотел донести товарищ Вильямс? Даже в разных источниках не нашел как связать Alligator, Awesome Oscillator, Accelerator Oscillator, MACD с сигнальной линией и Fractals blink.gif

Цитата
Система получила обновление (формализацию) с заменой индикации второго окна индикаторов. Все пользователи R-SK-FX его получат...Интересно, найдутся ли, кто не сможет в ней работать.

Я даже догадываюсь кто это будет cray.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 16:52
Сообщение #8020





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(al481 @ 18.4.2010, 16:29) *
Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться.

и она делает это всегда? значит мои варианты вообще не возможны?
падение сиреневого - скорости - это нормальное явление перед разворотом, разве нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 800 801 802 803 804 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:03