Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 757 758 759 760 761 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
jkr
сообщение 20.3.2010, 10:43
Сообщение #7581





Группа: Активный участник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 3 345
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Господа, товарищи, коллеги! Вот такая предполагаемая ситуация : прошла волна коррекции А, идет ее коррекция зигзагом. Есть ли какая-нибудь возможность узнать это волна 2 или 1-ая нового импульса? Может, какой-нибудь хитрый ДК ? Может, намекнете ? Или ДА-НЕТ? Или ссылку на статью СС? Помогите, кто чем может (хочет)! sad.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал jkr - 20.3.2010, 11:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.3.2010, 12:59
Сообщение #7582





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(awertyq @ 20.3.2010, 10:21) *

Видео-лекция Билла Вильямса
http://www.harami.ru/media/chaos.html

А есть где-нибудь такая же, но со знакомыми русскими звуками smile.gif. Сам пока найти не могу.
Автор говорит с малознакомым мне английским акцентом... Изображение


rolleyes.gif Поглазей.Может подойдёт .http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=437767
Чисто практика.Со знакомым русским акцентом tongue.gif .Тебя отправили волны поучить, а ты решил Вильямса замочить ? biggrin.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 13:20


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.3.2010, 13:13
Сообщение #7583





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(jkr @ 20.3.2010, 10:43) *

Господа, товарищи, коллеги! Вот такая предполагаемая ситуация : прошла волна коррекции А, идет ее коррекция зигзагом. Есть ли какая-нибудь возможность узнать это волна 2 или 1-ая нового импульса? Может, какой-нибудь хитрый ДК ? Может, намекнете ? Или ДА-НЕТ? Или ссылку на статью СС? Помогите, кто чем может (хочет)! sad.gif rolleyes.gif biggrin.gif


blink.gif Картинку в студию. По твоему туманному описанию, вряд ли кто что нибуть понял...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 20.3.2010, 13:22
Сообщение #7584





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(sedoj @ 20.3.2010, 12:59) *

Цитата(awertyq @ 20.3.2010, 10:21) *

Видео-лекция Билла Вильямса
http://www.harami.ru/media/chaos.html


rolleyes.gif Поглазей.Может подойдёт .http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=437767


Это немного не то smile.gif
Хотелось бы перевод авторской видео-лекции. Так сказать, переведенный первоисточник smile.gif.
А по указанной Вами ссылке, насколько я понял, может быть чужое субъективное видение материалов Билла Вильямса. Пока не хочу лишней информации. Оставлю на десерт.
Буду переваривать разговорный английский. Процентов 50 пойму, остальное - придумаю smile.gif
Но за беспокойство спасибо! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 20.3.2010, 13:38
Сообщение #7585





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(sedoj @ 20.3.2010, 12:59) *

Чисто практика.Со знакомым русским акцентом tongue.gif .Тебя отправили волны поучить, а ты решил Вильямса замочить ? biggrin.gif


no.gif
Так он жив или нет? В википедии бегло поискал и ничего о нем не нашел, в других источниках пока не искал.
Может быть, проще к нему с переводчиком съездить, чем переведенную лекцию найти? smile.gif
В книге ведь он пишет:

"Я бросаю вызов любому трейдеру и приглашаю его прийти в мою комнату для торговли и по торговать с нами в течение всего лишь одного дня. Этот трейдер покинет ту комнату сторонником волн Эллиота..."

PS: Нашел - жив и здоров!
http://www.speculate.su/article.html?id=5645
Сколько стоят два билета до Америки (или где он там) и один обратно?

Сообщение отредактировал awertyq - 20.3.2010, 14:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.3.2010, 14:24
Сообщение #7586





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Так он жив или нет? В википедии бегло поискал и ничего о нем не нашел, в других источниках пока не искал.
Может быть, проще к нему с переводчиком съездить, чем переведенную лекцию найти? smile.gif
В книге ведь он пишет:

"Я бросаю вызов любому трейдеру и приглашаю его прийти в мою комнату для торговли и по торговать с нами в течение всего лишь одного дня. Этот трейдер покинет ту комнату сторонником волн Эллиота..."

PS: Нашел - жив и здоров!
http://www.speculate.su/article.html?id=5645
Сколько стоят два билета до Америки (или где он там) и один обратно?
[/quote]

Фирмой управляет дочь. Три штуки баксов за неделю курсов. Для его торгов надо психику
подкоректировать чтоб чайника неразвернуло когда пирамиду строить будеш biggrin.gif ( надо кнопку полного пофигизма задействовать biggrin.gif ).
Етим и занимаються. А в том пакете весь его метод. wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 14:38


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 20.3.2010, 14:45
Сообщение #7587





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(sedoj @ 20.3.2010, 14:24) *

Фирмой управляет дочь. Три штуки баксов за неделю курсов. Для его торгов надо психику
подкоректировать чтоб чайника неразвернуло когда пирамиду строить будеш biggrin.gif ( надо кнопку полного пофигизма задействовать biggrin.gif ).
Етим и занимаються. А в том пакете весь его метод. wink.gif


Дочь его пока мне не нужна. Я к нему в комнату хочу на один день. Ведь он писал - приглашаю любого. А это уже публичная оферта smile.gif. И про деньги он ничего не писал. Надеюсь он использует цивилизованные способы убеждения, в результате которых я "...покину ту комнату сторонником волн Эллиота..." smile.gif

А за пакет спасибо! Я его по чуть-чуть курить буду, но немного позже, когда книжку скурю. smile.gif
Успехов и профитов!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.3.2010, 14:48
Сообщение #7588





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



clapping.gif tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 20.3.2010, 16:33
Сообщение #7589





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Всем привет. Люди дайте плиз ссылку на качественный компрессор видеофайлов. Оченама нада. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.3.2010, 19:14
Сообщение #7590





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(locol91 @ 20.3.2010, 16:33) *

Всем привет. Люди дайте плиз ссылку на качественный компрессор видеофайлов. Оченама нада. smile.gif


А чё жать будем ? Для вывода AVI в m2v пользуюсь Cinema Craft Encoder SP2 ( одно и многопроходный, постоянный и переменный битрейд). Реально жмёт 3 часа ДВД без искажений.

Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 19:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 757 758 759 760 761 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 9:31