Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
15.4.2010, 20:33
Сообщение
#7971
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Цитата Please get to know about one of them: ... In particular, I was crying from true story... Сообщение отредактировал Adept - 15.4.2010, 20:35 |
| Кристина |
15.4.2010, 21:20
Сообщение
#7972
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Sk-fx for women is in testing...
Только заметила... Спасибо сказали:
|
| Adept |
15.4.2010, 21:49
Сообщение
#7973
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Уже неделю висит...
|
| Кристина |
15.4.2010, 21:51
Сообщение
#7974
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Уже неделю висит... Ветер в голове... весна же))))))))) уже третья волна пошла? а я думала еще пятая в диагональнике последнем не дописана.... Сообщение отредактировал Кристина - 15.4.2010, 21:56 Спасибо сказали:
|
| Adept |
15.4.2010, 21:56
Сообщение
#7975
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Только-только накатила...
|
| Adept |
15.4.2010, 22:11
Сообщение
#7976
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Пожалей мышку, это ведь спасибы, а не поцелуи...
|
| Кристина |
15.4.2010, 22:21
Сообщение
#7977
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Пожалей мышку, это ведь спасибы, а не поцелуи... потерпит)))) пиши больше, постов не хватает.. Спасибо сказали:
|
| Adept |
15.4.2010, 22:23
Сообщение
#7978
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Место для поцелуя:
сюда еще поставь и спокойной ночи! Сообщение отредактировал Adept - 15.4.2010, 22:46 Спасибо сказали:
|
| Кристина |
15.4.2010, 22:44
Сообщение
#7979
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
всё... мышка спать пошла...сказала до завтра не кантовать...и даже при пожаре не трогать))) завтра добьем))) чуть-чуть осталось....
Спасибо сказали:
|
| ru-56 |
15.4.2010, 22:52
Сообщение
#7980
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 117 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
Awertyq (сообщение 7966), конечно, придумываете. Во-первых, торговать можно (сообщение 2302), во-вторых, достаточно только один раз создать удобный Вам профиль, затем, при выключении терминала, у Вас пропадет только график “visual” (у меня это М1). Все остальные графики (фреймы) сохраняются. Все, что Вам нужно сделать при следующем запуске тестера – это нажать на “старт”, затем, на скорости 32 подогнать график к нужной Вам дате, выставить на этом (visual) графике нужный шаблон, “Период конвертации” (у меня он равен пяти) и можно спокойно продолжать работать на тестере с любой удобной Вам скоростью. Все установленные ранее фреймы будут работать. Тестер действительно дает огромные преимущества для освоения системы, за что большое спасибо тем, кто принимал участие в его популяризации и адоптации (отдельно – kot7777). Наверняка, при освоении тестера возникнут вопросы. Некоторые грабли хочу убрать сразу:
- для тестера нужен отдельный терминал – по полученным мною рекомендациям, архив котировок д.б. только для фрейма графика “visual”. - запускать тестер нужно на скорости меньше, чем 32. Во всяком случае, у меня на этой скорости все виснет и выйти можно только через “три кнопки”. - для поддержания высокой скорости в режиме тестирования мне пришлось отказаться от индикатора D2 (возможно потому, что он неродной для МТ-4 - ?). - в данной ветке уже говорилось, что для работы тестера Интернет не нужен, однако у меня ПЕРВИЧНЫЙ запуск тестера без Интернета не получается. P.S. 1,2,… - торговать в тестере пока не пробовал. - в зависимости от “железа” возможности компьютера могут отличаться (проверено). - тонкости есть еще. При возникновении чисто практических вопросов – на все, что смогу – отвечу. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:38 |