Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 799 800 801 802 803 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Ardi
сообщение 17.4.2010, 13:19
Сообщение #8001





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Мм, народ, а не подскажите, что сделать, чтобы Period Converter не вешал терминал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 17.4.2010, 16:20
Сообщение #8002





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(Ardi @ 17.4.2010, 10:19) *

Мм, народ, а не подскажите, что сделать, чтобы Period Converter не вешал терминал?


О, это целое исскуство! Методом проб и ошибок отрабатываете последовательность действий и затем следуете ей неукоснительно. Шаг в сторону или прыжок на месте- и все замирает.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 17.4.2010, 16:41
Сообщение #8003





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Полдня пробую разные варианты ((
В пустом терминале запускаю visual, пауза, кладу на него Конвертер, включаю и ... и все!
У кого есть опыт, поделитесь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 17.4.2010, 17:43
Сообщение #8004





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(Ardi @ 17.4.2010, 13:41) *

В пустом терминале запускаю visual, пауза, кладу на него Конвертер, включаю и ... и все!


1. Запасаемся котировками, лучше формат hst. Например, здесь:
http://dma.profi-forex.org/history.html
2. Создаем копию папки терминала, обзываем ее, например, MT-tester, закидываем необходимые индикаторы, советники.
3. Ищем в папке файлы hst and fst и УДАЛЯЕМ их. У меня без этой очистки Тестер не работал.
4. Закружаем в терминал архив котировок своего минимального фрейма. У меня это 15 мин.
5. Запускаем тестер для М15. ставим на паузу ( не стоп! ), загружаем шаблон на М15.
6. Нажимаем Play - работает! Ставим на паузу, кидаем на график Конвертер с множителм 4.
7. Открываем автономно Н1. Проверяем Play - работает! - пауза. Загружаем шаблон.
8. На график Н1 кидаем Конвертер с множителм 4. И так далее.
Не ленитесь на каждом шаге делать проверку Play - работает! - пауза. Пока не отработаете последовательность действий.
Чем больше фреймов открываете, тем агрегат работает медленнее.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 17.4.2010, 18:28
Сообщение #8005





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Проблема решилась интересно ))
Спасибо Юрию и Владиславу за советы - все так и делал, и все же - вис. Пару тиков - и вис ((
Словно что то ему не давало записать.
Запустил от имени администратора - запахало))
Во как!! В ограниченном пользователе не работал. Кстати, после работы в админе, заработал и в юзере.

Спасибо, други, за помощь!! ))
Всем успехов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 9:14
Сообщение #8006





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата

О более простом подходе
На графике ниже на М15 индикатор дивергенции вверху, т.е. по этому сигналу тайм-фрейм готов к развороту вниз, но к какому? По трендовому анализу он не готов к серьёзному развороту.
М5 с индикаторами вверху готов к развороту вниз. ТФ М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх).
Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх).

Изображение

выделил непонятное. на основании чего вывод?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 18.4.2010, 9:44
Сообщение #8007





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
на основании чего вывод?


Как я понимаю, вывод на основании опыта и знания, что в подобных случаях очень легко строится обратный потрендовый дивер по М1 и может быть даже по М5. Посмотрите - в последнее движение вверх цена прошла большое расстояние, а дивергентный индикатор - относительно небольшой отрезок. Поэтому, скорее всего, при следующем движении вниз новый низ построит индикатор, а не цена.

Вот такая картина получится:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 18.4.2010, 10:13
Сообщение #8008





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Кристина @ 17.4.2010, 1:56) *

должен статься только один biggrin.gif
Хай буде! biggrin.gif (Вася, поправь!) Хорошего человека должно быть много!!! biggrin.gif biggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 11:21
Сообщение #8009





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Ardi @ 18.4.2010, 9:44) *

скорее всего...
Вот такая картина получится

на основании чего "скорее всего"?

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 11:38
Сообщение #8010





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



ктонибудь знает, при расчёте ЕМА,
какой процент берётся от ема предыдущего бара?
пс: ема=клоз+p%ema[предыдущего бара]
р - процент
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 799 800 801 802 803 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:03