Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| jkr |
20.3.2010, 10:43
Сообщение
#7581
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 39 Регистрация: 11.2.2010 Пользователь №: 3 345 Спасибо сказали: 24 раз(а) |
Господа, товарищи, коллеги! Вот такая предполагаемая ситуация : прошла волна коррекции А, идет ее коррекция зигзагом. Есть ли какая-нибудь возможность узнать это волна 2 или 1-ая нового импульса? Может, какой-нибудь хитрый ДК ? Может, намекнете ? Или ДА-НЕТ? Или ссылку на статью СС? Помогите, кто чем может (хочет)!
Сообщение отредактировал jkr - 20.3.2010, 11:48 |
| sedoj |
20.3.2010, 12:59
Сообщение
#7582
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Видео-лекция Билла Вильямса http://www.harami.ru/media/chaos.html А есть где-нибудь такая же, но со знакомыми русскими звуками Автор говорит с малознакомым мне английским акцентом... ![]() Чисто практика.Со знакомым русским акцентом Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 13:20 Спасибо сказали:
|
| sedoj |
20.3.2010, 13:13
Сообщение
#7583
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Господа, товарищи, коллеги! Вот такая предполагаемая ситуация : прошла волна коррекции А, идет ее коррекция зигзагом. Есть ли какая-нибудь возможность узнать это волна 2 или 1-ая нового импульса? Может, какой-нибудь хитрый ДК ? Может, намекнете ? Или ДА-НЕТ? Или ссылку на статью СС? Помогите, кто чем может (хочет)! |
| awertyq |
20.3.2010, 13:22
Сообщение
#7584
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Это немного не то Хотелось бы перевод авторской видео-лекции. Так сказать, переведенный первоисточник А по указанной Вами ссылке, насколько я понял, может быть чужое субъективное видение материалов Билла Вильямса. Пока не хочу лишней информации. Оставлю на десерт. Буду переваривать разговорный английский. Процентов 50 пойму, остальное - придумаю Но за беспокойство спасибо! |
| awertyq |
20.3.2010, 13:38
Сообщение
#7585
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Чисто практика.Со знакомым русским акцентом Так он жив или нет? В википедии бегло поискал и ничего о нем не нашел, в других источниках пока не искал. Может быть, проще к нему с переводчиком съездить, чем переведенную лекцию найти? В книге ведь он пишет: "Я бросаю вызов любому трейдеру и приглашаю его прийти в мою комнату для торговли и по торговать с нами в течение всего лишь одного дня. Этот трейдер покинет ту комнату сторонником волн Эллиота..." PS: Нашел - жив и здоров! http://www.speculate.su/article.html?id=5645 Сколько стоят два билета до Америки (или где он там) и один обратно? Сообщение отредактировал awertyq - 20.3.2010, 14:08 |
| sedoj |
20.3.2010, 14:24
Сообщение
#7586
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Так он жив или нет? В википедии бегло поискал и ничего о нем не нашел, в других источниках пока не искал.
Может быть, проще к нему с переводчиком съездить, чем переведенную лекцию найти? В книге ведь он пишет: "Я бросаю вызов любому трейдеру и приглашаю его прийти в мою комнату для торговли и по торговать с нами в течение всего лишь одного дня. Этот трейдер покинет ту комнату сторонником волн Эллиота..." PS: Нашел - жив и здоров! http://www.speculate.su/article.html?id=5645 Сколько стоят два билета до Америки (или где он там) и один обратно? [/quote] Фирмой управляет дочь. Три штуки баксов за неделю курсов. Для его торгов надо психику подкоректировать чтоб чайника неразвернуло когда пирамиду строить будеш Етим и занимаються. А в том пакете весь его метод. Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 14:38 Спасибо сказали:
|
| awertyq |
20.3.2010, 14:45
Сообщение
#7587
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Фирмой управляет дочь. Три штуки баксов за неделю курсов. Для его торгов надо психику подкоректировать чтоб чайника неразвернуло когда пирамиду строить будеш Етим и занимаються. А в том пакете весь его метод. Дочь его пока мне не нужна. Я к нему в комнату хочу на один день. Ведь он писал - приглашаю любого. А это уже публичная оферта А за пакет спасибо! Я его по чуть-чуть курить буду, но немного позже, когда книжку скурю. Успехов и профитов! |
| sedoj |
20.3.2010, 14:48
Сообщение
#7588
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| locol91 |
20.3.2010, 16:33
Сообщение
#7589
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Всем привет. Люди дайте плиз ссылку на качественный компрессор видеофайлов. Оченама нада.
|
| sedoj |
20.3.2010, 19:14
Сообщение
#7590
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Всем привет. Люди дайте плиз ссылку на качественный компрессор видеофайлов. Оченама нада. А чё жать будем ? Для вывода AVI в m2v пользуюсь Cinema Craft Encoder SP2 ( одно и многопроходный, постоянный и переменный битрейд). Реально жмёт 3 часа ДВД без искажений. Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 19:16 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:31 |