Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| awertyq |
16.4.2010, 7:37
Сообщение
#7981
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| wwt |
16.4.2010, 10:12
Сообщение
#7982
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
На евро / йена свеча выбросилась, никак японцы осуществляют валютную интервенцию обещанную уже давно.
|
| wwt |
16.4.2010, 11:39
Сообщение
#7983
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Господа, подскажите пожалуйста, как попасть в скайп (где и как зарегистрироваться, в каком разделе ) ???
Что - то я не нашёл подступы и "раздела" такого на форуме. Зараннее благодарю. |
| sedoj |
16.4.2010, 11:41
Сообщение
#7984
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
На евро / йена свеча выбросилась, никак японцы осуществляют валютную интервенцию обещанную уже давно. Эскизы прикрепленных изображений |
| sedoj |
16.4.2010, 11:59
Сообщение
#7985
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Господа, подскажите пожалуйста, как попасть в скайп (где и как зарегистрироваться, в каком разделе ) ??? Что - то я не нашёл подступы и "раздела" такого на форуме. Зараннее благодарю. Если в чат так вверху справа Сообщение отредактировал sedoj - 16.4.2010, 12:03 |
| AlexS777 |
16.4.2010, 14:07
Сообщение
#7986
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Народ, а подскажите какую-нибудь "системмку" для "начинающих". Все, чердак оторвало. Не знаю даже с какой стороны на график смотреть http://sk-fx.eu5.org/ Все, что нас не убивает сразу, делает нас сильнее. Попробуй эту. На фунте. Андрей, удачи. Все получится. Системка из "Торговый Хаос - 1" Б.Вильямса. Никаких линий, все давно известно. Статьи всего две: гл. 7, гл. 9. Удачи P.S. Вообще редко интрадэй работаю, решил "тряхнуть стариной"... Спасибо сказали:
|
| ru-56 |
16.4.2010, 18:06
Сообщение
#7987
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 117 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
Awertyq, забыл уточнить (поздно уже было – только с работы пришел), что при формировании профиля я использую рекомендацию kot7777 – устанавливать множитель в индикаторе “Период конвертации” не от “visual”, а от предыдущего фрейма – это по поводу того, что при новом запуске тестера достаточно установить индикатор только один раз.
Спасибо сказали:
|
| yurisneg |
16.4.2010, 22:38
Сообщение
#7988
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Awertyq, забыл уточнить (поздно уже было – только с работы пришел), что при формировании профиля я К вопросу о Тестере. Для значительного увеличения скорости, можно выбрать опцию "По ценам открытия" вместо "Все тики". В конце концов, для целей тестирования, какое нам дело до того, что происходит внутри минутных свечей. |
| Кристина |
16.4.2010, 22:39
Сообщение
#7989
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
а вот и Blackened вернулся... да ну его Аллигатора этого, паникёр он)))
с возвращением)))) Сообщение отредактировал Кристина - 16.4.2010, 22:57 Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| yurisneg |
16.4.2010, 22:42
Сообщение
#7990
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Внизу страницы:
На форуме присутствуют: Alligator, Blackened Что бы это значило? Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:37 |